Нереализованный пенальти: Байрамян, 82

"Арсенал": Нигматуллин – Хагуш, Денисов, Григалава, Альварес – Бакаев, Берхамов (Костадинов, 70), Мохаммед, Мирзов (Лесовой, 64), Горбатенко – Ожегович (Кирилл Комбаров, 85).

"Рубин": Коновалов – Устинов, Чико (Уремович, 46), Сесар Навас, Сорокин, Гранат – Коновалов, Подберезкин (Могилевец, 67), Байрамян – Азмун, Полоз (Бухаров, 46).

Предупреждения: Подберезкин, 8, Берхамов, 25, Могилевец, 76, Денисов, 80, Бухаров, 86, Лесовой, 88, Уремович, 90+1, Навас, 90+4

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая ничья "Рубина".

90+4' Корнер в исполнении "Арсенала". Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается обратно на фланг.

90+3' ГОООООООООООООООООЛЛ! Уремович! Подача из центра от Граната на левый угол Бухарову, тот скинул снаряд на 11-метровую точно в ноги легионера и тот не промахнулся.

90+1' Очень много борьбы в последние минуты встречи. Всеми силами хозяева поля пытаются разбить встречу на отрезки.

90' Удар от ворот Нигматуллина, тот выбивает мяч в центр, в борьбу. Мяч под контролем тульского клуба.

89' Очередная остановка, на газоне оказывается игрок "Арсенала", начинают у них сводить ноги.

88' Лесовой получил предупреждение за фол в центральной зоне. Позиционная атака "Рубина", хозяева просто отбиваются.

87' Еще одна пауза. Карточка достается Бухарову за срыв атаки соперника. Пока ни как не удается хозяевам перейти в наступление.

86' Григалава получил повреждение в своей штрафной зоне. Между тем пытаются игроки "Рубина" организовать навал.

85' Замена у хозяев. Кирилл Комбаров появился на поле и сменил он Ожеговича, последнего унесли на носилках.

83' Байрамян пробивает низом в правый угол ворот Нигматуллина, голкипер выбивает снаряд за лицевую линию.

82' Азмун падает в штрафной зоне соперника и арбитр указывает на 11-метровую, фол со стороны Денисова.

81' ГОООООООООООООООООООЛЛ 2:1! Прострел с левого фланга в центр чужой штрафной на Ахмуна, тому не дали развернуться и он подключил Коновалова Игоря. Хавбек пробил низом в правый угол ворот Нигматуллина.

80' ГОООООООООООООООООООЛЛ Бакаев! Подача с правого фланга на ближний угол, Ожегович попал в перекладину, мяч отлетаел в поле и первым на добивании был Зелимхан.

79' Перевод мяча на левый край атаки казанцев, подача на дальнюю штангу и мяч оказывается в руках Нигматуллина.

78' Борьба в центральной зоне, мяч перешел под контроль футболистов в белых цветах. Перепас защитников.

77' Корнер в исполнении тульского клуба. Подача на ближнюю штангу завершается ударом Ожеговича мимо цели.

76' Могилевец получает карточку за фол на Мохаммеде, последний после стыка с Павлом оказался на газоне. Рефери не долго думал.

74' Корнер в исполнении "Рубина". Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается к центральной зоне.

73' Еще один навал на ворота Нигматуллина. Гранату отскочил мяч с левого края на 11-метровую отметку, но удар не получился.

72' Перевод мяча на левый край, подача на дальнюю не прошла. Дальний удар Уремовича блокирован.

71' Позиционное наступление казанского клуба. Перевод по центру на Азмуна, но тот делает не точный пас.

70' Ответная замена. Костадинов появился на газоне и сменил он Берхамова.

69' Берхамов перевел мяч на правый край и следует удар из-за пределов штрафной. Горбатенко послал снаряд чуть выше перекладины.

68' С газона уходит Подберезкин. Возобновилась игра атакой левым краем в исполнении тульского "Арсенала".

67' Еще одна замена на подходе. Павел Могилевец получает последние указания рефери. Пока же мяч у игроков "Арсенала".

66' Мяч под контролем игроков "Рубина", перевод мяча на левый край, перехват мяча хозяевами и фол со стороны Байрамяна.

64' Лесовой появился на поле и сменил он Мирзова.

63' Последовала подача от Горбатенко на ближнюю штангу чужих ворот. Мяч выбит к центру. Вторая волна безуспешна.

62' Нарушение правил на левом краю атаки хозяев. Уремович нарушил правила на левом фланге, опасный стандарт.

61' Веерная атака в исполнении "Арсенала". Прорыв по центру в исполнении Мирзова, мяч выбивается в поле.

60' Дальний удар в исполнении Коновалова. Снаряд проследовал намного выше створа Нигматуллина. Второй волны нет.

59' Мяч на левом краю атаки "Рубина". Перевод снаряда на правый фланг через центральных игроков обороны.

58' Высокий прессинг в исполнении гостей, следом звучит свисток. Нарушение правил у Ожеговича.

57' Позиционная атака в исполнении "Арсенала". Перевод мяча на левый край атаки, впереди все перекрыто и блокировано.

56' Очередной свисток. Прихватили Мохаммеда на фланге, нарушение правил со стороны Подберезкина, без карточек.

54' Продолжают футболисты тульского клуба атаковать соперника по центру на чужую половину, мяч уходит за пределы поля.

53' Контратака. Прорыв туляков по центру, вход в штрафную зону и мяч выбивается защитниками за пределы поля.

52' Мяч остается под контролем "Рубина". Заброс по левому флангу далеко вперед, мяч выбивается за боковую линию.

51' Бакаев без скорости вошел в штрафную зону соперника и достаточно спокойно скинул мяч в центр на ход партнеров - читалось.

