ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Бекао, Чернов, Набабкин, Ахметов (Жамалетдинов, 81), Бийол (Сигурдссон, 71), Влашич, Дзагоев, Обляков, Чалов.

"Локомотив": Гильерме, Игнатьев, Чорлука, Кверквелия, Хеведес, Крыховяк, Денисов, Баринов, Ал. Миранчук (Тарасов, 90+3), Фернандеш, Эдер.

Предупреждения: Обляков, 27, Эдер, 56, Чорлука, 65, Крыховяк, 71, Чернов, 83, Бекао, 85, Денисов, 90+4.
Удаление: Эдер, 65.

90+5' Звучит финальный свисток! "Локомотив" в меньшинстве обыгрывает ЦСКА и сокращает отставание от армейцев до одного очка, а отрыв лидирующего "Зенита" продолжает расти!

90+4 Денисов получает предупреждение за фол против Дзагоева. После подачи со штрафного мяч от головы кого-то из армейцев пришел в руки Гильерме.

90+3' Дмитрий Тарасов меняет Алексея Миранчука. Антон Миранчук у кромки поля, но Юрий Сёмин оттягивает замену до следующей паузы.

90+1' После подачи с левого фланга Фернандес опередил на дальней штанге Фернандеша, но акцентированного удара у Марио не случилось.

90' Дмитрий Ефремов выходит на поле вместо Кирилла Набабкина. Алексей Матюнин добавляет 4 минуты.

89' Быстрая контратака "Локо" завершается обводящим ударом Фернандеша из пределов штрафной - мимо дальнего угла.

88' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! БЕНЕДИКТ ХЕВЕДЕС!!!
После подачи Фернандеша с углового Денисов выиграл верховое единоборство, дальше Чорлука пяткой ткнул мяч к линии вратарской, а Хеведес, приняв мяч, с разворота с шести метров пальнул под перекладину ворот Акинфеева!

87' ОПАСНО!!! Денисов после прострела Миранчука с правого фланга пробивает с угла вратарской, но мяч попал в Чернова и прошел рядом со штангой!

86' Бекао получает предупреждение за фол против Баринова на фланге.

84' Дальний удар Дзагоева из центральной зоны цели не достигает, в метре от штанги проходит мяч.

83' Чернов получает предупреждение за жесткий фол против соперника.

81' Тимур Жамалетдинов появляется на поле вместо Ильзата Ахметова.

80' Новая атака ЦСКА завершается дальним ударом Ахметова - мяч проходит мимо дальнего угла.

78' Пробил в итоге Миранчук, но попасть в ближний угол Алексею не удалось. Хотя "стенка" развалилась и совершенно не блокировала удар, если бы мяч пошел в створ.

77' Крыховяк зарабатывает штрафной прямо на правом углу штрафной площади. Фернандеш с правой или Миранчук с левой?

75' Справились гости с подачей углового в исполнении Облякова, после него Игнатьеву требуется помощь врачей.

72' Ахметов перспективно закинул мяч в штрафную на Дзагоева, но Алан не лучшим образом укротил снаряд и развить момент не сумел.

71' Арнор Сигурдссон выходит на поле вместо Яки Бийола.

70' Достаточно эмоциональный второй тайм, очередную карточку получает Крыховяк, который откровенно заехал по лицу Бийолу.

68' Фернандеш со штрафного с левого фланга подает в гущу игроков, Акинфеев на выходе успешно играет кулаками.

66' Еще и Чорлука получил предупреждение за разговоры с Матюниным на повышенных тонах.

65' "Локомотив" остается в меньшинстве! Эдер опасно играет против Бекао в штрафной ЦСКА, задирая ногу на уровне головы бразильца, и получает второе предупреждение!

63' После подачи углового Гильерме уверенно забрал мяч на выходе, не оставив шансов атакующим.

62' ОПАСНО!!! Чалов плотно пробивает с 23 метров в левый от себя угол - Гильерме в прыжке отбивает снаряд на угловой!

60' Ничего опасного в последние минуты команды не создают, вся игра между двух штрафных площадок.

56' Эдер получает предупреждение за отмашку в борьбе с Бекао.

54' ОПАСНО!!! Фернандеш со штрафного с 27 метров нанес хороший удар в ближнюю "девятку" - Акинфеев вытащил мяч!

52' ОПАСНО!!! Эдер наносит мощный удар из-за пределов штрафной, Акинфеев неудачно отбивает мяч практически в свои ворота, но всё же забирает снаряд на линии, опережая Баринова!

