Ари, 18, 73 - Шомуродов, 8, Ингасон, 85

"Краснодар": Синицын, Мартынович, Спаич, Петров, Стоцкий, Каборе, Газинский, Перейра (Куэва, 69), Классон, Ари (Игнатьев, 82), Вандерсон (Рамирес, 88)

"Ростов": Песьяков, Паршивлюк, Вилюш, Ингасон, Сигурдссон, Щадин, Юсупов, Гулиев (Зуев, 68), Гацкан, Шомуродов (Кьяртанссон, 82), Сигурдарсон (Ионов, 64)

Предупреждения: Перейра, 60, Паршивлюк, 90+5, Стоцкий, 90+5

90+5' Звучит финальный свисток. Затем карточка достается Паршивлюку и Стоцкому за "бодание" после остановки игры.

90+4' Борьба в центральной зоне остается за хозяевами. Заброс по левому флангу завершается падением Стоцкого.

90+3' Небольшая пауза в игре, приходят в себя футболисты в темной форме. Последние минуты встречи атакуют хозяева.

90+2' Следует дальний удар из-за пределов штрафной зоны от Петрова - выше цели. Между тем Зуев наступил на пятку Газинскому.

90+1' Еще одна волна наступления у краснодарцев. Пас в штрафную от Куэва блокирован. Стоцкий на левом краю поля.

90' Небольшой навал на ворота "Ростова". С большим трудом, но сумели гости отбится, контратака у них не прошла.

89' Рамирес появился на поле и сменил он Вандресона. Между тем атака гостей через левый край. Ионов с мячом в центре, пас на партнера не прошел.

88' Мартынович оказывается на газоне, между тем удар от ворот Синицына, не сумели партнеры зацепится за зону.

87' При помощи медиков Ингасон покидает пределы поля, замена же готовится у хозяев, последняя в игре.

86' Продолжается позиционная атака у "Краснодара". Перевод мяча на левый край, впереди все перекрывается. Смещение на правый край.

85' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 2:2! Подача на ближнюю штангу, очередная суматоха в борьбе за снаряд и тот отлетает в ноги Ингасон, который был точен.

84' Стандарт у "Ростова" с левого фланга, следует подача на дальнюю штангу, суматоха и следует удар Гацкана точно в защитника.

83' Веерная атака краснодарцев завершается ударом Стоцкого из-за пределов штрафной зоны. Мяч прошел рядом с целью.

82' Ари меняют на Игнатьева. У гостей Кьяртанссон сменил Шомуродова.

81' Подача на дальнюю штангу, Мартынович попытался пробить головой, но звучит свисток. Офсайд фиксирует рефери.

80' Попытка уйти от защитника завершается стандартом с правого края. Гацкан пока без карточки, но держал он соперника руками.

79' Атака правым краем у "Ростова", долгий перепас завершается перехватом. Классон прорывается по центру, пас на Ари.

78' Более 34 тысяч зрителей сегодня наблюдают за игрой с трибун, выходит, что аншлаг. Мяч перешел под контроль гостей.

77' ГОООООООООООООООООЛЛ! Ари! Пас с края штрафной зоны на левый край вратарской Ари, тот, на удивление, оказался не в офсайде и расстрелял створ.

76' Следует розыгрыш мяча с ближним, прострел в центр штрафной зону. Подача Каборе во вратарскую - Юсупов вынес мяч в аут.

74' Мяч уходит за лицевую линию от Паршивлюка и корнер у футболистов в темной форме. Пятый угловой у "Краснодара".

73' Не удается провести атаку футболистом "Ростова" по правому флангу. Контратака через правый край у хозяев.

72' Перевод снаряда на левый край, но там все блокировано. Куэва мяч потерял, но помогли ему партнеры. Фол на Спаиче.

71' Отлично слышны болельщики "Ростова". Позиционная атака "горожан". Перевод мяча на правый фланг.

70' Прорыв Вандерсона по правому флангу, вход в штрафную зону и не сумел он пробить в ближний угол.

69' Ответная замена. Вместо Перейро на поле выходит Куэва.

68' Вместо Гулиева на поле вышел Зуев.

67' Вандерсон не сумел удержать снаряд в поле. Между тем еще одна атака гостей. Смещение на правый край атаки.

66' Борьба в центре штрафной зоны "Краснодара". Мяч дошел до Ионова, но тот не успел среагировать. Контратака.

64' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается обратно в аут. Вместо Сигурдарсона на поле вышел Ионов.

63' Готовится первая замена в матче. Между тем удар Юсупова с левого фланга из-за пределов штрафной - корнер.

62' Еще одна попытка гостей прорваться по правому флангу завершается ни чем. Прессинг со стороны хозяев.

61' Перейра получает карточку. Между тем стандарт у гостей с левого края. Подача в штрафную без адреса.

60' Мяч быстро вернулся под контроль игроков в темных цветах, но те не сумели прорваться по левому краю.

59' Звучит свисток. Ари оказывается в офсайде. Пока ни чего опасного на поле не происходит. Песьяков выносит мяч к чужой штрафной.

58' Встали по позициям футболисты "Ростова". Перевод мяча на левый край, но там все перекрыто.

57' Атака правым краем в исполнении краснодарцев, но активно их блокировал соперник. Смещение на правый край.

56' Прорыв по левому флангу ростовчан завершается аутом, Газинский вынес снаряд за пределы поля. Упал общий темп.

54' Позиционное наступление "быков". Смещение на левый край, подача в штрафную в центр и следует перехват.

53' Щадин вводит мяч из аута. Заброс по флангу вперед, смещение в центр не происходит и свисток. Перейра на газоне.