50' Заброс правым краем в исполнении туляков, мяч ушел за боковую линию. Хагуш неспешно вводит мяч в игру, в борьбу.

49' Звучит свисток. Нарушение правил на игроке казанского клуба, Хагуш придержал руками соперника.

48' Атака правым краем в исполнении "Рубина", перевод мяча в центр и следует перехват мяча хозяевами поля.

47' Произошли замены в составах команд. Полоза сменил Бухаров, а вместо Чико появился Гранат.

44' Смещение с левого края в центр и следует удар Мирзова в левый угол ворот, снаряд уходит за пределы поля.

43' Борьба в центральной зоне. Прорыв гостей по правому флангу, перевод мяча на левый край, снаряд ушел за лицевую.

42' Прорыв хозяев по левому флангу, следует скидка в центр на ход Ожеговича. Удар Огнена намного мимо цели.

41' Создается ощущение, что хозяева поля просто доигрывают тайм. 49 - 51 % по владению мяча, почти выравнялась статистика.

40' Заброс в штрафную зону "Арсенала" по левому флангу, мяч оказывается в руках голкипера. Контратака туляков.

39' Пауза в матче, получил повреждение игрок в белых цветах. Сможет Чико продолжить встречу.

38' Следует перевод мяча на правый край в своей штрафной зоне, мяч перехвачен игроками казанского клуба, борьба за позицию.

37' Очередное оживление болельщиков на трибунах. Мяч под контролем тульского клуба, не удается им расположиться на чужой половине.

36' Позиционное наступление игроков "Арсенала". Перевод на правый край и заброс в чужую штрафную без адресата.

34' Хагуш с мячом на правом фланге, подача в штрафную зону без адресата. Веерный ответ завершается падением Берхамова без фола.

33' Все в порядке с Азмуном, сможет он продолжит игру. 31 - 69 % по владению мяча в пользу гостей. Между тем не опасный розыгрыш у казанцев.

32' Карточка в руках рефери, нарушение правил в исполнении футболиста "Арсенала", лежит на покрытии игрок в белой форме.

31' Ожегович пробивал с края штрафной зоны в ближний угол ворот Коновалова, Иван спас команду, следом добивание Горбатенко - рядом с целью.

30' Контратака, неспешная, позиционная в исполнении футболистов "Рубина". Заброс в штрафную - в руки Артура Нигматуллина.

29' Мяч остается под контролем "Арсенала". Прорыв по правому краю в исполнении Хагуша завершается фолом Байрамяна.

28' Веерная атака в исполнении хозяев. Две подряд попытки пробить по воротам Коновалова, но все без остроты.

27' Заброс из глубины поля на ход Азмуна, звучит свисток и мяч отправляется Сердаром в ворота. Рефери вынужден провести беседу с иранцем.

26' Дальний заброс на левый край штрафной зоны Ожеговичу, тот подождал партнеров. Удар Мирзова в дальний правый угол ворот - рядом с целью.

24' Перевод мяча по диагонали на правый край, Мирзов не сумел помешать сопернику. Подача Подберезкина в штрафную - в руки голкипера.

23' Продолжается попытка гостей расположиться на чужой половине. Вновь появился высокий прессинг соперника.

22' Позиционная атака казанского "Рубина". Перевод мяча с правого края на дальнюю штангу, снаряд выбивается в поле.

21' Контратака. Байрамян забрасывал мяч в чужую штрафную зону на ход Азмуна, снаряд ушел за лицевую линию.

20' Продолжается борьба в центральной зоне, пытаются игроки тульского "Арсенала" закрепится на чужой половине поля.

19' Постепенно гости подбиваются к чужой штрафной зоне и следует перехват. Перевод Ожеговича на правый край, не успел Горбатенко.

18' Удалось казанцам закрепится на чужой половине поля. Следует перепас и паденеи на газон. Берхамова не по своей воле уложили на покрытие.

17' Отошли назад футболисты в темных цветах, пошло наступление игроков "Рубина". Перепас на левом краю читался.

16' ГОООООООООООООООООООЛЛ! Стандарт с левого края в исполнении "Арсенала". Следует подача на дальнюю штангу, завершающий удар Мохаммеда в противоход голкипера!

14' Нарушение правил в центральной зоне. Заброс по левому флангу в исполнении хозяев завершается фолом у Наваса.

13' Довольно открытая игра в исполнении коллективов. Перевод мяча на левый край атаки тульского клуба, казанцы отбиваются.

12' Продолжается борьба у штрафной зоны казанского клуба. С большим трудом, но гости сумели отодвинуть соперника от своих владений.

11' Прострел Бакаева с левого фланга на дальнюю штангу ворот Коновалова, следует завершающий удар и Иван выручает команду.

10' Оживление болельщиков на трибунах. Иван выбивает мяч на чужую половину в борьбу, снаряд быстро вернулся под контроль "Арсенала".

9' Мирзов прорывался по левому флангу, последовало смещение к центру и удар с края штрафной зоны точно в соперника.

8' Карточка в руках рефери. Подберезкин прыгал двумя ногами вперед на чужой половине поля. Все в порядке с игрокам хозяев.

7' Обменялись команды опасными моментами. На удар с правого края по воротам Коновалова гости ответили прорывм левым флангом.

6' Первая контратака. Мирзов получил мяч на левом краю, последовала попытка войти в штрафную зону, мяч выбивается защитниками в поле.

4' Достаточно много свободных мест на трибунах стадиона, еще подтягиваются туляки на матч. Между тем небольшое преимущество по владению мяча за гостями.

3' Мяч под контролем казанского клуба, неспешный перепас защитников и перевод на левый край. Высокий прессинг со стороны "Арсенала".

2' Футболисты "Рубина" сегодня играют в белых цветах, а хозяева поля в "красно-желтой" игровой форме.