Голы: Цыганков, 11, Аничич, 20, Гармаш, 44, Муртазаев, 90+4

"Динамо": Бойко, Кендера, Пиварич, Кадар, Бурда, Буяльский, (Шепелев, 90+2), Цыганков, Сидорчук, Гармаш, (Даеланд, 81), Вербич, Русин.

"Астана": Эрич, Рукавина, Шомко, Постников, Аничич, Маевский, Томасов, (Муртазаев, 90), Кляйнхайслер, Алмейда, (Мужиков, 83), Кабананга, (Янга, 84), Энрике.

Предупреждения: Бурда, 41, Русин, 83

90+6' Конец матча!

90+4' ГОООООООООООООЛ!!! Педро Энрике сделал навес в штрафную площадь, где Роман Муртазаев ударом головой переиграл голкипера. 2:2.

90+2' Владимир Шепелев присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Виталий Буяльский заменен.

90+1' Сергей Сидорчук прошел сквозь оборону и вышел на рандеву с вратарем, но не смог его переиграть, Ненад Эрич отбил мяч.

90' Томасов покидает поле. Роман Муртазаев вышел доигрывать.

88' Дмитрий Шомко отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.

86' Не самый лучший навес со штрафного. Это Ласло Кляйнхайслер не смог подать нормально, мяч ушел за пределы поля.

85' Сейчас Томаш Кендзёра сфолил. Арбитр остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной удар пробьет "Астана".

84' Джуниор Кабананга уходит с поля, а Янга на него выходит.

83' Русин вымотал все нервы судье, и арбитр показал игроку "горчичник". Второй в матче.

82' Еще одна замена! Мужиков выходит на поле у "Астаны" вместо Алмейды.

81' Даеланд вышел у киевлян вместо Гармаша.

79' Вратарь выбил мяч в борьбе после углового.

78' Цыганков схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, а потом, обработав его нанес удар по центру ворот, но Ненад Эрич сделал сейв.

76' Арбитр фиксирует нарушение правил. Педро Энрике грубо сыграл против одного из оппонентов. Штрафной удар пробьет "Динамо".

75' Русин отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.

74' Хлестко ударил Ласло Кляйнхайслер после точного паса, но защитник хорошо заблокировал мяч.

72' Томасов наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.

71' Педро Энрике просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму. Ждем.

69' Марин Аничич совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. "Динамо" исполнит сейчас штрафной.

68' Киевский коллектив по левому флангу провел атаку, последовала подача в штрафную и защитники перевели мяч на угловой.

66' Поднят флажок и Джуниор Кабананга снова в офсайде. Уже не в первый раз сегодня. Третий, если не ошибаюсь.

65' Все нормально, Гармаш может продолжить игру. Киевляне с мячом.

63' Игра прервана. Денис Гармаш получает медицинскую помощь на поле.

62' Низом отдавали пас на Русина к штрафной гостевой команды, но здорово против Назария в подкате сыграл Аничич.

60' Виктор Цыганков пробил из пределов штрафной. Опасно было, бил в левый угол, но вратарь спас команду.

58' Контролируют мяч футболисты "Астаны" в эти минуты матча. Однако, до обострений у ворот Дениса Бойко пока не доходит.

57' Игра прервана из-за офсайда. Джуниор Кабананга снова вне игры.

55' Нанесли удар по воротам гости, но сильно мимо ворот.

54' Томасов был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Денис Бойко, который показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот. "Астана" получает право на угловой.

52' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Джуниор Кабананга забежал в офсайд.

51' Уверенную игру показали киевляне до перерыва. Сейчас они вновь захватили инициативу.

49' Длинная передача была исполнена в штрафную "Астаны", но вовремя вышел из ворот Эрич, уверенно сыграв на выходе.

48' Педро Энрике попал в офсайд.

44' ГООООООЛ!!! Вербич подал во вратарскую, где Эрич выпустил мяч из рук прямо на ногу Гармашу, который уверенно добил мяч в сетку.

43' Подача с дальнего штрафного прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Денис Бойко.

42' Несколько успокоилась у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

41' Никита Бурда получил горчичник после атаки на соперника. Все по делу.

39' Вновь Томасов! Получил он пас в хорошей позиции для угрозы воротам, но оборона сыграла безупречно.

38' Томасов забежал далеко в офсайд. Игра прервана. Марин пока один из самых активных игроков в матче.

36' Со штрафного мяч закручивал Томасов, но мимо.

35' Судья прерывает игру. Сергей Сидорчук совершил тактический фол. "Астана" получает шанс. Это штрафной удар.

34' Кадар навесил на левый фланг атаки своей команды, где против Вербича надежно сыграл на опережение Рукавина.

32' Сидорчук попытался забросить мяч с правого фланга атаки в чужую штрафную, но защитники гостей смогли отбиться.

30' Игроки "Динамо" обмениваются короткими передачами в центре поля. Нет моментов у нас в матче.

29' Цыганков отдал передачу в штрафную соперника на своего партнера, но немного неудачно, пас был прерван.

27' Киевлянам надо что-то менять в игре. Как будто в шоке пребывают после гола "Астаны". Пока не получается у них проводить комбинационные атаки.

25' Казалось бы отличный момент, но Кабанангазабрался в офсайд.

24' "Астана" зарабатывает угловой удар, но разыграла его безуспешно.

22' Томасов получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.

21' Только сказал, что нет моментов у гостей, как они забивают гол. Смотрим дальше!

20' ГООООООООЛ!!! "Астана" забивает! Аничич сравнивает счет! Джуниор Кабананга делает отличный навес в штрафную, а Аничич классно завершает на втором этаже ударом под перекладину.

17' Правда, пока не могу сказать, что контролируют игру игроки "Астаны". Киевляне не дают гостям подойти к своим воротам.

16' "Астана", как ни странно, уверенно контролирует мяч.

14' Томасов получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Денис Бойко отразил удар.

13' Вновь киевляне взяли мяч под свой контроль. Что-то мне подсказывает, что сегодня много голов мы увидим.

11' ГООООООООООЛ!!! Хозяева открывают счет! Отличная командная игра и Виктор Цыганков отправляет мяч в сетку! Ненад Эрич пытался спасти, но такие удары не берутся. Виталий Буяльский отдал голевой пас.

10' Джуниор Кабананга продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот.

8' Казахстанская команда получила возможность по владеть мячом в центре поле, пока без опасных атак игра проходит.

7' Виктор Цыганков решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом, но пока без ударов.

5' "Динамо" зарабатывает своими активными действиями угловой.

3' Хороший сольный проход совершает Виктор Цыганков и пробил низом по центру ворот после этого, но Ненад Эрич сделал отличный сейв и спас свою команду.

2' С первых минут футболисты киевского клуба взяли мяч под свой контроль на своей половине поля.