"Динамо": Шунин, Рыков, Шунич, Хольмен, Жоаозиньо, Соу, (Марков, 58), Рауш, Черных, (Кардозу, 90), Теттех, Луценко, Панченко.

"Оренбург": Фролов, Сиваков, (Деспотович, 71), Терехов, Ойеволе, (Андрее, 46), Бегич, Бреев, Афонин, Сутормин, Попович, Мишкич, Козлов.

Предупреждения: Панченко, 35, Рауш, 38, Соу, 39, Черных, 80, Андреев, 82

90+3' Конец матча!

90+2' ГОООООЛ!!! 2:0!!! ЕВГЕНИЙ ЛУЦЕНКО!!! После длинной передачи из глубины поля Марков головой скинул мяч вперёд Луценко, который вырвался на оперативное пространство, ворвался в штрафную площадь и точно пробил.

90+1' Фёдор Черных покидает поле, а выходит вместо него Мигел Кардозу.

90' Жоаозиньо перехватил мяч в центре поля и побежал вперёд, сыграл на правую бровку Черных, который резал угол и рвался в штрафную, но не рассчитал свою скорость.

88' Терехов выполнил подачу в штрафную площадь хозяев поля, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за пределы поля.

87' Продолжают игроки "Динамо" контролировать мяч на своей половине поля, не спешат они идти вперёд.

85' Жоаозиньо выполнил подачу с углового, но теперь Шунич головой пробил по воротам и получилось намного выше перекладины.

84' Дмитрий Андреев теперь грубо сыграл в центре поля против Маркова и получил предупреждение.

82' Афонин грубо сыграл против Маркова на левом фланге неподалёку от углового флажка и арбитр зафиксировал нарушение правил.

80' Черных получает по ногам на левом фланге, когда убегал в быструю атаку от Сутормина и защитник "Оренбурга" получил жёлтую карточку.

78' Сутормин выполнил подачу в штрафную площадь, Шунич выиграл единоборство у Козлова и выбил сферу на угловой.

77' Терехов выполнил подачу на дальний угол вратарской, откуда Мишкич пробил по воротам, но мяч улетел на трибуны.

76' Панченко выполнил подачу с углового и Бегич, выиграв верховое единоборство, с линии вратарской выбил сферу за боковую линию.

74' Жоаозиньо побежал вперёд по правому флангу, но у центральной линии притормозил и сделал пас назад, но мяч от Афонина вылетел за боковую линию.

73' Джордже Деспотович меняет Михаила Сивакова.

71' Быструю атаку провели хозяева поля, Панченко вырезал мяч в штрафную, куда рвался Черных, но Фролов выбежал из ворот и в падении зафиксировал сферу.

70' Панченко выполнил подачу с углового на дальний угол штрафной площади, откуда игроки "Оренбурга" выбили сферу на половину поля соперника.

68' Жоаозиньо сыграл на Луценко, который пошёл в лицевую и прострелил в центр штрафной, но мяч от соперника вылетел за боковую линию.

66' ГООООООООООЛ!!! МАРКОВ!!! Панченко выполнил подачу со стандарта в центр штрафной площади, где Марков подправил круглого головой и тот влетел в нижний дальний угол ворот!

65' Терехов пошёл вперёд и выполнил подачу на линию штрафной, откуда Рауш выбил сферу к центральному кругу.

62' Рауш теперь подключился в атаку и выполнил подачу в штрафную, но ни до кого из партнёров мяч не дошёл.

62' Рауш пропускает за спину себе игрока, но Рыков шёл в подкат в пределах штрафной и сумел сыграть безошибочно, после чего выбил сферу на партнёра.

60' Попович по центру шёл вперёд и против него жёстко сыграл Рыков, но потом защитник "Динамо" доказывал арбитру, что не трогал соперника.

58' Евгений Марков выходит на поле вместо Самба Соу.

57' Широко играют хозяева поля, перекатывая футбольный снаряд с фланга на фланг, пока никто не решается на обострение.

55' Рыков пытался одним пасом пытался обострить игру, сделав пас на Луценко, но вышло неточно.

53' Во втором тайме игроки "Динамо" продолжают контролировать мяч и совсем не отдают его сопернику.

52' Черных забросил мяч на Панченко, но у Кирилла боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".

50' Рауш выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Бегич головой выбил сферу за пределы штрафной.

47' Дмитрий Андреев в перерыве вышел на поле вместо Адессойе Ойеволе.

43' Панченко на правом фланге подхватил мяч, сместился к линии штрафной и по центру пробил по воротам, но Фролов в падении фиксирует игровой снаряд!

42' Панченко сбрасывает мяч на Луценко на линию штрафной площади, откуда форвард пробил по воротам, но получилось неточно.

40' Самба Соу теперь прыгнул в ноги Афонину и получил жёлтую карточку за фол.

38' Константин Рауш теперь локтями сыграл в лицо против Сутормина и получил за это жёлтую карточку.

36' Первую жёлтую карточку сегодня в матче получает Фёдор Черных за размахивание руками в верховом единоборстве против Сутормина.

35' Панченко сделал проникающий пас в штрафную на Луценко, который дождался партнёра и сделал ответный пас, Кирилл пробил по воротам и попал с внешней стороны сетки!

33' Терехов точно сыграл на Козлова, но против него Теттех сыграл в отборе и перехватил сферу.

32' Луценко долго думал, кому вбросить мяч и в итоге игровой снаряд прилетел к Бегичу, который покатил сферу назад Фролову.

30' Жоаозиньо здорово развернулся в центре поля и сыграл вперёд на Луценко, но того опередил Сиваков и сыграл назад на Фролова.

28' Сутормин покатил мяч Терехову, который подключился в атаку и низом сильно пробил по воротам, но мяч пролетел в метре от штанги!

27' Самба Соу досталось по ногам от Андрей Козлова и игроки "Динамо" быстро разыграли штрафной.

26' После перевода с правого фланга Рауш сыграл в касание на Луценко, который головой сбрасывал сферу за спину, но никого из партнёров там не оказалось.

25' Сутормин жёстко сыграл против Рыкова в штрафной площади "Динамо" и арбитр зафиксировал фол.

23' Снова Хольмен выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но мяч пролетел над игроками и вылетел в аут.

22' Рауш прострелил низом в штрафную площадь, но защитники "Оренбурга" смогли вынести сферу за боковую линию.

20' Игроки "Динамо" продолжают идти вперёд и стараются много обострять, правда удары из штрафной площади гости не дают наносить.

18' Панченко пробил из-за пределов штрафной площади, но на этот раз получилось очень неточно.

16' Луценко пошёл прессинговать Фролова и в момент, когда голкипер выбивал мяч круглый изменил направление, но прилетел снова к Фролову.

15' Жоаозиньо выполнил проникающий пас в направлении Черных, но Сутормин сыграл в подкате и покатил мяч в штрафную Фролову.

13' Бреев выполнил прострел в штрафную площадь "Динамо", откуда Соу выбил сферу за пределы штрафной.

10' Легенда российского футбола Анатолий Бышовец пришёл в этот воскресный вечер понаблюдать за игрой "Динамо" и "Оренбурга".