"Ахмат": Городов, Уциев, Родолфо, (Мбенге, 86), Семёнов, Мохаммади Кешмази, Анхель Ромеро, Швец, Исмаэл Силва, Думбия, Митришев, (Гащенков, 72), Балай, (Бериша, 64).

"Оренбург": Фролов, Андреев, Малых, Терехов, Ойеволе, Бегич, Афонин, Сутормин, (Алвеш, 76), Попович, Мишкич, (Чиркин, 15) Деспотович, (Козлов, 90+4).

Предупреждения: Думбия, 53, Попович, 64, Афонин, 65, Ойеволе, 84, Бериша, 84

90+4' Конец матча!

90+2'Пошли футболисты "Ахмата" большими силами вперед, идут забросы в чужую штрафную.

90+1' Четыре минуты добавил арбитр!

90' Рикарду Алвеш получил мяч на левом фланге, а затем последовала подача в штрафную, но неточно.

88' Исмаэл переместился в опорную зону, откуда попытал счастья ударом издали, но получилось мимо цели.

86' Мбенге вышел вместо Родолфо.

84' Ойеволе и Бериша получили по "горчичнику".

83' Сергей Терехов подключился к атаке и отважился на дальний удар по воротам, но мяч полетел точно в Евгения Городова.

81' "Оренбург" перехватил мяч в центре поля и провёл быструю контратаку, но хозяева вскоре перехватили мяч.

79' Исмаэл опасно пробил по воротам, вратарь уверенно поймал мяч.

78' Сутормин ворвался в штрафную, но далеко отпустил от себя мяч, подарив его Городову!

76' Алексей Сутормин отправляется отдыхать. Рикарду Алвеш вместо него.

75' Фролов забрал мяч после навеса Исмаэла с углового удара.

73' Андрееву вновь потребовалась медицинская помощь. Пауза в матче.

72' Митришев ушёл. Гащенков вместо него.

70' Активизировался "Ахмат" и пошел вперед большими силами.

68' ГОООООООООЛ!!! Джордже Деспотович головой пробил в перекладину после передачи с фланга, но попал в перекладину. Первым на подборе оказался Афонин, который переправил мяч в сетку.

67' Неточно пробил со штрафного Исмаэл.

65' Попович сбил Родолфо и получил предупреждение.

64' Балай покинул поле. Бериша вышел.

62' Бегич оказался на газоне в борьбе с Балаем, но именно от защитника гостей увидел фол арбитр.

58' Пауза в матче из-за столкновения Андреева и Исмаэла.

57' Фролов вовремя выбежал на проникающий пас Балая, опередив Митришева.

55' Милад Мохаммади с левого фланга выдал передачу вперёд на Магомеда Митришева, но получилось слишком сильно.

53' Думбия получил жёлтую карточку за опасную игру.

52' Сутормин нанёс обводящий удар, которому не хватило силы.

50' Футболисты "Ахмата" взяли мяч под свой контроль.

43' Джордже Деспотович переиграл Вилькера Анхеля, а затем попытался подключить по правому флангу Вадима Афонина, однако того опередил Милад Мохаммади

42' Силвие Бегич красиво сыграл в центре поля, а затем выдал шикарный перевод на правый фланг, но до адресата не дошел.

41' Афонин неплохо пробил с дальнего расстояния, мяч полетел в сторону девятки, но в метре от штанги.

37' Городов сумел отразить опаснейший прострел вдоль вратарской! Отличный момент.

36' Родолфо оказался на газоне в центре поля. Бразилец получил болезненный удар в затылок.

33' Исмаэл подбежал к краю штрафной и вместо навеса резко пробил. Мимо.

32' Исмаэл не смог зацепиться за длинную передачу.

31' Балай отлично подключил к атаке Мохаммади, на прострел которого немного не успел Митришев!

29' 52:48 - статистика владения мячом в процентах.

28' Инициатива у "Оренбурга" сейчас, только ударов пока мало.

25' Денис Попович выполнил навес в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Вилькер Анхель головой выбил мяч на угловой.

24' Григорий Чиркин подключил к атаке Адесойе Ойеволе, тот нашёл на правом фланге Андрея Малых, который продвинуться вперёд не сумел.

23' ГОООООООООЛ!!! Анхель! Исмаэл с правого фланга выполнил отличный навес в центр штрафной соперника, откуда венесуэльский защитник грозненской команды в одно касание вколотил мяч в дальний угол!

20' Балай опасно скинул мяч на Швеца, но Антона опередил последний защитник!

17' Городов уверенно сыграл на выходе, наткнувшись на соперника, что заставило арбитр признать фол на вратаре.

16' Сутормин решился на дальний удар, но мяч после данной попытки попал в защитника и улетел за лицевую.

15' Деспотовича заменили. Чиркин вышел.

11' Даниэль Мишкич получил повреждение. Кажется, хорватский полузащитник не может продолжить встречу.

9' Попович выполнил неплохой навес в штрафную, однако Джордже Деспотович до мяча не добрался.

8' Уциеву пришлось сыграть на отбой, дабы перехватить диагональный пас.

7' У гостей мяч совсем не держится. Слишком много ошибок, к штрафной "Ахмата" соперник ещё ни разу не подбирался.

5' Родолфо ошибся в центре поля, что привело к контратаке "Оренбурга", но не опасно.

3' Милад Мохаммади подключился к атаке "Ахмата" по левому флангу, затем последовала передача в центр на Родолфо, тот забросил мяч в штрафную площадь гостей, но Магомед Митришев за пасом бразильца не успел.