"Локомотив"
: Гилерме, Кверквелия, Хёведес, Денисов (Баринов, 76), Игнатьев, Рыбусь, Антон Миранчук (Фернандеш, 46), Крыховяк, Фарфан, Алексей Миранчук, Эдер (Смолов, 46)

"Оренбург": Довбня, Малых, Терехов (Чуканов, 86), Сиваков, Бегич, Ойеволе, Афонин, Маляров (Чиркин, 79), Мишкич (Козлов, 87), Сутормин, Деспотович

Предупреждения: Сутормин, 19, Деспотович, 65, Крыховяк, 69

90+3' Завершается игра. Звучит финальный свисток арбитра и трудовая победа "Локомотива" над "Оренбургом".

90+2' Офсайд фиксирует арбитр у футболистов в синей форме. Пока у них ни чего не получается на чужой половине. Не хватает им везения.

90+1' Попытка растянуть оборону соперника завершается потерей и атакой три в три. Мяч у Довбни.

90' Еще одна попытка гостей провести атаку правым краем, мяч выбивается защитниками "Локомотива" в аут. Вторая волна.

89' Перешли в наступление москвичи левым краем поля, впереди все перекрывается соперниками.

88' Веерная атака "Оренбурга". Перевод на правый фланг. Прострел вдоль ворот, скидка с дальней штанге по диагонали назад. Череда рикошетов и офсайд у Сутормина.

87' Еще одна замена. Мишкич покинул поле и сменил его Козлов.

86' Чуканов появился на поле и сменил он Терехова.

84' Миранчук оказывается на газоне, но рефери не видит нарушения правил. Продолжается наступление москвичей правым краем.

83' Готовится еще одна замена в составе гостей. Пока же они пропускают еще одну атаку соперника по правому флангу.

82' Контратака в исполнении "Оренбурга" завершается офсайдом на правом краю поля. Удар от ворот Гилерме, тот не спешит.

81' ГОООООООООООООООООООЛЛ 2:1 Очередная подача с правого фланга в центр штрафной зоны на одинокого Фарфана. Довбня отразил перед собой первый удар соперника, но Джефферсону ни кто не мешал добить снаряд в цель!

79' Маляров появился на поле и сменил его Чиркин.

78' ГООООООООООООООООООООЛЛ 1:1! Фарфан! Подача со стандарта с правого фланга на дальнюю штангу точно на ход Джефферсона, тот не промахнулся.

77' Замена. Вместо Игоря Денисова появился Дмитрий Баринов.

76' Фернандеш на правом фланге, смещение с мячом в штрафную зону и свисток. Нарушение правил со стороны Мишкича.

74' Последовал вход в штрафную зону, скидка в центр и нет завершающего удара. Позиционная атака "Локомотива" продолжается.

73' Наступление хозяев уже по центру. Пытаются болельщики оживить игру своей команды. Между тем перевод на правый фланг Миранчуку.

72' Борьба на штрафной зоне "Оренбурга". Перепас хозяев на левом краю. Впереди вновь все перекрыто и блокировано.

70' Прорыв по прорыв по правому флангу в исполнении гостей завершается ударом в дальнюю штангу. Мяч от каркаса вышел в поле.

69' Борьба в центральной зоне. Ни чего не меняется в матче, расстановка остается прежней. Последняя замена готовится у хозяев.

66' Атака левым краем в исполнении "Оренбурга". Перевод мяча на правый край штрафной зоны "Локомотива". Мяч в створ не пошел после удара.

65' Борьба в центральной зоне завершается падением на газон Игнатьева. Нарушение правил со стороны Деспотовича.

63' Преимущество по владению мяча у футболистов столичного клуба сохраняется. Между тем гости пока обходятся без атаки.

62' Между тем это были первые удары в створ ворот у игроков "Локомотива". Мяч остается под контролем столичного клуба.

61' Два подряд верных момента у ворот "Оренбурга". Сначала Довбня отразил мяч на правой штанге, а затем и успел вынести снаряд с линии из центральной части.

