"Локомотив": Гилерме, Кверквелия, Чорлука, Лысов, Игнатьев, Денисов, Алексей Миранчук (Баринов, 74), Крыховяк, Антон Миранчук (Фарфан, 46), Фернандеш, Эдер (Смолов, 46)

"Динамо": Шунин, Хольмен, Рауш, Рыков, Шуньич (Темников, 90), Черных (Соснин, 59), Теттех, Кардозу, Жоаозиньо, Панченко (Марков, 78), Луценко

Предупреждения: Крыховяк, 37, Баринов, 75

Удаления: Крыховяк, 67

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+3' Одна из последних атак футболистов "Динамо". Перевод снаряда на правый край, прострел на дальнюю не точен.

90' Произошла последняя замена. Вместо Шуньича на поле вышел Темников.

88' Концовка встречи проходит под диктовку футболистов "Динамо", но не удается им нанести последний удар.

83' Подача Рауша с левого фланга на дальнюю штангу ворот "Локомотива". Подправление со второго этажа и мяч прошел рядом с целью.

82' Перепас на левом краю поля, подключение Фернандеша не прошло. Вторая волна наступления игроков "Локомотива".

80' Чорлука в центральной зоне, попытка прорываться по центру завершилась ни чем. Попытка сыграть на встречных курсах.

79' Последние минуты встречи остаются за футболистами "Динамо". Пытаются они дожать соперника и взять три очка.

78' Панченко покидает пределы поля и сменил его Евгений Марков.

77' Игнатьев ввел мяч из аута, следует борьба за снаряд и футболисты "Динамо" пытаются начать свою атаку из центра.

76' Тут же Дмитрий получает карточку за удар по ногам Теттеха. Атака левым краем в исполнении "Динамо", впереди все перекрыто.

74' Дмитрий Баринов появился на поле и сменил он Алексея Миранчука.

73' Перевод снаряда на правый край атаки столичного "Динамо", впереди все перекрывается. Вторая волна наступления.

72' Миранчук с мячом на правом краю, следует попытка расположиться на чужой половине поля. Смещение Игнатьева в центр не прошло.

71' Перевод снаряда на левый край, скидка в центр и следует удар точно в голкипера от Абдула Теттеха.

70' Готовится еще замены. Между тем позиционное наступление "Динамо". Перепас на правом фланге, все перекрыто.

69' Контратака. Попытка пробить в исполнении Жоаозиньо, мяч проследовал мимо цели. Контратака сорвана Хольменом.

68' Все в порядке с игроком "Динамо", сможет он продолжить встречу. Между тем атака "Локомотива" левым краем не прошла.

67' Вторая карточка достается Крыховяку за удар по ногам Жоаозиньо. Поляк особо не сопротивляясь ушел за пределы поля.

66' Контратака. Жоаозиньо пробивает с левого фланга низом в ближний угол чужих владений - в голкипера.

64' Попытка футболистов в белой форме расположиться на чужой половине. Перепас на левом краю, прострел не прошел.

63' Веерная контратака "Локомотива". Прорыв по левому флангу до чужой штрафной и отбиваются игроки "Динамо".

62' Следует навес на 11-метровую отметку, следует попытка пробить Рыкова не прошла. Вторая волна и Шуньич замыкает с двух метров выше цели.

61' Атака с правого фланга в исполнении "Динамо". Перевод Луценко на дальнюю штангу на ход Соснина, тот пробил в дальний угол - корнер.

60' Подача с корнера в штрафную зону "Локомотива". Следует попытка пробить с правого края и офсайд прерывает атаку.

59' Наконец следует замена. Черных покидает пределы поля и сменяет его Соснин.

58' Перевод снаряда на левый край атаки гостей. Долгая борьба в штрафной зоне соперника. Прострел Панченко отражается на корнер.

57' Еще один прострел Черных с левого края, падение в штрафной зоне без реакции арбитра. Ответ хозяев не прошел.

56' Перевод Черных на левый край, подача в штрафную с левого края - мяч отражается в поле. Контратака "Локомотива".

54' Миранчук навесил в штрафную зону с правого фланга, мяч вновь в руках голкипера. Пошла открытая игра.

53' Еще замены не подходе, между тем Денисов пробивает с правого фланга низом - мимо цели. Вторая волна не прошла.

52' Старт атаки левым краем в исполнение хозяев, вход в штрафную блокирован. Перевод в центральную зону и на этом все.

50' Еще один прорыв правым краем "Локомотива", подача на дальнюю штангу и мяч оказывается в руках Шунина. Контратака не прошла.

49' Пошла игра на встречных курсах. Наступление левым краем "Локомотивом" отражается соперником.

48' Начало атаки "Динамо" со своей половины, долгий перепас центральных защитников. Заброс левым краем с фолом.

