Пантелеев, 53 - Мохамед, 57

Россия: Максименко (Сафонов, 67), Чернов, Рассказов (Соболев, 46), Гулиев (Коновалов, 46), Обляков (Мелкадзе, 46), Жигулёв (Калугин, 46), Пантелеев (Лихачев, 86), Зуев (Тугарев, 67), Фомин (Гапонов, 67), Лысов (Гогличидзе, 67), Чалов

Египет: Радван, Абул-Фетух, Галаль, Эль-Газзар, Эль-Ираки (Валид, 67), Марие, Тавфик, Махер (Реда, 67), Манси (Мохамед, 73), Мостафа, Мохамед

Предупреждения: Галаль, 34, Жигулев, 35, Гулиев, 43, Марие, 53, Мостафа, 68, Тугарев, 73, Эль-Газзар, 83

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+3' Мяч уходит за лицевую линию. Корнер в исполнении сборной России. Подача в центр штрафной завершается фолом на Радване.

90+1' Борьба в центральной зоне, перевод мяча на правый край от Соболева. Проход Калугина и перехват гостями.

90' Стандарт у гостей со своей половины. Заброс далеко вперед на чужую половину, точно в Соболева, тот даже не ожидал такого.

89' Атака левым карем в исполнении гостей. Появляются провалы в оборонах команд, очень много ошибок в обороне.

88' Позиционная атака игроков сборной России. Заброс на правый край штрафной Чалову. Два подряд удара парируются.

87' Атака левым краем в исполнении сборной Египта, попытка выйти один на один не прошла, выручил Сафонов.

86' Еще одна замена. Вместо Пантелеева на поле вышел Лихачев. Пока же борьба в центральной зоне.

84' Эль-Газзар получает предупреждение за фол в контратаки. Совсем немного времени до конца встречи.

83' Вход в штрафную зону в исполнении сборной Египта, следует падение, но рефери не фиксирует фол со стороны хозяев.

82' Очень много ошибок в последние минуты встречи. Наступление правым краем не удалось у футболистов сборной России.

81' Пантелеев подключил Гогличидзе, тот не сумел сохранить снаряд под своим контролем. Еще один ответ гостей.

80' Перевод мяча на правый фланг, но там все перекрыто. Контратака египтян не получается острой.

79' Мелкадзе прорывается по левому флангу, не сумел он сходу обыграть соперника. Позиционная атака.

77' Стандарт у россиян с левого края, следует подача на дальнюю штангу и удар со второго этажа Соболева в перекладину.

76' Верховая борьба в центре поля остается за гостями, прорыв по левому флангу, перевод на правый без адреса.

74' Удар с левого фланга по воротам сборной России, достаточно уверенно Сафонов ловит снаряд руками.

73' Карточка достается Тугареву за удар по ногам соперника. Коновалов нейтрализует контратаку соперника.

72' Мяч остается под контролем россиян, еще одна попытка расположиться на чужой половине поля. Свисток.

71' Наконец возобновилась встреча корнером у хозяев. Подача на ближнюю штангу и удар в упор не прошел.

70' Еще одна пауза и вновь требуется помощь футболистам сборной Египта. Требуется замена.

69' Веерная контратака россиян. Соболев получил мяч на краю чужой штрафной зоны, попытка пробить безуспешна.

68' Мостафа получает предупреждение за задержку руками соперника. Между тем атака гостей по левому краю не прошла.

67' Перешла череда замена в составах команд. Вновь будем разбираться по ходу встречи. Пока же борьба на половине хозяев.

66' Прострел в центр под удар блокирован. Вторая волна завершается фолом. На газоне оказывается защитник гостей.

64' Пошла игра на равных. Перевод хозяевами мяча на левый край, скидка в центр не прошла, на правый край.

63' Атака левым краем в исполнении египтян, вход в штрафную, прострел на дальнюю точно в ноги Мелкадзе.

62' Прострел Лысова с левого фланга в центр на Мелкадзе завершается фолом, подножка со стороны Георги.

61' Позиционное наступление игроков сборной России продолжается, перевод снаряда на левый край, а там все перекрыто.

60' Соболев с мячом на правом краю, подключение Коновалова, подача в штрафную на Чалова не прошла.

59' Отличный заброс по центру на ход Чалова от Коновалова, но вышло немного не точно. Подача уже с левого фланга - мимо всех.

58' Мяч под контролем гостей на своей половине. Следует заброс по правому флангу, впереди все перекрыто.

57' ГООООООООООООООООООЛЛ 1:1! Подача с правого фланга в центр. Тахеру дали принять снаряд, обыгрыш в два касания и удар через себя точен.

56' Позиционная атака в исполнении сборной Египта, россияне вынуждают соперника вынести снаряд в аут.

54' Пауза в матче. Медицинский персонал гостей оказывает помощь своему голкиперу. Пока не ясно, сможет ли он продолжить встречу.

53' ГООООООООООООООООООЛ! Пантелеев! Удар в ближнюю девятку ворот Радвана оказывается точным. Мяч зашел точно впритирку с каркасом.

52' Контратака завершается карточкой для игрока сборной Египта. Опасный стандарт у хозяев на подходе.

51' Борьба на краю штрафной зоны хозяев, с большим трудом, но россиянам удается перейти в наступление.

