Голы: Митришев, 58, 59 - Карп, 83.

"Ахмат": Гудиев, Уциев, Родолфо (Думбия, 65), Семёнов, Мохаммади, Анхель, Бериша, Швец, Исмаэл, Митришев (Харин, 73), Балай (Садаев, 80).

"Уфа": Беленов, Сухов, Тумасян (Дивеев, 72), Живоглядов, Табидзе, Неделчару, Засеев (Ванек, 61), Пауревич (Бизяк, 65), Карп, Сысуев, Игбун.

Предупреждения: Тумасян, 4, Анхель, 24, Швец, 43, Неделчару, 75, Сухов, 88.

90+5' Звучит финальный свисток! "Ахмат" обыгрывает "Уфу" благодаря дублю Митришева и поднимается на девятое место в таблице!

90+4' ОПАСНО!!! Садаев получил мяч от Харина на правом краю штрафной и вместо удара навесил на дальнюю штангу, а Бериша в падении не сумел попасть в пустой угол!

90+3' Бериша получает предупреждение за попытку помешать сопернику быстро разыграть штрафной.

90+2' Грамотно "Ахмат" обороняет победный счет, зарабатывая штрафные на чужой половине поля.

90' 4 минуты добавлено к основному времени второго тайма.

88' Сухов получает предупреждение за фол на фланге.

85' После подачи со штрафного Анхель пробил головой из гущи игроков, но мяч прошел над перекладиной.

84' Бериша получает по ногам на фланге, требуется Бернарду помощь врачей.

82' ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! КЭТЭЛИН КАРП!!!
После подачи с углового Карп выиграл верховую борьбу в центре штрафной и пробил точно в дальний угол без шансов для Гудиева!

80' Заур Садаев выходит на поле вместо Бекима Балая.

76' Бериша на скорости входит в штрафную с левого края и простреливает во вратарскую - Беленов вылавливает мяч.

75' Неделчару получает предупреждение за фол против Бериши.

73' Евгений Харин выходит на поле вместо Магомеда Митришева.

72' Игорь Дивеев выходит на поле вместо Дениса Тумасяна.

69' Новая атака "Ахмата" завершается ударом Бериши с линии штрафной - мяч проходит мимо дальнего угла.

67' Исмаэл неплохо пробивает из-за пределов штрафной - Беленов отбивает мяч, отскочивший от газона, в сторону.

65' Идрисса Думбия выходит на поле вместо Родолфо, а вместо Ивана Пауревича играет Ловро Бизяк.

61' Ондржей Ванек появляется на поле вместо Азамата Засеева.

59' ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! МАГОМЕД МИТРИШЕВ!!!
Митришев катит мяч на правый фланг на Уциева, сам открывается в центре и головой замыкает подачу Ризвана, мяч от длаьней штанги заходит в ворота!

58' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! МАГОМЕД МИТРИШЕВ!!!
Неудачную передачу назад исполняет кто-то из уфимцев, Митришев подхватывает мяч, врывается в штрафную с левого края и бьет по воротам - снаряд от перчаток Беленова отскочил в штангу, а затем оказался в сетке!

52' Родолфо получает повреждение в единоборстве с Сысуевым, врачи "Ахмата" оказывают помощь бразильцу.

50' Владеет инициативой "Ахмат" на старте второго тайма, но особых угроз с игры по-прежнему нет.

47' ОПАСНО!!! Родолфо со штрафного с 25 метров пробивает впритирку с ближней штангой, но Беленов вытаскивает тяжелейший мяч!

45' Хороший выпад удается "Уфе", завершается он острой подачей Пауревича, но Анхель мяч выносит.

43' Швец получает предупреждение за жесткий фол против Карпа.

42' Анхель и Игбун столкнулись головами в верховой борьбе, обоим футболистам требуется помощь врачей.

41' Балай пытается исполнить скидку после диагонального перевода от партнера, однако Живоглядов сопернику помешал.

36' Балай отмечается ударом с радиуса штрафной - Беленов справляется не очень уверенно, но рядом не было грозненцев, и опасного момента не случилось.

33' Бериша получает мяч на левом краю штрафной и тут же простреливает вдоль линии вратарской, но партнеры за скоростью Бернарда не поспели.

31' Пару угловых исполняют футболисты "Ахмата", ничего опасного хозяева не создают.

29' А вот на фол против Уциева арбитр среагировал. Хозяева хитро разыграли штрафной, но уфимцы эпизод прочитали, вторым темпом издали пробил Родолфо - Беленов вытащил мяч из ближнего угла.

27' Не фиксирует арбитр нарушение против Бериши в 25 метрах от ворот "Уфы", хотя показалось, что фол был.

25' Сысуев со штрафного попытался попасть в ближний угол, что было неожиданностью для Гудиева, но мяч прошел рядом со штангой.

24' Ошибка хозяев на своей половине поля, в итоге Анхель фолит против Сысуева в нескольких метрах от угла штрафной и получает предупреждение.

23' Попытка дальнего удара в исполнении Игбуна, мяч катится мимо створа, но Гудиев на всякий случай забирает снаряд.

20' Фланговые подачи в исполнении "Ахмата" не несут в себе никакой угрозы, уверенно справляется "Уфа".

17' Родолфо исполнил перспективную закидушку в штрафную соперника, где Бериша не сумел обработать мяч.

16' ОПАСНО!!! После подачи углового Беленов неудачно сыграл на выходе кулаком, Балай скинул мяч под удар Швецу, однако Антон не сумел пробить по воротам с пяти метров!

13' Ничего интересного на старте встречи пока не происходит, маловероятно, что плохой в плане результативности день улучшится в Грозном.

9' Активность Мохаммади на левом фланге позволяет хозяевам заработать угловой, но подача у Исмаэла не получается совсем.

6' С атак "Ахмата" начинается встреча, "Уфа", слишком много атаковавшая в игре с "Рейнджерс", сейчас занимает выжидательную позицию.

4' Тумасян получает предупреждение за жесткий фол против Исмаэла на фланге.