52' Мяч уже у Песьякова. Заброс по левому краю далеко вперед, снаряд уходит за боковую линию.

51' Удалось гостям добраться до лицевой линии, но Шомуродов не сумел удержать мяч в поле. Вторая волна наступления.

50' Борьба в центральной зоне. Снаряд перешел под контроль ростовчан и те пытаются прорваться по левому краю.

49' Перевод мяча на правый фланг, скидка в центр. Следует подача в штрафную зону и удар мимо ближнего створа.

48' Нарушение правил в центре на Каборе. Позиционная атака футболистов "Краснодара", ни куда хозяева не спешат.

47' Команды в перерыве обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем Синицына, и тот не спешит выносить снаряд.

44' Тонкий пас в штрафную зону блокирован. Следом фол у Гацкана на правом краю. Давно гости не переходили на чужую половину.

43' Мяч от Вилюша ушел в аут. Оживление болельщиков на трибунах. Пока же атака хозяев.

42' Мяч остается у игроков в черной форме. Перепас на левом краю, смещение наступления на правый фланг, впереди все перекрыто.

40' Прорыв по центру, Ари подтолкнул соперника, скинул на правый край Вандерсону, тот вернул мяч форварду, который замкнул точно, но фол.

39' Перехват и выбивают мяч гости в аут. К концу тайма немного снизился темп игры. Вандерсон на левом краю, подключение Классона и его блокирует голкипер.

38' Следует борьба в центре поля, следует фол со стороны Вандерсона и "Ростов" неспешно стартует со своей половины.

37' Еще одна попытка краснодарцев провести позиционную атаку, дело до удара так и не дошло.

36' Веерная контратака и Ари принимает решение пробить из-за пределов штрафной зоны по центру - в соперника.

34' Перевод мяча на ход Щадина, тот упускает снаряд в аут. Между тем ошибка хозяев приводит к удару по воротам с левого края - в руки Синицына.

33' Синицын неспешно вводит мяч в игру. Перепас гостей в центре, заброс по центру на Шомуродова, скидка на Юсупова.

32' Еще один угловой удар у гостей. Розыгрыш мяча с ближним и подача на ближнюю штангу читалась.

31' Последовал прострел в центральную зону и удар из-за пределов штрафной зоны не удался.

30' Подача Щадина на ближнюю штангу и снаряд выбивается в поле. Веерный ответ. Ускорение Вандерсона по левому краю.

29' Довольно "веселая" игра. Команды обменялись опасными атаками. Корнер в исполнении ростовчан.

28' Отмечу фактическое преимущество по владению мяча у "быков". Следует подача на левый край штрафной и Мартынович не попал по воротам.

27' Ингасон сыграл не по правилам. Стандарт практически из центрального круга. Пока равенство по фолам.

26' Мяч под контролем хозяев, Ари пытался прокинуть мяч на правый фланг и свисток. Нарушение правил на форварде.

24' Подача с аута на ближнюю штангу и снаряд выбивается игроками обороны "Краснодара" в поле. Небольшой спад.

23' Веерный ответ. Гулиев принимает решение пробить из центра с края штрафной зоны, мяч пришелся в соперника.

22' Довольно высокий темп игры в исполнении коллективов. Борьба в центральной зоне за игроками "Краснодара".

21' Веерный ответ "Ростова". Сигурдасон прострелил на ближнюю штангу в расчете на Шомуродова, тот не попал в цель.

20' Заброс из глубины поля на ход Газинского, тот не сумел принять снаряд. Удар от ворот Песьякова.

19' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 1:1! Ари! Подача с левого фланга в центр, скидка на дальнюю и попытка пробить в дальний угол, удачное подправление бразильца.

18' Последовала подача Газинского на дальнюю штангу в расчете на партнера, а тот оказался в офсайде.

17' Гацкан срубил соперника, рефери пока молчит. Стандарт с левого края в исполнении "быков".

16' Следует перехват. Вандерсон на левом краю, подключение Перейру и последний не сумел принять мяч. Фол на Классоне.

14' Борьба в центральной зоне. Мяч под контролем гостей. Попытка прорваться по правому краю к чужой штрафной.

13' Наступление перешло в позиционное. Перевод на левый край Перейра, обыгрыш с Классоном. Подача в центр штрафной и удар Вандресона не точен.

12' Следует перехват мяча и атака хозяев. Прорыв "Краснодара" по правому флангу, подключение Вандерсона.

11' Дальний удар в исполнении Гулиева из-за пределов штрафной зоны, мяч проследовал мимо правого створа ворот.

10' ГОООООООООООООООООООЛ 0:1! Удар из-за пределов штрафной зоны, рикошет от своего и подправлени мяча головой Шомуродов в створ ворот.

9' Корнер в исполнении футболистов "Ростова". Некоторый навал на владения Андрея. Следует розыгрыш Юсупова с ближним и далее в штрафную.

8' Прострел с правого фланга блокирован. Щадин вводит мяч из аута. Заброс по краю - Эльдор не зацепился за снаряд.

7' Через небольшую паузу Синицын сумел подняться с покрытия. Мяч под контролем игроков "Краснодара".

6' Прорыв по левому флангу гостей, прострел в центр на ход Шомуродова, Эльдор врезался в голкипера, а мяч прошел рядом с целью.

4' Заброс гостей по правому флангу к чужой штрафной зоне. Перепас игроков и навес на ближнюю штангу - в руки голкиперу.

3' Звучит свисток. Нарушение правил у хозяев на левом краю чужой половине. Отмечу великолепную заполняемость трибун.

2' Футболисты "Краснодара" сегодня выступают в черных цветах, а их соперник в "желто-синей" игровой форме.