Ари, 19, Классон, 45+1, Классон, 56

"Краснодар": Крицюк, Петров, Мартынович, Спаич, Рамирес, Газинский, Каборе, Классон (Куэва, 74), Мамаев (Перейра, 70), Вандерсон (Стоцкий, 68), Ари.

"Динамо": Шунин, Козлов, Рыков, Шунич, Хольмен, Рауш, Соу (Соснин, 71), Теттех, Жоаозиньо, Кардозу, Луценко (Марков, 60 (Терехов, 78)).

Предупреждения: Хольмен, 25, Шуньич, 36, Рыков, 42, Рауш, 69

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая, уверенная победа "Краснодара" над "Динамо".

90+2' Каборе оказывается на газоне на своей половине поля. Заброс от своих ворот под чужую штрафную и офсайд у форварда "Краснодара".

90' Очень дальний удар в исполнении Соснина. Снаряд проследовал намного выше створа ворот Крицюка.

89' Атака левым краем в исполнении "Динамо", перепас и небольшое повреждение получает Кардозу. Доигрывают встречу команды.

88' Перейра зарабатывает корнер для своей команды. Последовала подача на 11-метровую отметку и снаряд выбивается в поле.

87' Атака левым краем в исполнении "быков". Перепас на фланге, впереди все блокировано, скидка мяча игрокам обороны.

86' Ари покидает пределы поля, пока не ясно вернется он на газон или нет. Повреждение у российского бразильца хозяев.

84' Удар от ворот "Динамо". Крицюк обыгрывается с игроками обороны. Попытка через пас пройти среднюю зону, перевод на левый край.

83' Представители медицинского штаба подняли Ари, тот покидает пределы поля. Без каких-либо выводов для арбитра эпизод.

82' Петров прорывается по правому флангу, следует прострел на 11-метровую отметку и свисток. Ари на газоне.

81' Рамирес с мячом на левом краю, пас в штрафную зону не прошел. Вторая волна наступления хозяев.

80' Немного упал общий темп игры. Пас Куэва в штрафную зону на Ари, тот не сумел обыграть ближнего защитника.

79' Борьба в центральном круге. Совсем ни чего не получается у футболистов "Динамо" в наступлении, продолжают они оборонятся.

78' Вместо Маркова вышел Терехов.

77' Каборе с мячом в центральном круге. Перевод мяча на правый край, прострел вдоль ворот блокирован. Звучит свисток. Фол в атаке.

76' Продолжается позиционная атака в исполнении "быков". Перевод мяча на левом краю, заброс в штрафную завершается перебросом Ари через голкипера - офсайд.

74' Куэва на газоне, меняет он Классона. Ответная замена у игроков в "белых" цветах.

73' Звучит свисток. Нарушение правил, на газоне оказывается Марков, держится он за левую ногу, нужны медики.

72' Борьба в центральном круге. Атака столичного клуба через левый край, высокий прессинг соперника не дает развернутся.

71' Мяч под контролем игроков "Динамо". Старт наступление от своих ворот. Следует перевод мяча на правый край, борьба.

70' Вместо Мамаева на поле выходит Перейра.

69' Остановка. Рауш получает карточку за то, что выбил мяч на трибуны. Замена у "Краснодара".

68' Вместо Вандерсона на поле выходит Стоцкий.

67' Последовала подача на дальнюю штангу, мяч выбит в поле. Вторая волна безуспешна. Контратака. Не прошел пас на Жоаозиньо.

66' Владимир Рыков нарушает правила вблизи от своей штрафной, за что едва не получил предупреждение, второе. Стандарт у хозяев.

64' Ари получил мяч на левом краю от Каборе, следует разворот и перевод мяча в центр. Заброс на край штрафной и удар по воротам не прошел.

63' Попытка подать с правого фланга в центр штрафной зоны хозяев, мяч выбивается в поле. Жоаозиньо пытался обыграть Вандерсона - тщетно.

