"Анжи":
Дюпин, Гапон, Новосельцев, Удалый, Савичев, Гиголаев (Глебов, 71), Ондуа, Чайковский, Кулик, Долгов (Кацаев, 57), Понсе (Ахъядов, 78)

"Уфа": Беленов, Сухов, Табидзе, Неделчяру, Пуцко, Карп, Тилл (Бизяк, 57), Ванек (Пауревич, 71), Сысуев (Никитин, 21), Кротов, Игбун

Предупреждения: Чайковский, 47, Карп, 49, Долгов, 49, Табидзе, 70, Бизяк, 80, Никитин, 86

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+2' Следует розыгрыш мяча с ближним, блокируется попытка защитниками. Вторая попытка атаки, но уже из аута. Заброс в штрафную и мяч выбивается к центру защитниками "Анжи".

90+1' Встали уфимцы на чужой половине. Перевод мяча на правый край. Прострел Сухова на ближнюю штангу и будет корнер.

90' Мяч остается у футболистов в красных цветах. Перепас на левом краю, подключение центральных защитников, те отошли назад.

89' Борьба на правом краю атаки гостей, падение на газон Гапона и удар от ворот Дюпина. В концовке игры упали скорости.

88' Пытаются футболисты "Уфы" блокировать попытки соперника подобраться к своей штрафной зоне, но все тщетно. Между тем дальний удар Бизяка не точен.

87' Продолжается игра борьбой в центре поля. Вновь пауза из-за нарушения. Попытка хозяев провести массированную атаку.

86' Еще один свисток. Алексей Никитин срывал контратаку в центральной зоне, за что и получил предупреждение.

84' Вторая волна наступления и на сей раз фол со стороны Пуцко на Глебове. Без карточки, но атака "горожан" завершена.

83' Сухов скидывает мяч на Бизяка на чужой половине и Новосельцев выбивает мяч за боковую линию, срывая контратаку соперника.

82' Вторая волна. Подача на ближнюю штангу, вновь без остроты у ворот Беленова. Александр препроводил снаряд за лицевую.

81' Пока ни как не удается гостям выбить мяч в поле. Следует прострел хозяев в штрафную зону, но без удара.

80' Карточка в руках рефери. Бизяк нарушил правила на сопернике. Между тем продолжают атаковать игроки "Анжи".

79' Падение в штрафной зоне соперника Ахъядова завершается 11-метровым ударом. Кулик у мяча. Следует удар точно по центру - в голкипера.

78' Вместо Понсе на поле вышел Ахъядов.

77' Кацаев с мячом на правом фланге подключал Савичева, прострел в штрафную зону блокирован. Свисток и замена.

76' Готовится последняя замена в матче. Атака левым краем приводит к падению Посне. Стандарт с острого угла, в метрах от штрафной.

74' Последовал розыгрыш мяча с ближним и подача на дальнюю штангу, снаряд выбивается в поле. Вторая волна безуспешна.

73' Продолжается игра короткими отрезками. Между тем атака хозяев через правый край. Прострел в штрафную приводит к корнеру.

72' Пауревич сменил Ванека.

71' Досталось в центральной зоне Ондуа. Замена у хозяев. Глебов сменил Гиголаева. Ответное изменение в составах.

70' Вторая волна наступления. Кротов пытался прорваться по центру к чужой штрафной, но его заблокировали. Между тем карточка у Табидзе.

69' Корнер удается заработать футболистам "Уфы" с левого края поля. Следует подача мяча на дальнюю штангу и защитники выносят мяч в поле.

68' Перехват мяча игроками в красной форме. Заброс по правому флангу, снаряд перехвачен игроками "Анжи".

67' Савичев обыгрывается с партнерами в центре. Вынуждены хозяева отыграть мяч на свою половину под прессингом соперника.

66' Позиционная атака в исполнении футболистов в желтых цветах. Смещение наступления на правый край и снаряд ушел в аут.

64' Позиционное наступление "Анжи". Перевод мяча на левый край наступления и усиливается вновь дождь. Ни чего не получается у хозяев в последние минуты.

63' Вновь пошла игра на встречных курсах. Заброс в штрафную зону хозяев завершается свистком. Офсайд. Но в продолжении эпизода Юрий не сумел поймать мяч и тот достался сопернику.

62' Борьба в центральной зоне. Мяч под контролем уфимцев. Перевод на правый край от Игбуна читается и следует веерный ответ.

61' Кацаев разыграл мяч с Понсе, подключение по правому краю партнера - не точно. Удар от ворот Беленова.

60' Вторая попытка "горожан" расположиться на чужой половине. Заброс в штрафную с левого края и мяч выносится защитниками в поле.

59' Неспешный ответ в исполнении футболистов "Уфы". Вновь высокий прессинг со стороны хозяев приносит пользу.

58' Отличный момент у ворот гостей. Прострел с левого фланга замыкал с края вратарской зоны Понсе. Успел Беленов вынести мяч из дальнего угла своих ворот.

57' Кацаев появился на поле и сменил он Долгова. Следом Бизяк заменил Тилля.

56' Чайковский на газоне, держится он за поясницу. Требуется помощь медицинского штаба. Замена проходит у хозяев.

54' Подача с корнера на ближнюю штангу и Кулик его вновь выносит к флангу. Удар Игбуна после смещения с левого края блокируется.

53' Игбун с мячом в центральной зоне, перевод на правый край. Прострел в штрафую зону и мяч выбивается вспешке защитниками за лицевую.

51' Прострел с правого фланга в исполнении гостей. Мяч вылетает в центр. Следует еще один заброс в штрафную на Кротова - не точно.

50' И еще один стык на правом краю атаки "Уфы". Сама же игра началась разбиваться на отрезки. Удар от ворот Дюпина, тот не спешит.

