"Урал": Годзюр, Данцев (Меркулов, 75), Брызгалов, Балажиц, Ароян, Фидлер, Димитров, Бикфалви, Бумаль, Араторе (Эль Кабир, 70), Ильин.

"Ростов"
: Абаев, Паршивлюк (Логашов, 80), Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Гацкан, Ионов (Зуев, 90), Гулиев, Скопинцев, Салетрос, Сигурдарсон (Шомуродов, 83).

Предупреждения: Гулиев, 61, Бумаль, 84, Фидлер, 90+1.

90+5' Звучит финальный свисток! "Урал" и "Ростов" играют вничью, благодаря чему гости выходят на второе место в таблице!

90+1' Фидлер грубо сыграл против Гацкана в центре поля, желтая карточка капитану "Урала".

90' Александр Зуев выходит на поле вместо Алексея Ионова. Добавлено же 4 минуты.

89' Ильин пытается пробить головой с 15 метров, мяч проходит мимо створа.

86' Не получилось у команд развить голевой успех из дебюта второго тайма, катится игра к закономерной ничьей.

84' Бумаль получает предупреждение за срыв ростовской атаки.

83' Эльдор Шомуродов появляется на поле вместо Бьорна Сигурдарсона.

80' Арсений Логашов выходит на поле вместо Сергея Паршивлюка.

78' Ильин после подачи Эль Кабира со штрафного пробивает практически в упор, но попадает в голкипера. Арбитр игру останавливает, фиксируя оффсайд.

74' Михаил Меркулов выходит на поле вместо Александра Данцева.

71' Мощный дальний удар наносит один из уральцев, Абаев отбивает мяч перед собой, на добивание хозяева не идут.

70' Отман Эль Кабир выходит на поле вместо Марко Араторе.

67' ОПАСНО!!! Брызгалов, скидывая мяч головой на линии штрафной, ошибся, выдав передачу под удар Сигурдарсону, но выстрел исландца с 20 метров парировал Годзюр!

61' Гулиев получает предупреждение за грубый фол против Бумаля.

60' ОПАСНО!!! После подачи с правого фланга Абаев не дотянулся до мяча на выходе, Араторе в падении пробивал по пустым воротам, но не попал в створ!

58' ОПАСНО!!! Сигурдарсон после подачи с левого фланга классно пробивает головой в дальний угол, но Годзюр невероятным образом вытаскивает тяжелейший мяч!

56' Салетрос отмечается ударом с угла штрафной, мяч сваливается с ноги шведа и уходит в сторону от ворот.

54' Гулиев довольно жестко сфолил против Данцева на фланге, но подача Араторе со штрафного не стала успешной, так как уральцы нарушили правила в атаке.

51' Да, не успел "Урал" порадоваться, как пропустил в ответ. Снова "Ростов" к победе чуть ближе.

49' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АЛЕКСЕЙ ИОНОВ!!!
Гулиев ворвался в штрафную с правого края и прострелил на Ионова, который с линии вратарской без помех покатил мяч мимо Годзюра!

47' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ВАРАЗДАТ АРОЯН!!!
После подачи углового Ароян, оставшийся без опеки, метров с семи головой пробил точно в дальний угол!

47' ОПАСНО!!! Подключение Брызгалова правым флангом завершается мощнейшим ударом метров с 25 - Абаев не без труда отбивает мяч на угловой!

45+1' ОПАСНО!!! Паршивлюк после скидки партнера без помех пробивает с линии штрафной - мяч цепляет спину защитника и вновь проходит рядом со штангой!

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

43' ОПАСНО!!! Гулиев смещается с левого фланга в центр и пробивает с дальней дистанции по замысловатой траектории - Годзюр не без труда перевел мяч через перекладину!

42' Скопинцев не дошел до угла штрафной пары шагов и пробил низом в ближний угол - Годзюр на месте.

41' Заработали ростовчане штрафной на левом фланге атаки, Салетрос навесил в гущу игроков, но уральцы отбились уверенно.

39' Снова затишье на поле, нулевая ничья по итогам первого тайма, думается, устроит всех.

36' "Урал" справляется с угловым у своих ворот, а с подбора Паршивлюк классно пробил слёта в дальний угол, но немного не попал.

35' Ионов получает мяч на радиусе штрафной и пробивает с разворота - снаряд зацепил кого-то из защитников и прошел рядом со штангой.

30' ОПАСНО!!! Сигурдарсон получил мяч от Гулиева на входе в штрафную и тут же стрельнул в ближний нижний угол, но Годзюр сыграл здорово, отбив мяч на угловой!

29' "Ростов" отвечает лишь угловым с правого фланга, мяч до свободного Ингасона не дошел.

25' Ильин после навеса Данцева опережает на втором этаже Сигурдссона и пробивает головой в дальний угол, но немного не попадает в цель.

24' ОПАСНО!! Араторе сыграл в "стенку" с Бикфалви, ворвался в штрафную и навесил в центр, Ильин до мяча не дотянулся, а Димитрову не позволил пробить Скопинцев, причем сделал это Дмитрий в рамках правил!

22' Преимущественно длинными верховыми забросами стараются доводить мяч к штрафной команды, пока игроки обороны выглядят лучше атакующих.

18' Крайне невысокий темп устанавливается ближе к середине тайма, форсировать события соперники явно не намерены.

15' Быстрая атака "Ростова" завершается дальним ударом Гулиева - Годзюр забирает мяч в правом от себя углу.

14' Данцев перспективно подает с левого фланга в направлении Ильина, но Вилюш опережает на втором этаже нападающего "Урала".

11' Сигурдарсон после выноса Абаева головой скидывает мяч на Ионова, но Алексей оказывается в оффсайде.

8' "Ростов" отвечает штрафным с левого фланга, но у Гулиева совсем не получается подача.

6' Бикфалви со штрафного пытается пробить в ближний угол, но попадает в "стенку", отправив в нокдаун Ингасона.

5' Гацкан в верховой борьбе с Бикфалви толкнул соперника в спину, опасный штрафной зарабатывает "Урал" - мяч в паре метров от угла штрафной площади.

3' Бумалю требуется помощь врачей после одного из единоборств в центре поля.