62' Дальний заброс по центру, перевод на правый край и следует перехват. Не сумел Соу протащить снаряд по центру, его заблокировали.

61' Попытка столичного клуба начать атаку от своих ворот. Заброс по правому флангу оказывается не точным, мяч у "Краснодара".

60' Вместо Луценко на поле вышел Марков.

59' Готовится первая замена в составе столичного клуба, пока же они продолжают держать оборону. Ари ворвался в чужую штрафную зону и пробил низом мимо дальнего угла.

58' Мяч остается под контролем игроков "Краснодара", перепас центральных защитников вблизи от своей штрафной зоны.

57' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 3:0! Вандресон отборолся с Шуньичем на правом фланге, подача в центр штрафной зоны и точный удар Классона в левый нижний угол.

56' Последовал прямой удар Рамиреса низом, обводящим стенку по центру - точно в руки Антона Шунина.

54' Следует свисток и нарушение правил на Вандерсоне, не прав Шуньич. Стандарт с правого фланга, до створа далеко.

53' Мяч перехвачен игроками "Динамо", неспешный перепас защитников, прессинг со стороны "быков". Перехват мяча Вандерсонем.

52' Удар от ворот Крицюка, Станислав неспешно выбивает мяч на левый фланг чужой половины, в борьбу.

51' Перевод снаряда на левый край наступления гостей. Прострел в центр на Кардозу не вышел. Вторая волна и удар мимо цели.

50' Атака левым краем в исполнении "Динамо", перевод мяча на правый край атаки столичного клуба. Тонкий пас в штрафную не прошел.

49' Последовала подача Вандерсона на ближнюю штангу и мяч выбивается игроками обороны "Динамо" в поле.

48' Последовал удар низом в дальний угол от Рамиреса. Мяч проследовал рядом с целью. Корнер у "быков".

47' Команды в перерыве обошлись без каких-либо замен. С первых минут мяч под контролем "Краснодара", атака левым краем.

45+1' ГООООООООООООООЛЛ! Заброс на левый край атаки Ари, скидка по центру назад на ход Классона, тот расстрелял створ.

45' Атака "Динамо" по правому флангу завершается свистком и стандартом с правого края поля. Жоаозиньо подает на дальнюю штангу - в руки Крицюка.

44' Карточка в руках арбитра. Рыков просто срубил соперника в центральной зоне. Мамаеву сполна досталось по ноге.

43' Мяч остается под контролем "быков", но на своей половине. Мощный, стартовый темп "Динамо" исчез внекуда.

42' Угловой в исполнении "Краснодара". Следует розыгрыш с Юрием и удар Газинского с острого угла в ближний - спас голкипер.

41' Звучит еще один свисток. Жоаозиньо нарушает правила на Мартыновиче. Продолжается позиционная атака "горожан".

40' Последовал удар Ари по воротам в ближний угол, мяч "прилег" на сетку сверху. Болельщики "Краснодара" не замолкают ни на секунду.

39' Стандарт зарабатывают футболисты "Краснодара" с правого края, вблизи от штрафной. Шуньич получает карточку.

38' Последовал пас в штрафную зону и мяч выбивается в аут. Петров вводит мяч на ближнего, под штрафную зону, снаряд отобран.

37' Веерный ответ "быков". Ари на левом фланге, ищет он продолжение, но все перекрыто. Следует пас назад на Уроша и на правый край.

36' Мяч остается под контролем москвичей. Заброс на правый фланг, мяч оказывается у Спаича и тот скидывает его Крицюку.

34' Удар через себя в исполнении форварда "Динамо", мяч пришелся в перекладину ворот Крицюка. Луценко был близок к голу.

33' Следует подача мяча Вандерсона на ближнюю штангу, скидка Ари на дальнюю пробить не кому. Вторая волна и свисток - офсайд.

32' Продолжается атака Рамиреса через левый край. Следует подача в направление штрафной зоны, мяч выбивается защитником за лицевую.

