Ткачев, 23, 57, Джорджевич, 78, Бакаев, 85

"Арсенал": Нигматуллин, Альварес, Денисов, Хагуш, Григалава, Мохаммед, Горбатенко, Берхамов (Костадинов, 81), Ткачёв (Мирзов, 72), Джорджевич, Кангва (Бакаев, 77)

"Крылья Советов": Рыжиков, Чичерин, Бурлак, Денисов, Самарджич, Башкиров (Мияйлович, 81), Чочиев (Корниленко, 46), Антон, Ткачук, Канунников, Соболев (Молло, 66)

Предупреждения: Молло, 83, Нигматуллин, 90+1

90+2' Звучит финальный свисток. Разгромная победа "Арсенала" над "Крыльями Советов".

90+1' Атака Мирзова по левому флангу, обыгрыш на входе в штрафную с Горбатенко и удар из офсайда.

90' Встали гости на чужой половине, но пока без какого-либо обострения. Повреждение у Джорджевича.

89' Ни чего не выходит у футболистов самарского клуба, очередная попытка прорыва по левому краю не прошла.

88' ГООООООООООООООООООЛЛ! Скидка мяча на левый край штрафной. Удар в ближний угол отражен голкипером, добивание Джорджевича также парируется, но Бакаев был точен.

87' Нарушение правил в атаке у футболистов тульского клуба, впрочем и у соперника ни чего не выходит.

86' Еще один свисток. Искренне негодует Антон остановке матча. Не выходит у гостей перейти в наступление.

84' Йоан Молло получает предупреждение за удар по ногам Мохаммеда, тот не особо смешил подыматься.

83' Мяч на правом краю атаки "Крыльев", перевод поперек поля на левый край Молло. Заброс в штрафную не точен.

82' Атака в исполнении самарцев. Заброс с левого края на 11-метровую отметку, Канунников не сумел попасть в цель.

81' Башкирова на поле сменил Мияйлович, следом Костадинов меняет Берхамова.

80' Мяч остается под контролем хозяев, последние минуты матча они ни куда спешить не будут. Заброс в чужую штрафную Луки, удар с левого края - рядом с целью.

79' ГОООООООООООООООООЛЛ Джорджевич! Лука ворвался в чужую штрафную зону, последовал обыгрыш на замахе защитника и голкипера и удар в ближний угол.

78' Кангва покидает пределы поля и сменил его Бакаев.

77' Довольно легко самарцы встали на чужой половине. Башкиров простреливал на дальнюю штангу - не точно.

76' Еще замены на подходе. Перевод гостей на левый край под лицевую прошел, скидка назад, в центр.

74' Наступление самарского клуба через правый край, мяч довольно легко теряется и достается Нигматуллину.

73' Оживление болельщиков на трибунах. Атака в исполнении туляков завершилась ударом точно в руки голкипера.

72' Ткачев очень неспешно покидает пределы поля и сменил его Мирзов.

71' Хагуш на газоне, держится он за левую ногу. Сможет он продолжить встречу, но взял небольшую паузу.

70' Общий темп игры упал. Борьба в центре остается за самарцами. Ускорение по левому флангу, подключение Башкирова в штрафную и падение за реакции.

69' Дальний удар в створ в исполнении Ткачука, мяч проследовал намного выше Артура Нигматуллина.

68' Перепас на левом краю поля, впереди все перекрыто, следует перехват. Канунников подключает Денисова, заброс в штрафную не прошел.

67' Пока ни чего опасного и интересного на поле не происходит. Мяч под контролем футболистов "Арсенала".

66' Замена. Вместо Соболева вышел Йоан.

64' Веерная контратака не прошла. Замена в составе самарского клуба. Молло готовиться появится на поле.

63' Джорджевич прорывается по центру, подключение Горбатенко на правом краю, тот не сумел войти в штрафную.

62' Веерная атака игроков самарского клуба. Перевод мяча на правый фланг, а там все перекрыто.

61' Нарушение правил на Кангва. Хозяева пытаются расположиться на чужой половине поля, пока тщетно.

60' Денисов подает на дальнюю штангу, попытка пробить завершилась ни чем. Пока молчит тренер гостей.

59' Прострел вдоль ворот блокирован и будет угловой у "Крыльев". Немного поникли гости.

58' Позиционное наступление игроков самарского клуба. Перевод мяча на правый край, впереди все перекрыто.

57' ГОООООООООООООООЛЛ 2:0! Мяч под контролем туляков. Перевод на левый край, игра по позициям, следует мощный удар низом в правый угол.

56' Виталий Денисов зарабатывает стандарт с левого фланга. Последовал розыгрыш с ближним и потеря.

54' Перевод снаряда на левый фланг, скидка на правый и перехват. Пошла игра на встречных курсах у команд.

53' Свисток. Нарушение правил в центральной зоне, мяч перешел под контроль самарцев и те ни куда не спешат.

52' Долгий перепас на краю штрафной зоны, удар с края зоны блокирован. Контратака соперника не прошла.

51' Веерная контратака завершается фолом Джорджевича на сопернике. Контратака туляков левым краем.

