"Анжи": Дюпин, Калошин, Удалый, Белов (Маркелов, 68), Гапон, Гиголаев, Закиров, Гайдаров, Кацаев, Долгов (Иванченко, 46), Понсе (Лескано, 77)

"Крылья Советов": Рыжиков, Бурлак, Зотов, Самарджич, Полуяхтов, Шишкин (Рабиу, 80), Самедов (Зиньковский, 83), Тимофеев, Ананидзе, Канунников, Корниленко (Шейдаев, 68)

Предупреждение:
Закиров, 34, Шишкин, 42, Полуяхтов, 44, Корниленко, 58, Бурлак, 66, Самарджич, 76, Иванченко, 81, Рабиу, 86, Гапон, 88

Удаления: Иванченко, 90+2

90+3' Звучит финальный свисток. Победа "Крыльев Советов" в матче с "Анжи".

90+2' Иванченко покидает пределы поля. Вторая карточка у игрока "Анжи". Нарушение правил в центре на Канунникове.

90+1' Еще один свисток. На газоне оказывается игрок самарского клуба. Медицинский персонал быстро привел игрока в строй.

90' Борьба в центральной зоне. Команды уже ни куда особо не спешат. Заброс гостей по центру на чужую половину.

89' ГОООООООООООООЛЛ! Шейдаев! Удар в правый угол, под перекладину, голкипер не смог предугадать.

88' Шейдаев прошел по левому флангу, добрался до лицевой и прострелил на дальнюю, где Канунникова срубил Гапон. Пенальти.

87' Последовал навес в штрафную зону, мяч выбивается за пределы опасной зоны. Вторая волна и снаряд следует мимо цели.

86' Еще один свисток. Рабиу получает карточку за удар по ногам соперника. Стандарт с левого фланга.

84' Борьба в штрафной зоне "Крыльев Советов". Гостям удается вынести снаряд в поле, вторая волна у "Анжи" не проходит.

83' Последняя замена в матче. Вместо Самедова, которого освистали болельщики на трибунах, появился на поле Зиньковский.

82' Переход в наступление самарцев. Перепас на левом фланге, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

81' Иванченко получает предупреждение за фол в центральной зоне. Пока борьба в центральной зоне, вдали от ворот.

80' Замена у гостей. Рабиу появился на поле меняет он Шишкина.

79' Подача на ближний край вратарской зоны, где первым у снаряда был Шишкин. Контратака у самарского клуба не прошла.

78' Еще одна карточка в руках рефери. Стандарт с левого края у игроков самарского клуба. Довольно острый угол, до створа более 30-и метров.

77' Замена у хозяев, последняя. Вместо Понсе на покрытие вышел Лескано.

76' Атака перешла на левый край атаки самарского клуба. С оглядкой на свои ворота действуют игроки самарского клуба.

74' Смещение с мячом на левый край и Самедов перехватывает снаряд. Ускорение по правому флангу, скидка в центр. Тимофеев подключился.

73' Темп игры остается неизменным - неспешный. Борьба в центральной зоне. Мяч под контролем "Анжи". Проход Гиголаева.

72' Корнер в исполнении самарского клуба. Подача мяча в центр штрафной зоны. Последовал удар по воротам - не опасно.

71' Вторая волна атаки хозяев, мяч уходит за боковую линию от Кацаева. Ввод мяча из аута у Зотова. Свистят трибуны.

70' Пауза в матче. Нарушение правил в пользу игроков "Анжи". Подача с левого края в штрафную соперника, мяч выбивается в поле.

69' Борьба в центральной зоне. Мяч под контролем "Крыльев". Ускорение по правому флангу и следует перехват снаряда.

68' Белов покидает газон и вместо него вышел Маркелов. Ответная замена. Корниленко покинул покрытие и сменил его Шейдаев.

67' Попытка "Крыльев" встать на чужой половине. Перевод мяча на правый край, мяч проследовал мимо всех у руки голкипера.

66' Еще один свисток. Нарушение правил на Тимофееве в центральной зоне. Переходят в наступления игроки самарского клуба.

64' Корнер. Подача на ближнюю штангу и мяч оказывается в руках Сергей Рыжикова. Контратака самарского клуба просто не прошла.

63' Провал в обороне гостей завершается тонким пасом на левый край чужой штрафной, откуда Иванченко пробил в дальний угол - штанга.

