"Урал": Годзюр, Меркулов, Ароян, Балажиц, Кулаков, Егорычев (Евсеев, 71), Димитров, Емельянов (Фидлер, 79), Эль-Кабир, Бикфалви, Панюков (Ильин, 77)

"Крылья Советов": Рыжиков, Зотов (Чичерин, 85), Денисов, Рохель, Надсон (Полуяхтов, 60), Бурлак, Ланин (Башкиров, 46), Антон, Молло, Корниленко, Канунников

Предупреждения: Денисов, 36, Зотов, 37, Егорычев, 42, Рыжиков, 60, Евсеев, 77, Ильин, 84, Полуяхтов, 90+3

Удаления: Денисов, 55, Евсеев, 87

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+3' Молло на правом фланге чужой половины, подождал он партнеров, перевод на правый край, удар с острого угла парирует Годзюр.

90+1' Тут же следует высокий прессинг хозяев и мяч отобран, но на своей половине. Перепас в центральной зоне.

90' Оживление болельщиков на трибунах. Борьба на правом краю атаки хозяев, скидка Димитрова в центр прошла. Удар в створ - в голкипера.

89' Рефери призывает Сергея подыматься. Мяч под контролем уральцев и последует удар от ворот Годзюра, тот не спешит.

88' Доигрывают встречу команды. Между тем атака левым краем в исполнении самарцев. Корниленко обыграл Кулакова и падение.

87' Алексей Евсеев получает вторую карточку в матче и составы команд сравниваются.

85' Зотов покидает пределы поля и сменил его Чичерин.

84' Ильин получает карточку за фол на чужой половине поля. Борьба в центральной зоне. Еще одна атака уральцев левым краем.

83' Последовала подача вдоль ворот от Меркулова на ход партнера, но вышло мимо всех. Ввод мяча из аута у Поляхтова.

82' Борьба на правом фланге атаки "Урала", пытаются нарастить темп футболисты уральского клуба. Перевод на левый фланг наступления.

80' Мяч залетает в сетку ворот Рыжикова, но рефери его отменяет. Подача с правого фланга в штрафную на ход Ильина, тот пробил из офсайда.

79' Звучит еще один свисток. Фидлер появляется на поле и меняет он Емельянова.

77' Позиционная атака в исполнении футболистов уральского клуба. Перевод на левый фланг, заброс в штрафную мимо всех.

76' Евсеев получает предупреждение и замена. Ильин меняет Панюкова.

74' Перепас на левом краю атаки "Урала", скидка мяча в центр, заброс под штрафную зону и мяч выходит за лицевую.

73' Наконец следует перехват мяча гостями. Контратака через правый фланг завершается ни чем. Перевод мяча на правый край атаки "Урала".

72' Позиционная атака в исполнении футболистов "Урала". Перепас через фланги, пытаются они добраться до штрафной.

71' Вместо Егорычева на поле выходит Евсеев.

70' Довольно быстро хозяева встали по позициям на чужой половине, вход в штрафную по левому флангу и мяч выбивается в поле.

69' Удар от ворот Годзюра, Ярослав особо ни куда не спешит. Обыгрыш с ближним партнером по обороне, перевод мяча на левый край.

68' Следует попытка уйти в контратаку, но первым на мяче оказывается Рыжиков. Сегодня Сергей просто спасает свою команду.

67' Позиционная атака самарского клуба, перепас на левом краю, скидка в центр завершается свистом.

66' Борьба в центральной зоне. Попытка прорваться по правому флангу в исполнении уральцев, пас в штрафную зону без адресата.

64' Последовала подача мяча на ближнюю штангу и снаряд выбивается в поле. Вторая волна и мяч выбивается защитниками самарского клуба в поле.

63' Продолжилась борьба в чужой штрафной зоне, мяч выбивается за пределы поля. Корнер у хозяев, продолжают они обострять.

62' Последовал удар из-за пределов штрафной зоны в исполнении Бикфалви, мяч проследовал несколько выше цели.

61' Рыжиков получает предупреждение за игру корпусом за пределом своей штрафной зоны. Стандарт у "Урала".

60' Надсон покидает поле и меняет его Полуяхтов.

59' Позиционная атака в исполнении футболистов в белой форме. Заброс по правому флангу завершается фолом от Меркулова.

58' Корнер в исполнении уральцев. Подача на ближнюю штангу и Балажиц пробивает выше створа. Удар от ворот Рыжикова.

57' Денисов получает вторую карточку и вынужден теперь покинуть пределы поля, оставив свою команду в меньшинстве.

56' Перевод по диагонали на правый край Зотову, смещение в центр и удар блокирован. Следует контратака. Егорчев на левом фланге, перевод на правый край внекуда.

54' Мяч перешел под контроль футболистов уральского клуба, неспешный старт со своей половины, борьба за позицию.

53' ГОООООООООООООООООЛЛ! Перехват гостей мяча на чужой половине. Перевод Башкирова на левый край, скидка в штрафную и удар Молло отражена голкипером на ход Канунникова и Максим не промахнулся.

52' Антон на правом краю разгоняет атаку своей команды, перевод по диагонали на левый край и мяч выбивается за боковую линию.

51' Борьба в центральной зоне. Мяч под контролем уральского клуба, впереди у них все перекрыто и нужно отходить назад.

50' Критические ошибки допускают игроки обороны самарского клуба. Корнер у хозяев с левого края не получился. Удар от ворот Сергея.