49' Карп и Долгов получил по предупреждению за столкновение между командами, не игровое.

48' Первая карточка в матче. Досталось по ногам игроку "Уфы". Не по правилам же действовал Чайковский.

47' В перерыве команды обошлись без замен. С первых минут пошла позиционная атака "Анжи". Усилился дождь после перерыва.

44' Прострел с правого фланга в исполнении Долгова, мяч вылетает в центр и звучит свисток. Нарушение правил со стороны Кулика.

43' Последовал перехват мяча игрокам уфимского клуба. Проход по левому флангу в их исполнении завершился ни чем.

42' Удар от ворот Дюпина. Снаряд остается под контролем Чайковского на левом краю, перевод поперек на правый фланг.

41' Аут в пользу игроков "Анжи", перепас завершается перехватом. Кротов подключил партнеров на краю штрафной. Удар не точен.

40' Тилл на правом краю, обыгрыш с Игбуном. Прорыв Сухова в штрафную зону. Следует попытка пробить в дальний угол - мимо цели прошел мяч.

39' Следует перехват. Заброс по центру в расчете на Игбуна, но Сильвестр не сумел принять мяч и тот достался Дюпину. Прессинг гостей.

37' Обменялись команды опасными моментами и вновь затишье в игре. Мяч под контролем игроков "Анжи". Перепас на своей половине.

36' Продолжается атака хозяев. Борьба уже на правом краю штрафной зоны и вспешке мяч выносится игроками обороны "Уфы" в поле.

34' Владислав зарабатывает корнер для своей команды. Мяч на правом краю поля. Подача Кулика на ближнюю, скидка на дальнюю и удар не прошел.

33' Немного уменьшилось количество осадков на газон. Гапон смещается на правый край наступления своей команды, подключение Кулика.

32' Последовал заброс на 11-метровую отметку чужих владений, Беленову не пришлось вступать в игру. Пока отбиваются гости.

31' Вторая волна наступление безуспешна. Борьба в центральной зоне продолжается. Мяч откидывается назад, под контроль Дюпина.

30' Звучит очередной свисток .На газоне оказывается Долгов, досталось ему от Неделчяру. Удар из-за пределов штрафной зоны блокируется.

29' Пуцко довольно долго ждал продолжение со стороны партнеров на чужой половины. Заброс под штрафную зону блокирован.

28' Постепенно преимущество по владению мяча выравнивается. Тем не менее идут в наступление гости левым краем.

27' Вячеслав Кротов прорывается по левому флангу, вход в штрафную зону завершается ни чем. Между тем повреждение у Игбуна.

26' Следует прострел в штрафную зону и мяч выбивается в поле. Борьба в центре и еще одна попытка провести атаку хозяевам.

25' Борьба в центральной зоне и рефери фиксирует нарушение правил на Понсе. Позиционное наступление хозяев. Заброс по правому краю.

24' Атака правым краем в исполнении гостей, пока уверенно держат оборону футболисты в желтых цветах.

21' Никитин появился на поле и сменил он Сысуева. Вынужденная замена в составе игроков "Уфы".

20' Очень долгий перепас игроков обороны "Уфы". Перевод мяча под штрафную зону под свист болельщиков. Следует дальний удар - мимо цели.

19' Команды обменялись быстрыми атаками, но это исключение из правил. Мяч вновь под контролем гостей. Есть небольшое преимущество по владению снаряда.

18' Перехват мяча. Прорыв по центру, подключение на левом краю Игбуном Сухова, следует перехват. Прострел с левого края Гиголаева, без удара.

17' Дюпин выносит мяч от своей штрафной на левый край чужой половины. Партнерам удалось завладеть мячом и следует перепас на половине соперника.

16' Очередная попытка гостей задержаться на чужой половине поля. Перепас на левом краю, начинают образовываться лужи.

14' Не точный пас в исполнении Кротова на правом краю поля и снаряд уходит за пределы поля. Без скорости играют футболисты, точней перемещаются по полю.

13' Перевод мяча на левый край наступления, перевод на правый край. Дождь не прерывается ни на минуту. Заброс под чужую штрафную блокирован. Свистят болельщики.

12' Продолжается игра без каких-либо опасных моментов. Через защитников следует начало атаки уфимского клуба. Заброс под штрафную блокирован.

11' Удар от ворот Беленова. Следует розыгрыш мяча с ближними защитниками. Перевод снаряда на левый край, активный прессинг соперника.

10' Атака левым краем в исполнении футболистов "Анжи". Следует подача на 11-метровую отметку и снаряд от форварда ушел за пределы поля.

9' Перевод мяча на левый край наступления. Достаточно широко действуют игроки в желтых цветах. Следует потеря и "горожане" пытаются встать по позициям на чужой половине.

8' А вот и ответный фол со стороны Неделчяру. Позиционная атака хозяев. Перепас центральных защитников, впереди все перекрыто.

7' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Отмечу проливной дождь, который длится уже второй час. Считанное число болельщиков наблюдает за игрой с трибун.

6' Нарушение правил в исполнении хозяев и еще один стандарт исполняет Оливье. Подача с правого фланга на дальнюю штангу и мяч выбивается в поле.

4' Подача в штрафную на ближнюю штангу, снаряд выбит на фланг. Вторая волна наступления и на сей раз следует попытка пробить от Тилл - мимо цели.

3' Угловой в исполнении футболистов "Уфы". Розыгрыш мяча с ближним, подача в штрафную зону блокируется Куликом и мяч уходит за лицевую линию.

2' Футболисты выступают сегодня в традиционных для себя цветах. С первых минут мяч под контролем хозяев и они стартуют со своей половины. Заброс по левому краю.