Мирзов, 43, Джорджевич, 64 - Терехов, 60, Попович, 77

"Арсенал": Левашов, Альварес, Мохаммед, Беляев, Григалава, Кирилл Комбаров (Хагуш, 77), Бакаев (Лесовой, 66), Костадинов, Горбатенко, Мирзов (Ткачев, 63), Джорджевич

"Оренбург": Фролов, Малых, Терехов, Сиваков, Бегич, Ойеволе, Сутормин (Чуканов, 56), Афонин, Мишкич, Попович (Бреев, 89), Козлов (Галаджан, 72)

Предупреждения: Горбатенко, 22, Ойеволе, 38, Сиваков, 50, Ткачев, 78, Попович, 85

90+6' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+5' Чудовищная ошибка у ворот "Арсенала". Не сумели гости с двух попыток поразить пустой створ. Спасает свою команду Левашов.

90+4' Веерная атака туляков по центру. Лесовой протащил мяч до штрафной и следует потеря Нет ударов.

90+3' Следует заброс по левому флангу, мяч выбивается в поле. Вторая волна наступления размашистая.

90+2' Звучит свисток. На газоне оказался Кадри, подтолкнул его Мишкич. Мяч под контролем "Оренбурга".

90' Пока ни чего опасного в концовке матча не происходит. Борьба в центральной зоне без обострений.

89' Замена. Бреев сменяет на покрытие Поповича.

88' Последовала подача на дальний край вратарской зоны и успешно действует на втором этаже Фролов. Контратака "Оренбурга".

87' Готовится последняя замена в составе футболистов в белой форме. Джорджевич зарабатывает корнер.

86' Позиционная атака у футболистов "Арсенала". Перепас на правом фланге и мяч выбивается за боковую линию.

85' Мяч летит на ближнюю штангу и снаряд выбивается в поле. Веерная контратака сорвана и Денис с карточкой.

83' Свистят трибуны. Корнер в исполнении гостей. Следует подача Поповича после продолжительной паузы.

82' Долгий перепас на краю штрафной завершается прострелом Анри и ударом Джорджевича - в руки голкипера.

81' Костадинов смещается в центр и перевод на правый край Хагушу, тот не стал обыгрываться ближнего защитника.

80' Мяч под контролем футболистов "Оренбурга", гостям не удается выбраться со своей половины и перехват.

79' Ткачев достаточно высоко сыграл ногой и попал по спине Бегичу. Карточка достается игроку Тулы.

78' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 2:2! Подача с правого фланга на ближнюю штангу, сумел Попович пробить затылком в дальний угол.

77' Хагуш появился на поле и сменил он травмированного Кирилла Комбарова.

76' Последовала подача в штрафную зону хозяев, но соперник отбивается. Между тем досталось Горбатенко.

74' Борьба в центральной зоне, мяч под контролем "горожан" на своей половине. Перевод на левый край и далее на правый.

73' Очередная пауза. В последние минуты встречи очень часто следуют перерывы. Еще одна замена на подходе.

72' Галаджан появился на поле вместо Козлова. Между тем Кирилл Комбаров на газоне, требуется помощь.

71' Мяч у центральных защитников. Заброс по правому флангу прошел и на этом все. Нарушение правил.

70' Комбаров забрасывает мяч из центра под чужую штрафную зону и следует перехват. "Оренбург" неспешно стартует от своих ворот.

69' Пауза затягивается. Андрей наконец покинул пределы поля и возобновилась встреча атакой хозяев правым краем.

67' Чуть ранее была замена. Бакаев покинул поле и вышел Лесовой.

66' Звучит свисток. Пауза в матче, досталось в борьбе игроку "Оренбурга". Козлов неудачно приземлился.

64' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 2:1! Джорджевич! Подача с правого фланга в центр штрафной зоны, Лука подправил мяч в сетку ворот соперника.

63' Замена. Ткачев меняет Мирзова. Между тем взятие ворот!

62' Будут изменения в составе хозяев. Пока же борьба в центральной зоне. Звучит свисток. Фол в атаке у гостей.

61' Позиционная атака в исполнении футболистов "Оренбурга". Перевод на левый край, скидка в центр.

59' ГОООООООООООООООООООЛЛ 1:1! Ошибка Альвареса на краю штрафной зоны. Последовала подача с правого фланга на дальний край Терехову и тот был точен.

58' Чуканов появился на поле и сменил он Сутормина.

57' Подача Терехова с левого края в центр вратарской зоны. Достаточно уверенно играет Михаил Левашов.

56' Нарушение правил в центре поля. Мяч остается под контролем "горожан". Долгий перепас защитников на своей половине.

54' Не точный перевод с правого фланга у гостей и нужно возвращаться назад. Бакаев прорывался по центру, но без продолжения.

53' Нарушение правил. Лука Джорджевич сыграл не по правилам на чужой половине. Еще одна попытка гостей перейти в наступление.

52' Мяч остается под контролем туляков. Заброс на левый край не точен. Ответ забросом на Козлова читает Левашов.

51' Очередной жесткий стык и карточка достается Сивакову. Подымается с покрытие Комбаров, досталось ему.

50' Вторая волна завершается довольно опасным ударом Козлова, но из офсайда. Между тем на газоне Мохаммед, но все по правилам.

49' Достаточно активно начинают второй тайм гости. Перепас центральных защитников. Перевод на левый фланг, прострел низом в штрафную не опасен.

48' Атака "Оренбурга" по правому флангу завершилась не точной подачей. Не удалось хозяевам уйти в контратаку.