49' Пока ни как не удается у игроков "Крыльев" перехватить мяч. Выход три в один в исполнении "Урала". Эль-Кабир не сумел переиграть Рыжикова.

48' Атака правым краем в исполнении "Урала" завершается ударом мимо цели. Вторая волна и Панюков пробивает в Рыжикова.

47' Позиционная атака в исполнении футболистов в белой форме. Борьба на левом фланге завершилась не в их пользу. В перерыве была одна замена. Ланина сменил Башкиров.

44' Позиционная атака в исполнении самарского клуба продолжается. Перевод мяча на правый край, заброс под штрафную не прошел.

42' Панюков с мячом на краю штрафной зоны по центру, продолжение Андрей не нашел и снаряд отобран. Борьба и Егорычев фолит.

41' Продолжается борьба за позицию на правом фланге, самарцам удается выбраться в штрафную соперника, но нанести удар не получилось.

40' Веерная атака в исполнении самарского клуба. Борьба на правом краю, впереди все перекрывается и блокируется.

39' Аут в пользу "Крыльев" советов в центральной зоне. Идет достаточно неуступчивая борьба вдали от ворот команд.

38' Последовал удар Бикфалви из-за пределов штрафной зоны, с нескольких метров перед штрафной, снаряд пришелся в стенку.

37' Зотов получает предупреждение за достаточно жесткий стык с соперником. Опасный стандарт у футболистов "Урала".

36' Звучит свисток. Первая карточка достается Виталию Денисову за фол в метрах от чужой штрафной зоны. Удар Годзюра в поле, в борьбу.

34' Небольшой спад в игре. Попытка игроков в белой форме перейти в наступление на чужую половину. Перевод на левый край, скидка в центр не прошла.

33' Борьба в центральной зоне продолжается и свисток. Молло оказывается на газоне, подтолкнул его сзади Кулаков.

32' Сергей Корниленко вошел с мячом по левому флангу в штрафную зону соперника и нанес удар мимо ближнего угла ворот Годзюра.

31' Последовала подача на дальний край штрафной зоны "Урала", но первым на мяче был игрок обороны. Вторая волна.

29' Пошли в атаку футболисты самарского клуба. Прорыв по правому флангу был остановлен не по правилам. Позиционная атака гостей.

27' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Панюков! Подача Бикфалви с левого края в штрафную зону соперника в борьбу на ход Димитрова, тот скидывает в падение назад на Андрея и тот не промахнулся.

26' Незмолкают болельщики на трибунах. Очередная позиционная атака "Урала". Пас Кулакова на Егорычева не точна.

24' Тут же следует высокий прессинг в исполнении хозяев. 7 - 2 по ударам в направлении ворот в пользу хозяев, что логично по игре.

23' Атака правым краем в исполнении игроков "Урала", заброс вперед завершается офсайдом для Эль-Кабира.

22' Звучит свисток. Роман Емельянов в борьбе на втором этаже нарушил правила на сопернике. Достаточно часто звучит свисток.

21' Удается игрокам "Крыльев" отодвинуть игру от своих ворот, но достаточно настойчивы их соперники. Фол Антона на Бикфалви.

20' Перевод поперек поля на правый край атаки самарцев. Широко пытаются действовать гости, но все тщетно.

19' Мяч под контролем футболистов "Крыльев". Неспешный старт со своей половины поля, перевод мяча на левый край.

18' Антон нарушает правила на Егорычеве в атаке. Заброс хозяев на чужую половину в борьбу завершился ни чем.

17' Веерный ответ. Прорыв Корниленко по левому краю, подача на дальнюю штангу в расчете на Ланина, но того опередили и Олег фолит.

16' Очередная позиционная атака в исполнении уральцев. Перевод снаряда на правый край, скидка в центр читалась.

15' 66 - 34 % по владению мяча в пользу игроков хозяев. Пока они пытаются расположиться на чужой половине, но все перекрыто.

13' Перевод мяча на левый край атаки "Урала", удается им зацепится за чужую зону, но не на долго. Фол на Корниленко.

12' Постепенно преимущество по владению мяча переходит игрокам "Урала". Подача на дальнюю штангу, борьба в штрафной зоне и снаряд выбит в поле.

11' Обострение с подачи, борьба за мяч в штрафной зоне и снаряд в спешки вновь выносится за пределы поля.

10' Первый угловой в сегодняшнем матче. Вход в штрафную зону и удар Эль-Кабира в противоход голкипера - мимо цели.

9' Наконец последовал заброс из центральной зоны по диагонали на правый край, мяч прошел мимо всех за лицевую линию.

8' Перевод мяча на правый фланг, впереди все перекрыто соперниками. Не самый высокий темп игры в исполнении коллективов.

7' Достаточно много свободных мест на трибунах стадиона. Перевод снаряда на левый край атаки хозяев, подача в штрафную блокирована.

6' Борьба в центральной зоне, перевод мяча на левый край атаки "Урала", впереди все блокировано. Веерный ответ.

5' Ответная атака в исполнении уральского клуба. Удар с 30-и метров в исполнении Биквалви приходится точно в голкипера.

3' Сергей Корниленко обыгрался в перепас с Молло и нанес удар из-за пределов штрафной зоны мимо дальнего створа ворот Годзюра.

2' Футболисты самарского клуба сегодня выступают в белых цветах, а их соперник в оранжевой игровой форме.