50' Последовал прямой удар, мяч проследовал выше цели. Вторая волна. Джорджевич переводил с фланга в штрафную на Кангва, того успел опередить голкипер.

49' До створа ворот около 27-и метров. Рыжиков ставит стенку из нескольких игроков.

48' Атака хозяев по правому флангу, смещение в центр и на левый край. Ткачев зарабатывает стандарт.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Вместо Чочиева на поле вышел Корниленко. Усиления атаки самарского клуба.

44' Корнер в исполнении гостей. Навес на ближнюю штангу, мяч выбивается Ткачевым к центру поля.

43' Перепас на левом краю, впереди все перекрыто и следует скидка центральным защитником. Прессинг гостей.

42' Мяч под контролем игроков "Арсенала" на своей половине. Попытка расположиться по позициям.

41' Подача Виталия Денисовва с правого фланга на дальнюю штангу, мяч выбивается в поле. Контратака не прошла.

40' Контратака в исполнении гостей не прошла. Между тем Джорджевич на газоне, рефери молчит.

39' Аут разыгран быстро и заброс в чужую штрафную зону - точно в руки Рыжикова. Вторая волна с правого края блокирована.

38' Заброс по левому флангу на ход Кангва, ушел он от одного защитника, а второй вынес снаряд в аут.

37' 3 - 2 по нарушениям в пользу игроков "Арсенала". Удар с правого фланга в исполнении Горбатенко, мяч прошел рядом с целью.

36' Стандарт в исполнении гостей, розыгрыш и атака левым краем завершилась ни чем, фол со стороны Ткачева.

34' Мяч под контролем гостей и не удается им выйти из-под прессинга. Мяч выбивается Рыжиковым в аут.

33' Держится за голову футболист "Крыльев", столкновение на втором этаже. Соболеву сполна досталось, но он продолжит игру.

32' Пока молчит Андрей Тихонов, его команда проигрывает, но пытается встать на чужой половине.

31' Завелись болельщики на трибунах. Веерный ответ самарского клуба. Перепас на левом фланге, мяч выбит в аут.

30' ГОООООООООООООЛЛ! Прострел хозяев с правого фланга на дальнюю штангу точно на Ткачева, ни кто не держал Сергея и тот пробил в противоход голкипера.

29' Еще один заброс гостей по левому флангу на чужую половину. Прострел на ближнюю штангу - в руки голкиперу.

28' Старт атаки в исполнении "Арсенала" от своих ворот. Между тем пока по владению мяча 70 - 30 %.

27' Самарджич блокировал прорыв Джорджевича по центру, рефери не увидел нарушение правил.

26' Попытка провести атаку правым краем в исполнении "Крыльев" завершается перехватом. Заброс по центру.

24' Удалось гостям отодвинуть игру от своих владений. Несколько выравнялась игра к середине тайма.

23' Стандарт у самарцев из-за пределов штрафной. Удар в левый угол отразил голкипер. Корнер завершается фолом в атаке.

22' Наконец мяч перешел под контроль "Арсенала". Перепас на правом краю поля, впереди все перекрыто.

21' Борьба в штрафной зоне хозяев, позволили защитники свободно действовать сопернику у своих ворот.

20' Пока ни чего опасного у ворот команд не происходило. Удар от ворот Нигматуллина на правый край.

19' Навес на дальнюю штангу и пытался пробить Бурлак, но мяч сходит с ноги и следует намного выше цели.

18' Следует попытка пробить с острого угла и мяч уходит от Мохаммеда за лицевую линию. Корнер.

17' Прорыв по левому флангу, встали по позициям самарцы. Смещение в центр и на правый край атаки.

16' Борьба в центральной зоне. Отмечу, что свободных мест на трибунах становиться все меньше. Мяч у гостей.

14' Перевод мяча на левый край, перевод по диагонали на правый фланг и не сумел Горбатенко пробить в створ.

13' Обошлось без представителей медицинского штаба. Возобновилась встреча стандартом для "Арсенала".

12' Подавляющее преимущество под контролем футболистов в темных цветах. Между тем Кангва получил повреждение.

11' Прорыв Джорджевича по правому флангу, следует попытка пробить из-за пределов штрафной зоны - мимо цели.

10' Заброс по левому флангу под штрафную зону читался. Есть свободные места на трибунах стадиона и их достаточно.

9' Перевод мяча на левый фланг, скидка в центр и следует перехват мяча. Наконец "Крылья" переходят в наступления.

8' Борьба на правом фланге атаки хозяев. Футболисты самарского клуба пока просто держат свою оборону.

7' Досталось по ногам Соболеву. Между тем продолжается атака в исполнении туляков, с первых минут они очень активны.

6' Джорджевич открывался на краю чужой штрафной зоны, но мяч до него просто не дошел. Вторая волна.

4' Григалава выбивал мяч по флангу и попал по сопернику, при этом нанеся себе травму. Еще один заброс в атаку хозяев.

3' Позиционная атака в исполнении хозяев не прошла, но тут же включается прессинг в исполнении гостей.

2' Футболисты "Арсенала" выступают в "красно-золотых" цветах, а их соперник в белой игровой форме.