"Оренбург": Довбня, Андреев, Малых, Сиваков, Терехов, Бегич, Афонин, Маляров, Сутормин, Попович (Алвеш, 80), Деспотович (Козлов, 80).

"Уфа": Беленов, Аликин, Пуцко, Живоглядов, Круговой, Неделчару, Пауревич, Салатич (Кротов, 87), Тилль, Сысуев (Бизяк, 34), Игбун.

Предупреждения: Аликин, 56, Беленов, 64

Удаление: Аликин, 61

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Оренбурга" над "Уфой".

90+2' Всеми силами игроки в белых цветах "убивают" время. Гости же из последних сил пытаются добраться до чужих ворот, но все тщетно.

90+1' Подача Тилля на ближнюю штангу, перевод на левый край и следует перехват. Нарушение правил на Сутормине. Хозяева ни куда не спешат.

90' Не точный пас Игбуна в центр все же доходит до партнера. Перевод на правый край и удается им заработать корнер на последних минутах.

89' Корнер у игроков "Оренбурга". Следует подача мяча во вратарскую зону, но ранее был свисток - нарушение правил в штрафной.

88' Атака у хозяев. Перепас на правом фланге, не удается Бизяку перехватить мяч. Смещение наступления на левый край, вход в штрафную и удар Терехова отражается голкипером.

87' Стандарт у гостей с левого края. Подача на дальнюю штангу в расчете на Пауревича, но мяч уходит за пределы поля и замена. Кротов появился на поле и сменил он Салатича.

86' Салатич скидывает мяч на Тилля. Перехват у "Оренбурга" не удался. Позиционная атака "Уфы" продолжается. Позиционный перепас защитников.

85' Перевод на левый край и удар Сутормина из-за пределов штрафной зоны в ближнюю девятку, мяч проследовал рядом с целью.

84' Атака левым краем в исполнении игроков "Уфы". Прострел в центр штрафной зоны завершается перехватом. Козлов скидывает на Афонина.

82' ГООООООООООООООЛЛ! Атака левым краем через Козлова, обыгрыш с ближним, скидка в центр и пас на край штрафной зоны завершается точным ударом Сутормина в правый угол.

81' Деспотовича сменил Козлов. Следом Поповича заменил Алвеш.

80' Сутормин на правом краю, подача на 11-метровую отметку и удар Терехова парируется. Свисток. Двойная замена у хозяев.

79' Атака левым краем в исполнении гостей прерывается в центральной зоне. Мяч у футболистов в белой форме, неспешное наступление по позициям.

78' Готовится вторая замена. Между тем выход один в один Довбни с игроком атаки "Уфы" завершается в пользу Александра. Голкипер вышел далеко из штрафной и накрыл соперника.

77' Атака в исполнении "Оренбурга" правым краем, мяч уходит в аут от ноги защитника в темной форме. Гости вынуждены все чаще оборонятся.

76' Перевод мяча на левый край. Терехов обыгрывается с партнерами. Подключение Сивакова и далее на Малых. Долгий перепас рядом со штрафной зоной. Удар Поповича с левого края - рикошет и мяч у Беленова.

74' Тилль с мячом в центре, перевод на правый край прошел, а вот ответный пас перехвачен. Ответ "Оренбурга" по центру с подключением Сутормина.

73' Живоглядов вводит мяч из аута на правом краю, подключение партнера с попыткой войти в штрафную зону завершается ни чем.

72' Борьба в центральной зоне, возобновилась встреча без потерь с обоих сторон. К концу встречи все меньше веры в забитый мяч.

71' Игбун и Андреев столкнулись в борьбе на втором этаже, рефери вынужден был остановить игру. Футболисты на газоне.

70' Наступление левым краем, навес на ближнюю штангу и удар Диспотовича головой оказывается не точным. Пока с ударами в створ все печально.

69' Атака хозяев, подача с правого края в центр на Поповича - блокируется. Контратака у игроков "Уфы" по центру просто не прошла.

68' Последовал заброс Сутормина с правого края во вратарскую зону, мяч оказывается точно в руках Беленова, тот неспешно выбил снаряд на чужую половину.