47' Команды в перерыве обошлись без каких-либо замен. Борьба в центральной зоне без какого-либо обострения.

45' Левашов вводит мяч от своих ворот на левый край атаки своей команды, появился прессинг со стороны "Арсенала".

44' ГООООООООООООООООООООООЛЛ! Мирзов! Веерная атака хозяев. Прострел с правого края штрафной вдоль ворот Фролова, Бакаев скидывает мяч назад на ход Резиуана.

43' А нарушение было на стороне Ойеволе, тому нужно быть несколько аккуратнее. Борьба в центральной зоне.

42' Атака по центру в исполнении Тулы. Мирзов на газоне, но сумел он протолкнуть мяч на Луки и форвард пробил низом мимо левого угла.

41' Попытка гостей выбраться со своей половины, очень активно им мешает соперник и они все же потеряли снаряд.

40' Последовала очередная подача с корнера у хозяев, мяч выбивается за пределы штрафной. Мирзов пробивает низом - в голкипера.

39' Стандарт в исполнении "Арсенала". Подача Горбатенко на 11-метровую отметку и мяч выбивается за лицевую линию.

38' Карточка достается Ойеволе за жесткий подкат в ноги Джорджевича. Защитник был вынужден рубить по ногам.

37' Звучит свисток. Переход в наступление игроков "Оренбурга", ни куда не спешат гости, успел вернутся назад соперник.

36' Все обошлось для грузинского защитника и будет уже пятый корнер у туляков. Подача Комбарова на край вратарской - мяч выбит в поле.

34' Гиа очень долго находится на газоне, а рефери пока не дает медикам "Арсенала" выйти на покрытие. Пауза.

33' Позиционная атака игроков в красной форме. Перевод Григалавы игры на левый край и достается ему по ногам.

32' Мирзов смещается с левого края в центр и следует попытка пробить мимо дальнего створа ворот Фролова.

30' Посвистывают трибуны. Борьба в центральной зоне вновь остается за хозяевами, заброс по центру к штрафной не точен.

29' Наконец последовал вход в штрафную зону "Арсенала" по правому краю и снаряд выбивается на угловой. Подача Горбатенко на ближнюю и мяч выбит.

28' Наступление хозяев по правому флангу, пока игроки "Оренбурга" просто держат оборону своих владений.

27' А вот и первый удар по воротам Фролова. Мирзов пробивает с левого края штрафной низом в дальний угол - уверенно сыграл Фролов.

26' Корнер в исполнении "Арсенала". Подача с левого края на 11-метровую отметку, мяч выбивается защитниками обратно на край.

24' Игорь получает карточки за разговоры с арбитром. Горбатенко уже потерял снаряд и нанес повреждение сопернику, но все было бы ни чего, если бы не разговоры.

23' Горбатенко ускоряется по правому флангу, обыгрыш с Бакаевым и падение на покрытие Бегича под свист трибун.

22' Возможно около 7-8 тысяч зрителей сейчас наблюдают за игрой с трибун. 70 - 30 % по владению мяча у туляков.

21' Борьба в центральной зоне. Мяч под контролем туляков. Перепас в центральной зоне, перевод на левый фланг.

20' Смещение с правого фланга в центр в исполнении Бакаева, мяч выносится защитниками в поле. Вторая волна также отражена.

19' Джорджевич входил в чужую штрафную зону по правому флангу, пас на Бакаева блокирован. Мирзов уже на левом краю.

18' Наконец-то удалось "Оренбургу" выбить мяч с края своей штрафной к центру, но это был вынос на отбой.

17' Пока более активны в наступление футболисты "Арсенала". Комбаров на правом краю, обыгрыш с ближним.

16' Еще одна попытка хозяев расположиться на чужой половине. Кирилл Комбаров на правом краю, скидка назад и заброс в штрафную блокирован.

14' Идет игра без средней зоны. Афонин с мячом на левом краю, последовал заброс на Козлова, последний на газоне.

13' Борьба на левом краю атаки "Арсенала", мяч уходит от них в аут. Малых ввел мяч из-за пределов поля далеко вперед.

12' Звучит еще один свисток. На сей раз активно боролся Григалава с Козловым, мяч остался у туляков.

11' Кирилл Комбаров с мячом на правом фланге, следует подача на дальнюю штангу на Мирзова, того опередил Малых.

10' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Фол на Григалава от Сутормина. Атака хозяев.

9' Стандарт в исполнении хозяев. Заброс из центра на правый край Григалава, того блокируют. Вторая волна завершается фолом Костадинова.

8' Звучит свисток, нарушение правил со стороны Козлова, прихватил он Беляева руками. Неспешный темп игры в исполнении коллективов.

7' Позиционная атака "Арсенала". Перевод мяча на левый край Альваресу, обыгрыш с Мохаммедом и смещение наступления на правый фланг.

6' Корнер в исполнении "Арсенала". Подача мяча на ближнюю штангу и попытка Джорджевича пробить пресекается. Постепенно заполняются трибуны стадиона.

4' Перевод мяча на правый край в исполнении хозяев завершается фолом у Сивакова. Быстро разыграли стандарт хозяева. Подача в штрафную без адресата.

3' Мяч под контролем туляков, долгий перепас на своей половине поля. Активно гости мешают разогнаться сопернику по левому флангу.

2' Футболисты "Оренбурга" сегодня выступают в белых цветах, а их соперник в "красно-желтой" игровой форме.