47' В перерыве произошли одна замены, Фарфан и Смолов сменили Антона Миранчука и Эдера. Атака "Локомотива" правым краем.

45' Панченко переводил мяч с левого края по диагонали в расчете на Кардозу, но тот был уже в другой зоне.

44' Следует подача на ближний край штрафной зоны, мяч выбивается в поле. Контратака у "Локомотива" не пошла.

42' Наступление "Динамо" левым флангом, мяч уходит за боковую линию от соперника. Свистят трибуны.

41' Борьба в центре, перевод снаряда на левый край, все перекрывается и блокируется футболистами в белой форме.

40' Немного упал общий темп игры. Вход в штрафную зону гостей, мяч оказывается в руках Шунина. Заброс далеко вперед на чужую половину.

39' Перевод снаряда игроками "Динамо" на левый фланг наступления, мяч уходит за боковую линию.

38' 8 - 4 по ударам в пользу "Локомотива". Между тем позиционная атака "Динамо". Перепас на правом краю, все перекрывается.

37' Следует подача на дальний край чужой штрафной зоны, падение Рауша и Крыховяк получает первую карточку.

36' Веерный ответ футболистов московского клуба. Жоаозиньо нарушает правила на Фернандеша в метрах от своей штрафной.

34' Прорыв по левому краю в исполнении "Динамо", перевод поперек поля на правый край, подача в штрафную не точна.

33' Позиционный ответ "Локомотива" не оказывается опасным. Мяч остается под контролем хозяев, перевод на правый край.

31' Небольшое затишье в игре. Стандарт у "Динамо" с левого края. Подача Рауша на дальнюю штангу - минуя всех.

29' ГООООООООООООООООООЛЛ 1:1! Подача из-за пределов штрафной зоны, мяч отлетел на правый край, удар головой парирован, добивание у Антона точно.

28' Антон Миранчук забивает мяч в сетку соперника, но рефери вынужден взять паузу, чтобы посоветоваться.

27' Позиционная атака в исполнении футболистов в белых цветах. Перевод мяча на левый край, но там все перекрыто.

26' Рефери устно предупредил футболиста "Локомотива", хоть стык и был во вратарской, но Шунин выставлял руки.

24' Перевод снаряда на левый край и заброс на дальнюю штангу Крыховяку. Следует попытка пробить со второго этажа и стык с голкипером.

23' Борьба на правом фланг, скидка мяча в центр и следует перехват футболистами в белой форме. Высокий прессинг гостей.

22' Последние минуты встречи у команд проходят без зрелищного футбола. Старт гостей со своей половины.

20' Борьба в центральной зоне без какого-либо обострения. Заброс хозяев по левому флангу без адресата.

19' Старт атаки "Динамо" со своей половины. Следует попытка дальнего удара в исполнении Панченко. Снаряд проследовал мимо.

18' Попытка сместится к центру поля завершается свистком. Нарушение правил со стороны Алексея Миранчука.

17' Позиционное наступление "Локомотива" под свист болельщиков гостей. Перепас на правом краю, впереди все перекрыто.

16' Перепас на правом фланге завершается свистком. Контратака "Динамо". Перевод мяча на правый фланг наступления.

15' Мяч уходит за боковую линию от игрока "Локомотива". Вынуждены хозяева отойти назад и начать борьбу.

13' Отличный перевод мяча с правого края Антона Миранчука на ход Крыховяка, тот с нескольких метров пробил точно в Хольмена.

12' Позиционное наступление "Локомотива". Перепас в центральной зоне, подключение правого края, навес в штрафную не прошел.

11' Следует заброс на правый край в расчете Жоаозиньо, но тот оказывается в офсайде, контратака не прошла.

9' Пока довольно открыто действуют коллективы. Мяч под контроле Шунина. Переброс на чужую половину в борьбу.

8' ГОООООООООООООООООООООООЛЛ! Кардозу! Перевод из центра на левый край. Подача на дальнюю штангу, откуда Мигел пробил в противоход голкипера в свободный угол.

7' Пока ни чего опасного и интересного на поле не происходит. Перепас в центральной зоне, перевод на правый край. Обыгрыш Эдера с Крыховяком не опасен.

6' Есть свободные места на трибунах стадиона, но их не так много. Столичное дерби проходит при поддержки болельщиков.

4' Мяч вернулся под контроль Гилерме. Перевод снаряда на левый край, далее скидка на правый фланг и заброс под штрафную блокирован.

3' Перевод мяча по диагонали на правый край атаки "Локомотива". Прострел Алексея Миранчука в штрафную не прошел.

2' Футболисты "Локомотива" сегодня в белых цветах, а их соперник в синей игровой форме. Мяч под контролем хозяев.