67' Перевод мяча на правый край Сутормину, смещение в центр, все перекрыто и нужно пытаться хозяевам растянуть чужую оборону.

66' Мяч под контролем игроков "Оренбурга" на своей половине. Перевод на левый край, заброс под штрафную зону блокируется, но мяч остается у хозяев.

64' Беленов также получил предупреждение.

63' По итогам эпизода Аликин покидает пределы поля и футболисты "Уфы" остаются в меньшинстве.

62' Небольшая стычка после корнера. Навес в центр штрафной зоны и удар после свистка. Долгая перепалка и внушение рефери.

61' Сутормин пробивает в левый угол ворот Беленова, Александр полностью угадал направления мяча и отразил его.

60' Сутормин входит в штрафную зону по правому флангу и падает. Рефери останавливает встречу и указывает на 11-метровую отметку.

59' Неспешный перепас игроков в белых цветах на левом краю, ускорение и заброс Поповича в штрафную без адреса. Мяч у голкипера.

58' Старт атаки с левого края в исполнении хозяев. 6 - 12 по нарушением правил. Между тем следует перехват, но не сумел Бизяк удержать мяч в поле.

57' Очень мало подходов к воротам команд, только дальние удары или забросы внекуда. Оживление болельщиков на трибунах.

56' Аликин получает карточку за фол на своей половине поля. Не сумели игроки "Оренбурга" воспользоваться моментом и удар по воротам со стандарта был не точен.

54' Появилась борьба и стыки во втором тайме. Заброс Поповича на правый край чужой половины. Позиционное наступление в исполнении хозяев.

53' Ни как не удается игрокам в белой форме начать свою атаку, вынуждает соперник действовать остро у своей штрафной. Фол на Афонине.

52' Следует перевод мяча на левый край и снаряд уходит в аут. Малых обыгрывается с ближним, подключение Афонина. Высокий прессинг "Уфы".

51' Последовал заброс на чужую половину и нарушение правил у Андреева. Закрепились гости на чужой половине поля.

50' Тилль прошел по правому флангу, обыгрыш с партнерами по обороне. Смещение наступления на левый край, но блокируют Аликина.

49' Гости с большим трудом переходят на чужую половину, довольно высокий прессинг со стороны хозяев. Не самый высокий темп игры.

48' Перевод мяча на правый край, попытка прострелить и мяч уходит за лицевую линию. Удар от ворот Беленова. Александр не спешит.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. С первых минут тайма мяч под контролем игроков "Оренбурга", на левом краю.

45+1' Деспотович оказался в офсайде на правом краю чужой половины. Контратака игроков "Уфы" завершилась ни чем, мяч у Довбня.

45' Оживление болельщиков уфимского клуба. Между тем мяч выбивается Беленовым на боковую линию на левом краю, ошибка.

44' Борьба на правом краю атаки футболистов "Оренбурга", соперник просто выносит мяч за боковую линию, препятствуя продвижению к своим воротам.

42' Заброс по правому краю в исполнении игроков "Уфы". Перепас центральных защитников, все перекрыто впереди и блокируется.

41' Атака гостей по левому флангу, подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле Довбня. Перевод снаряда на левый край.

40' Довольно широко и открыто действуют коллективы, но без какой-либо угрозы воротам. Попович пытался прострелить с левого края - все блокируется.

39' Еще одна попытка обострить в исполнении футболистов в темных цветах завершилась ни чем. Нарушение правил у Бизяка в борьбе на втором этаже.

38' Перевод снаряда на правый край и мяч уходит за боковую линию. Продолжается наступление футболистов в темных цветах.

37' Пока ни чего опасного и интересного на поле не происходит. Мяч под контролем футболистов "Уфы". Игбун на левом краю чужой половины.

36' Минутой ранее Бизяк появился на поле и сменил он Сысуева. Скорей всего вынужденное изменение составов.

34' Перепас на левом краю поля, Афонин переводит на правый край Сивакову. Достаточно широко действуют футболисты "Оренбурга".

33' Удар от ворот Александра. Переброс центральной линии, борьба в центре остается за Андреевым. Попытка хозяев провести еще одну атаку.

32' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч минуя всех ушел за лицевую линию. Между тем Игбун на газоне, досталось ему в борьбе в своей штрафной.

31' Готовится первая замена в матче. Между тем пауза, очередной стандарт в исполнении "Оренбурга". Поднялся ветер.

30' 53 - 47 % по владению мяча. Между тем борьба в центральной зоне Андреев обыграл Игбуна, но мяч отлетел Пауревичу.

29' Мяч залетает в сетку ворот Беленова, но боковой арбитр фиксирует офсайд. В офсайде оказался Сутормин. Алексей поспорил с рефери, но ради приличия.

28' Последовала подача в штрафную зону, удар, рикошет и еще один угловой. Навес на ближнюю штангу и Беленов фиксирует снаряд в руках.

27' Дальний удар в исполнении "Оренбурга" с левого края. Мяч летел в дальний угол, но Беленов перевел его на корнер.

26' Последовала попытка организовать навес на ближнюю штангу ворот уфимского клуба, мяч проследовал за пределы поля.

24' Перевод мяча на правый край наступления игроков в белой форме. Скидка на левую половину поля, впереди все перекрыто.

23' Позиционная атака игроков "Оренбурга". Андреев пытался обыграться с Суторминым, но мяч ушел за боковую линию. Борьба за мяч.

22' Возобновилась игра, Алексей сможет продолжить встречу. Между тем игроки "Уфы" пытаются расположиться на чужой половине.

21' Сутормин на покрытие и требуется ему помощь со стороны медицинского штаба. Последним не пришло даже выходит из-за боковой, все было на краю.

20' Беленов выбивает мяч на правый край чужой половины, удалось встать по позициям. Неспешный перепас и на газоне игрок в белых цветах.

19' Афонин забрасывает мяч на правый край в расчете на Деспотовича, мяч проследовал в штрафную и на этом наступление хозяев завершено.

18' Контратака "Оренбурга" правым краем, скидка мяча в центр на ход Афонина и очень не точный пас Поповича.

17' Постепенно подтягиваются болельщики на трибуны стадиона, но их все равно будет не очень много. Игбун на правом краю, прорыв завершается падением без фола.

16' В итоге стандарт в пользу футболистов в белых цветах. Мяч на левом краю своей половины. Перевод на правый край поля.

14' Перевод мяча на правый край Тиллю, тот не сумел сходу обыграть Бегича и Силве принимает решение вынести мяч за пределы поля.

13' Позиционное наступление футболистов в темных цветах. Перепас на левом фланге, Пауревич обыгрывается с партнерами по обороне.

12' Атака правым краем в исполнении хозяев, проход по центру прерывается. Игбун выводит Сысуева один на один с голкипером, но тот не пробил, а вернул мяч назад.

11' Еще одна подача, Афонин переводил мяч в центр, под чужую штрафную на ход Деспотовича, тот не сумел найти продолжения.

10' Андреев забросил по левому флангу на ход Терехова. Сергей ушел от защитника и прострелил вдоль ворот, замкнуть оказалось не кому.

9' Заброс на правый край в расчете на Сысуева, мяч перехвачен Бегичем и неспешный, позиционный ответ "Оренбурга". Перепас в центральной зоне.

8' Пока ни как не удается игрокам в белой форме по правилам отобрать мяч у соперника. Маляров подтолкнул Пауревича в центральной зоне.

7' Высокий прессинг со стороны футболистов в белой форме. Сысуев прорывается по центру, перевод на левый край Игбуну.

6' Перевод снаряда на левый край, обыгрыш с центральными защитниками и заброс Живоглядова на Тилль - продолжение не проходит.

4' Пока нет какого-либо преимущество у одной из команд. Попытка "Уфы" расположиться на чужой половине, впереди все перекрыто защитниками.

3' Перевод атаки "горожанами" на правый край, заброс в штрафную зону соперника и мяч оказывается в руках Беленова. Очень холодно в Оренбурге.

2' Футболисты "Оренбурга", традиционно, в белых цветах, а их соперник в зеленой игровой форме. Мяч начинается с попытки хозяев встать на чужой половине.