"Урал": Годзюр, Брызгалов, Меркулов, Кулаков, Балажиц, Фидлер, (Емельянов 68), Димитров, Бикфалви, Бумаль, Араторе, (Эль-Кабир, 64), Ильин, (Панюков, 58).

"Арсенал": Нигматуллин, Григалава, Хагуш, Беляев, Альварес, Мохаммед, Берхамов, Ткачёв, (Эванс, 70), Мирзов, (Лесовой, 86), Бакаев, (Ожегович 70), Джорджевич.

Предупреждения: Хагуш, 53, Кулаков, 57, Берхамов, 62, Бумаль, 82, Бикфалви, 90+3

90+5' Конец матча!

90+3' Бикфалви фолит в центре поля и наказан арбитром.

90+1' Пять минут добавил арбитр.

90' Григалава подключился к атаке своей команды по правому флангу, но его сбил Бикфалви.

88' "Урал" же пока не атакует и наглухо сел в оборону.

87' Большими силами гости идут вперед все-таки вырвать хотя бы ничью.

86' Ушел с поля Мирзов, Лесовой будет доигрывать.

83' ГООООООООООЛ!!! Эль-Кабир навесил во вратарскую соперника, где Андрей Панюков ударом в касание отправил мяч в дальний угол ворот!

82' Бумаль фолит против Хагуша и наказан арбитром.

80' Мирзов взял игру на себя на левом фланге атаки, устремился в скоростной прорыв, но в итоге лишь выпустил мяч за лицевую линию поля.

77' Давят футболисты тульского клуба своего соперника. "Урал" пока отбивается.

75' Берхамов опасно пробил со штрафного метров с 25-ти в угол ворот, но Годзюр отразил удар.

71' Мирзов сместился с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, мощно низом пробил в дальний угол ворот, но Годзюр кончиками пальцев парировал этот мяч!

70' Ушел с поля Бакаев. Ожегович вместо него.

68' Фидлер покинул поле. Емельянов в игре.

67' Долго спорили футболисты друг с другом и с арбитром после гола Панюкова. Была угроза отмены взятия ворот, но арбитр все же гол засчитал.

65' ГОООООООЛ!!! Эль-Кабир с фланга прострелил в центр на Панюкова, а тот отправил мяч в сетку ворот.

64' Вышел на поле Эль-Кабир вместо Араторе.

62' Берхамов получил желтую карточку за грубый подкат.

60' Меркулов подключился к атаке своей команды по левому флангу, прострелил низом в центр, но вышло на соперника.

58' Ушел с поля Ильин. Панюков в игре.

57' Кулаков получил желтую карточку за грубую игру.

55' Спокойно развивается у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

53' Хагуш получил желтую карточку за грубый фол против Бикфалви поблизости от центра поля.

52' Ткачев исполнил подачу со штрафного с правого фланга атаки во вратарскую, где Годзюр сумел опередить Луку Джорджевича.

50' После подачи с левого фланга атаки пробил головой Брызгалов из центра штрафной, но мяч полетел мимо створа ворот.

43' Фидлер с фланга подавал в штрафную, но там уверенно на выходе сыграл вратарь Нигматуллин.

42' Кадири отобрал мяч у Димитрова поблизости от центра поля, отпасовал низом вперед на Мирзова, а уже против того были нарушены правила.

40' Передача на ход Луке Джорджевичу была исполнена к штрафной "Урала". На перехвате сыграл в этом эпизоде защитник хозяев.

37' Араторе расстреливал чужие ворота с левого края чужой штрафной! Мяч от Нигматуллина отскочил во вратарской к Ильину, после чего рикошетом от нападающего улетел за лицевую линию поля.

35' Бикфалви исполнил подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл голкипер "Арсенала" Нигматуллин.

33' Растерянными выглядят хозяева после пропущенного мяча. Возникают возможности теперь для еще одного гола у гостевой команды.

32' Ткачев попытался отдать пас в касание на Джорджевича в центральной зоне у чужой штрафной, но Лука не сумел в этом моменте нормально мяч обработать.

30' Бакаев вышел на ударную позицию у чужой штрафной, мощно пробил под перекладину ворот, но в прыжке выручил свою команду Годзюр.

27' ГООООООЛ!!!!! 0:1! Брызгалов ошибся при игре на перехвате у своей штрафной, позволив Джорджевичу убежать один на один! Лука пробил по воротам и мяч от вратаря отлетел к Ткачеву, который поразил цель..

25' Ткачев получил передачу низом в чужой штрафной, после чего упал на газон в столкновении с защитником, но фола арбитр не зафиксировал.

24' Ильин сместился на правый фланг атаки в поисках мяча, но там в единоборстве с защитником сумел заработать лишь аут для своей команды.

22' Хозяева сейчас владеют мячом в центре поля.

20' Кадири здорово перехватил мяч на чужой половине поля, убрал с пути соперника и решился на удар из-за пределов штрафной, но отправил мяч заметно выше цели.

18' С переменным успехом развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

17' Оба тренеров сейчас на бровке и активно что-то подсказывают своим игрокам.

15' Димитров навесил со штрафного с правого фланга атаки во владения Нигматуллина, где Хагуш опередил Бикфалви, выбив мяч за боковую линию поля.

12' Мирзову досталось в жестком столкновении с Димитровым в районе центра поля. Обошлось без желтой карточки.

10' Мирзов вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался нанести удар, но на пути у мяча оказался один из соперников. Угловой заработали гости, который неудачно разыграли.

8' После подачи с правого фланга атаки в центр штрафной "Арсенала" пробил головой Ильин, но в красивом прыжке выручил свою команду Нигматуллин.

7' Постепенно перехватили инициативу хозяева поля. Уже больше атакуют в эти минуты матча футболисты "Урала".

6' Меркулов активно сыграл на левом фланге атаки своей команды, сумев заработать угловой. Араторе исполнил подачу с угла поля, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.

5' Хагуш подключился к атаке своей команды по правому флангу, получив пас на краю краю чужой штрафной, но пробил затем Анри уж очень неточно.

3' Джорджевич прорвался вперед по левому флангу атаки, прострелил в центр чужой штрафной, но там не сумел мяч нормально обработать Бакаев.