60' Последовала подача на дальнюю штангу и удар Бегича оказывается немного не точным. Пока гости выглядят острее у чужих ворот, чем соперник.

59' Фернандеш пытался делать тонкий пас в штрафную на партнера, вышло не точно. Веерная контратака. Деспотович прошел по центру и пробил с линии штрафной в ближнюю девятку - выручил голкипер.

58' Переход в контратаку не получился. Мяч остается под контролем "горожан". Перевод мяча на левый край. Не сумел Терехов обыграть ближнего соперника и потеря.

57' Корнер в исполнении гостей. Следует подача мяча на 11-метровую отметку. Попытка пробить головой со второго этажа и мяч от Бегича ушел за лицевую.

56' Прострел с правого фланга в исполнении "Оренбурга". Маляров пытался замкнуть мяч в ближний угол, но ему помешал Кверквелия.

54' Удар от ворот Довбня. Александр не сумел перебить центр поля и снаряд оказался под контролем столичного клуба.

53' Не самые высокие скорости в матче. Между тем атака "Локомотива" правым краем. Алексей Миранчук получал мяч от Смолова в офсайде.

52' Юрий Семин искренне не был доволен положением Владислав Игнатьев на газоне, но последний не стал молчать и ответил не самым литературным языком.

51' Веерная атака "Локомотива". Перепас на правом фланге, скидка мяча в центр. Вновь плотная оборона со стороны "горожан".

50' Последовал заброс по правому флангу без адресата и нужно возвращаться назад. Москвичи пытаются расположиться по позициям на чужой половине.

49' Оживление болельщиков на трибунах. Между тем мяч на половине поля гостей и они пытаются выбраться на чужую половину. Фол на Малярове.

48' Между тем корнер у футболистов "Локомотива". Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле игроками обороны.

47' В перерыве у хозяев произошла двойная замена. Вместо Антона Миранчука и Эдера на поле вышел Фернандеш и Смолов соответственно.

45+1' Заброс Терехова по левому флангу на чужую половину. На выходе спокойно играет Маринато Гилерме. Не удается хозяевам начать атаку.

45' Еще один прострел с левого фланга в исполнении хозяев. Мяч выбивается защитниками в аут. Рыбусь вернул снаряд в игру забросом в центр на Фарфана. Крыховяку досталось по лицу от Джефферсона.

44' Пока все идет под контролем "Оренбурга", очень цепко они действуют на своей половине и внимательно в порессинге на чужой.

42' Эдер не сумел прострелить с правого края. Игнатьев же навесил на 11-метровую отметку, не было адресата и мяч выбивается в поле.

41' Перепас на левом краю, подключение Рыбуся, далее в центр на Хеведеса. Денисов с мячом, но его блокируют. Активно прессингуют гости.

40' Свистят трибуны. Мяч под контролем футболистов "Оренбурга". Удар от ворот Довбня. Борьба в центральном круге и снаряд отлетает хозяевам.

39' Под конец тайма мяч перешел под контроль футболистов в синих цветах. Крыховяк забрасывает по центру, перевод на правый край Алексею Миранчуку.

38' Тонкий пас под лицевую линию на ход Алексея Сутормина, который уже на левом краю. Мяч проследовал за пределы поля.

37' На газоне оказывается Маляров. Досталось Никите в борьбе, в центральном круге. Позиционное наступление "Оренбурга". Заброс в штрафную без адреса.

36' Алексей Миранчук навесил в центр штрафной зоны, мяч от головы Крыховяка проследовал в сантиметрах от дальнего угла ворот Довбня.

35' Веерная атака "Локомотива" правым краем. Оказывается на газоне футболисты в белой форме и будет стандарт. Нарушение у Мишкича.

33' Немного успокоилась игра. Атака "Оренбурга" через левый край. Последовал прострел в штрафную зону, но точно в руки голкипера.

32' Пропустили Сутормина на правом краю своей атаки. Сумел он на скорости уйти от защитника и пробить низом в дальний угол - опасно, но не точно.

31' Атака левым краем в исполнении гостей завершается ни чем. Нужно быстро возвращаться назад. Не сумел Эдер обыграть двух центральных защитников гостей.