31' Неспешный ответ футболистов "Краснодара". Рамирес обыгрывается со Спаичем в центре поля. Заброс Газинского далеко вперед не точен.

30' Подача с правого фланга в исполнении Кардозу, следует заброс во вратарскую зону, рикошет и снаряд в руках Крицюка.

29' 59 - 41 % по владению мяча в пользу футболистов "Краснодара". Вандерсон прорывается по центру к чужим владением, того блокирует Козлов.

28' Стандарт у "Краснодара", мяч на левом краю поля. Последовала подача Мамаева на ближнюю штангу, снаряд выбивается ближним защитником в поле.

27' Классон отрывался по флангу от Хольмена и последний нарушил правила. Карточка в руках рефери, первая в игре.

26' Рауш неспешно вводит мяч из аута на левом краю поля, ни куда не спешит игрок "Динамо". Заброс по флангу вперед, в борьбу.

24' Корнер в исполнении хозяев. Подача Вандерсона на 11-метровую отметку, мяч выбивается к центру. Вторая волна без спешке.

23' Тонкий пас по центру в штрафную зону "горожан", мяч выбивается защитниками "Динамо" за лицевую линию.

22' Оживление болельщиков на трибунах. Мяч остается под контролем "быков". Перепас центральных защитников.

21' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Ари! Пас из центра на левый край на ход Рамиреса, подача на дальнюю штангу на голову партнеру по атаке. В два движения обработка снаряда и удар в ближний угол.

20' Последние несколько минут можно занести в актив "Краснодара", но без какой-либо остроты. Веерный ответ.

19' Вандерсон с мячом на правом краю, обыгрыш с партнерами на правом краю. Свистят болельщики столичного клуба.

18' Редкий проход хозяев по левому краю к чужой штрафной зоне. Мамаев перевел мяч в центр на Ари, далее на Каборе.

17' Мяч остается под контролем игроков "Динамо". Заброс по правому флангу, мяч уходит за пределы поля. Хольмен с мячом в центре.

16' Прострел Жоаозиньо с левого фланга нейтрализует Каборе. Вторая волна и удар Кардозу блокируется Вандерсоном.

14' Перевод мяча на левый фланг. Мамаев с мячом, подключение Классона и пас в штрафную не проходит. Веерный ответ. Выход два в один завершается ударом Жоаозиньо мимо цели.

13' Позиционная атака футболистов "Краснодара". Неспешный перепас в центральной зоне, перевод на правый край Газинскому.

12' Удар Жоаозиньо с левого края штрафной зоны по воротам, мяч попал точно в Петрова. Веерная контратака. Классон идет по центру, перевод на правый край, а там ни кого.

11' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Перепас игроков в белой форме на левом краю, активно их прессингует соперник.

10' Перевод мяча в центр, тонкий пас в направлении штрафной зоны, перевод Козлову на правый край. Широко действуют гости.

9' Более 30-и тысяч болельщиков сегодня наблюдают за ходом встречи с трибун. Атака "Динамо" по левому флангу.

8' Перевод мяча на правый край, скидка в центр и нарушение правил на Мамаеве. Быстрый розыгрыш мяча. Долгий перепас у штрафной москвичей.

7' Каборе забрасывает мяч со своей половины далеко вперед на Классона, подключение Рамиреса на левом краю, скидка назад.

6' Нарушение правил у "Динамо" в центральной зоне. Очередной заброс хозяев по правому флангу, но там все перекрыто.

4' Позиционная атака в исполнении "Краснодара". Перепас в центральной зоне, впереди все перекрыто и блокировано. Дальние забросы в ходу.

3' Попытка с первых минут в исполнении гостей встать на чужой половине. Заброс по центру в чужую штрафную зону - мяч в руках Крицюка.

2' Футболисты "Краснодара" сегодня в "черно-зеленых" цветах, а их соперник в белой игровой форме.