51' Дзагоев падает в штрафной соперника в борьбе с Крыховяком, но судья позволяет продолжать игру.

49' Чалов получает мяч в штрафной "Локо" после скидки партнера головой, но в борьбе с Игнатьевым пробить по воротам не смог.

46' В перерыве мы могли убедиться, что гол "Локомотива" был отменен несправедливо. В момент скидки Баринова на одной линии с Чорлукой находился Обляков, просто он был ближе к угловому флагу и не попал в поле зрения сразу.

43' ОПАСНО!!! Армейцы прорывают оборону "Локо" через центр, Чалов выходит один на один с Гильерме под небольшим углом, но вместо удара решил покатить на дальнюю штангу, где защитник был на мяче первым!

42' ОПАСНО!!! После подачи углового Баринов пробил в падении, а находившийся в оффсайде Чорлука переиграть Акинфеева не смог! На добивании Крыховяк отправил мяч в ворота, но гол не засчитан из-за положения "вне игры"!

42' ОПАСНО!!! Гости перехватили мяч на чужой половине поля, далее Миранчук нашел на левом краю штрафной Фернандеша, но удар португальца успел накрыть Бекао!

40' Чалов получает мяч на входе в штрафную и тут же пробивает по воротам, но Кверквелия успевает накрыть Фёдора.

39' Фернандеш и Набабкин прямо по ходу игры о чем-то поговорили, потолкавшись, игру арбитр ради этого останавливать не стал.

37' Фернандес со своего фланга направил мяч в штрафную, после рикошета круглый отскочил в руки Гильерме, хотя Чалов был где-то рядом.

35' Пока во всех сегодняшних матчах счет по итогам первого тайма не был открыт. Но в Красноярске и Санкт-Петербурге получились результативные вторые половины. Как же будет на "ВЭБ Арене"?

33' Неплохая атака "Локо" левым флангом завершается прострелом Хеведеса, защитники ЦСКА выносят мяч.

30' Подключившийся к атаке Набабкин не смог прострелить в центр, но мяч отскочил удачно для Влашича, однако удар Николы пришелся в защитника. Далее Дзагоев в касание пробил в направлении углового флага.

29' Обляков пробивает из-под Денисова с 20 метро - Гильерме уверенно ловит мяч.

27' Не удалось армейцев быструю атаку завершить толковым ударом по воротам, контратаку "Локо" ценой желтой карточки срывает Обляков.

24' ОПАСНО!!! Миранчук на скорости приблизился к штрафной, устоял на ногах после касания защитника и мощно пробил с 16 метров - Акинфеев отбил мяч над перекладиной!

23' Немного успокоилась игра в плане создания голевых моментов, инициатива на стороне "Локо" в последние минуты.

20' Фернандеш со штрафного исполнил диагональ на Крыховяка, тот скинул в центр, а Баринов в попытке исполнить бисиклету не попал по мячу.

17' Баринов после подачи с левого фланга пробивает в падении головой, мяч проходит рядом с ближним углом.

16' Влашич не лучшим образом подает со штрафного, мяч летит точнехонько в руки Гильерме.

15' Влашич в борьбе с Крыховяком зарабатывает штрафной в центральной зоне. До ворот, конечно, далековато, но "стандарт" есть "стандарт".

10' Два угловых подряд подали "железнодорожники", особого успеха не снискали, а завершилась атака мощным ударом Чорлуки с 40 метров - мимо цели.

9' Бийол без нарушения правил выбил мяч из-под ног Эдера, дальше снаряд пришел под удар Баринову, но Дмитрий попал в защитника, и круглый отскочил на угловой.

8' ОПАСНО!!! Чалов после передачи Ахметова из глубины вышел один на один с Гильерме прямо по центру, однако пробил Фёдор точно в грудь голкиперу!

7' Обляков навешивает со штрафного к линии вратарской, Гильерме уверенно забирает мяч на выходе.

6' Фернандес и Фернандеш сошлись в единоборстве на правом фланге атаки ЦСКА, в итоге португалец у углового флага уронил на газон российского бразильца.

3' С атак ЦСКА начинается встреча, пытаются хозяева забить быстрый гол, как и в поединке с "Реалом" в Лиге Чемпионов.

1' На первых же секундах Обляков ворвался в штрафную и пробил по воротам, но для обороны "Локо" всё закончилось удачно.