30' 71 - 29 % по владению мяча в пользу хозяев. Между тем Афонин сыграл в ноги соперника шипами, рефери пока обходится без внушений.

29' Наконец последовал опасный удар по воротам гостей, рикошет в корпус сопернику и рефери обходится без штрафных санкций в сторону "Оренбурга".

28' Активно мяч перемещается по штрафной зоне "Оренбурга", но пока все без ударов и какой-либо остроты воротам Довбня.

27' Еще одна волна наступления хозяев. Перепас на правом краю, подача на ближнюю штангу и мяч вылетает Алексею Миранчуку, тому не дали выбраться на свободную зону.

26' Мяч остается под контролем хозяев на чужой половине. В несколько линий выстроилась оборона "Оренбурга". Денисов пробивает с дальней дистанции не опасно.

24' Продолжается позиционная атака "Локомотива". Перевод мяча на правый край. Подача Игнатьева в штрафную блокируется.

23' Еще одна попытка москвичей встать на чужой половине поля. Перепас на правом краю завершается фолом на Игнатьеве. Досталось тому по ногам от Терехова.

22' Перевод мяча по диагонали на правый край атаки хозяев. Вход в штрафную зону и следует потеря. Сутормину не дали уйти в контратаку.

21' Еще один стандарт с левого края. Вновь Антон Миранчук подает в штрафную без остроты и мяч выбивается гостями к центральной зоне.

20' Борьба в центральной зоне. Перевод атаки на левый край. Рыбусь разогнал партнеров и Сутормин срубил соперника. Карточка в руках рефери.

19' Сутормин прорвался по правому краю, последовало смещение в штрафную, но обыграть сразу двух соперников ему просто так не удалось.

18' Еще одна атака хозяев, но уже левым краем. Не сумел Фарфан обыграть Бегича. Борьба остается за футболистами в синей форме.

17' Веерная атака хозяев. Прострел с правого фланга в центр от Игнатьева завершается ударом Крыховяка низом мимо дальнего створа ворот.

16' Перевод мяча на левый край атаки "Оренбурга". Не дают гостям просто так перейти на чужую половину, высокий прессинг со стороны соперника.

14' Стандарт у хозяев с левого края. Следует подача Антона Миранчука на ближний край вратарской зоны. Довбня успешно играет на выходе.

13' Между тем Алексей Сутормин получил повреждение и требуется ему помощь со стороны медицинского штаба. Пауза в матче.

12' Заброс из центральной зоны в штрафную зону "Оренбурга" и защитники отбиваются всеми силами. Мяч от Терехова ушел в аут.

11' Атака правым краем в исполнении москвичей. Перевод мяча назад, под контроль защитникам и далее на левый край. Рыбусь обыгрывается с партнером.

10' ГОООООООООООООООООЛЛ! 0:1! Прострел с правого фланга на ближнюю штангу Малых. Андрей скинул низом на дальнюю Деспотовичу, и тот не промахнулся.

9' Рыбусь получает сзади по ногам от соперника на чужой половине. Следует быстрый розыгрыш мяча и спокойно отбиваются игроки "Оренбурга".

8' Достаточно много свободных мест на трибунах стадиона. Первый переход гостей на чужую половину. Мяч от Афонина ушел сопернику на ход.

7' Пытаются оказать давление на соперника футболисты в белых цветах. Перепас на правом краю поля, впереди все перекрывается.

6' Мяч перешел под контроль "горожан". Попытка левым краем выбраться на чужую половину поля пресекается соперником. Высокий прессинг "железнодорожников".

4' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Тонкий пас в штрафную зону на ход Крыховяка, мяч прошел мимо игрока за пределы поля.

3' Последовала подача на дальнюю штангу от Антона Миранчука и первым на мяче оказывается Довбня. Вышло не опасно, впрочем и у гостей ни чего не выходит.

2' Футболисты "Локомотива" сегодня выступают в белых цветах, а их соперник в синей игровой форме. Удар из центра чужой половины у хозяев.