50' Атака левым краем в исполнении россиян, пока успешно обороняются игроки в "бело-черной" игровой форме.

49' Позиционная атака в исполнении гостей не прошла, нужно возвращаться назад, Высокий прессинг Соболева.

48' Все же произошли замены в составах, пока будем разбираться по ходу встречи. Атака правым краем у гостей не прошла.

47' Мяч под контролем игроков сборной России, позиционная атака.

45' Возобновилась игра и звучит свисток на перерыв.

44' Под конец тайма игра разбивается на отрезки. Аяз довольно грубо срубил соперника в центральной зоне.

43' Предупреждение получает Аяз Гулиев за фол на чужой половине поля. Очередная пауза, игрок гостей на поле.

42' Жигулев подключал по центру Зуева, мяч до последнего просто не дошел. Ответ гостей правым краем не вышел.

41' Последовала подача на дальний край вратарской зоны, Максименко вынес снаряд в поле. Веерную контратака сорвана и свисток.

40' Прострел с левого фланга прерывает Николай Рассказов. Очередной корнер в исполнении национальной команды Египта.

39' Звучит еще один свисток, мяч уходит за боковую линию от игрока сборной России. Веерная атака гостей.

38' Боковой арбитр фиксирует офсайд. Неспешное начало атаки футболистами сборной России. Перевод на левый край.

37' Возобновилась встреча попыткой гостей выбраться со своей половины поля. Заброс по центру завершается свистком.

36' Небольшая пауза в игре. Оказывают представители медицинского штаба помощь футболисту сборной Египта.

34' Подача с корнера на ближнюю штангу, следует попытка пробить - в руки голкипера. Галаль мешал Максименко ввести снаряд в игру - карточка.

33' Подача с левого фланга во вратарскую, Фомин выносит снаряд на фланг, откуда Лысов вынес снаряд за пределы поля.

32' Позиционный ответ египтян, перепас на левом фланге завершается фолом со стороны Гулиева, срубил он соперника.

31' Очень плотно в обороне действуют футболисты сборной Египта. Между тем раз за разом хозяева пытаются пройти оборону соперника.

30' Небольшое затишье в игре. Заброс далеко вперед на ход Чалова, мяч выбивается за боковую линию.

29' Атака правым краем в исполнении египтян, вход в штрафную зону и следует перехват.

28' Перевод снаряда на левый край атаки. Жигулев подключает Лысова, навес на дальнюю штангу, а там ни кого из партнеров.

27' Прорыв Облякова по правому краю, попытка сместится в центр завершилась ни чем, впрочем как и вторая волна.

26' Чалов в чужой штрафной, ускорение по левому флангу и Эль-Газзар успевает подставить ногу и вынести мяч в сторону аута.

24' Пытаются растянуть оборону соперника игроки сборной России. Заброс по левому флангу вперед не прошел.

23' Совсем не слышны болельщики на трибунах. Между тем наконец хозяевам удалось расположиться на чужой половине поля.

22' Зуев с мячом смещается ближе к центру, перевод на правый край. Довольно высокий прессинг со стороны гостей.

21' Мяч перешел под контроль футболистов сборной России. Перепас центральных защитников, перевод на левый край.

20' Корнер у гостей. Подача на ближнюю штангу, следует борьба и Галаль замыкает со второго этажа выше цели.

19' Еще один заброс гостей по левому краю, смещение к центр блокировано. Вторая волна наступления. Подача в штрафную - корнер.

18' В последние минуты матча преимущество перешло под контроль игроков в "бело-черных" цветах.

17' Атака левым краем в исполнении гостей. Довольно легко соперник обыграл Рассказова, подача на дальнюю штангу замкнул форвард. Максименко вновь в игре.

16' Менее опасная контратака россиян, вынуждены хозяева откинуть снаряд своим партнерам по обороне.

14' Атака два в два в исполнении гостей. Прострел с правого фланга на дальнюю штангу и Максименко выручает свою команду.

13' Прострел с левого фланга от Зуева, следует подправление снаряда в сторону ворот - рядом с целью вышло.

12' Перевод мяча на левый край атаки сборной России. Заброс Лысова на ход Зуева, прострел в штрафную блокирован.

11' Гулиев с мячом в центре, перевод на правый край, впереди все перекрывается игроками обороны египтян.

10' Удар от ворот Радвана, Омар неспешно перебивает центр поля. Следует борьба, которую выигрывает Никита Чернов.

9' Последовал прорыв по флангу к чужой лицевой, смещение в штрафную и прострел под удар завершается свистком.

8' Мяч под контролем хозяев, попытка расположиться на чужой половине поля. Жигулев перевел мяч на правый край Чернову.

7' Заброс по правому флангу в исполнении египтян, мяч оказывается под контролем Рассказова. Пока без ворот играют команды.

6' Перевод хозяев на правый край поля, мяч уходит в аут. Гулиеву удалось протолкнуть мяч на чужую половину и следует борьба.

4' Пока уверенно держат оборону игроки африканского континента. Неспешный темп в исполнении команд.

3' Мяч под контролем футболистов российской команды. Заброс вперед по левому флангу, мяч у Чалова на краю чужой штрафной.

2' Футболисты сборной России сегодня в "бело-красных" цветах, а их соперник в "бело-черной" игровой форме.