62' Прозвучал свисток. Игра рукой у футболиста в желтой форме. Неспешный старт со стороны гостей. Перепас защитников.

61' Не удалась атака самарского клуба. Контратака "Анжи". Дюпин выбивает снаряд далеко вперед, под чужую штрафную зону.

60' Оживление болельщиков на трибунах. Удар от ворот Рыжикова. Сергей отправляет снаряд на левый край чужой половины поля.

59' Успевают игроки "Анжи" вернуться на свою половину и вернуть снаряд. Контратака завершается не точным переводом от Закирова.

58' Карточка достается Корниленко за фол на Гайдарове. Попытка хозяев встать на чужой половине завершается перехватом.

57' Появился высокий прессинг со стороны самарцев. Борьба в центральной зоне. Заброс по правому флангу. Кацаев вошел в штрафную и удар с острого угла не удался.

56' Попытка "Анжи" встать на чужой половине. Перевод мяча на правый край, в борьбу. Перевод снаряда в центр на Белова, тот откидывает мяч назад.

54' Самедов прострелил на ближнюю штангу, откуда мяч подправлялся партнером по атаке в ближний угол - офсайд.

53' Контратака завершается нарушением правил на Канунникове, досталось ему от Гиголаева. Стандарт с острого угла.

52' Последовал длинный заброс на край штрафной зоны, мяч от Понсе скидывался на ход Иванченко, но тот просто не ожидал такого продолжения.

51' Перевод Белова на левый край, но впереди ни кого. Вторая волна наступления. Долгий перепас игроков центра обороны.

50' Редкий проход хозяев по правому флангу завершается переводом по диагонали на левый край. Пытаются обострить игроки "Анжи".

49' Еще одна позиционная атака самарского клуба. Перепас защитников. Высокий прессинг со стороны игроков в желтой форме.

48' Перевод мяча на правый край наступления гостей, перевод по диагонали на левый край и следует перехват. Старт хозяев со своей половины.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Иванченко появился на поле вместо Долгова. Мяч под контролем самарского клуба.

45' Не удалось хозяевам обострить. Контратака самарцев. Проход по левому краю от Корниленко и заброс в штрафную зону без адреса.

44' И еще одна карточка. Полуяхтов вынужден был срубить Гиголаева, который прорывался по правому краю. Очередной стандарт у хозяев.

42' Срыв атаки соперника и Шишкин получает предупреждение. Мяч на правом краю, до створа ворот более 30-и метров. Навес и мяч в руках голкипера.

41' Редкий офсайд в матче. Игрок "Анжи" получил пас в чужой штрафной зоне не по правилам. Мяч остается под контролем хозяев и они зарабатывают стандарт.

40' Еще один фол, в польщу игроков самарского клуба. Перепас центральных защитников. Зотов на скорости вошел в штрафную и пробил низом в руки голкипера.

39' Самедов прошел по правому флангу в чужую штрафную, прострел в центральную зону и Кацаев выносит снаряд к центру поля.

38' Закиров получает карточку за фол на своей половине. Стандарт у самарцев. Подача с левого края на 11-метровую отметку и мяч выбит в поле.

37' Перевод снаряда в центр на Самедова, но тот не сумел сделать пас на Джано, вышло немного не точно. Фол в атаке.

36' Атака правым краем в исполнении самарского клуба. Уже ни куда не спешат игроки. Позиционная атака с перепасом защитников.

34' ГОООООООООООООЛЛ! Подача Самедова на дальнюю штангу точно на ход Канунникова, который сходу замкнул низом в дальний угол ворот Дюпина.

34' Атака левым краем в исполнении Корниленко. Долгая борьба на штрафной линии. Сергей подождал партнеров. Подача во вратарскую на Самедова. В последний момент Калошин заблокировал Александра.

33' Стандарт с левого края у игроков "Анжи". Последовал удар Кацаева в ближнюю девятку, но мяч проследовал выше цели. Едва ли не первый удар в направлении ворот Рыжикова.

32' Немного сбавили темп и отошли к своим воротам игроки "Крыльев". Повторный заброс по правому краю у хозяев, мяч выбивается в поле.

31' 36 - 64 % по владению мяча в пользу футболистов самарского клуба. Борьба в центре поля остается за игроками в желтой форме.

30' Последовала подача в штрафную зону, мяч выбивается в поле. Удалось хозяевам зацепится за чужую половину поля. Перепас на правом краю.

29' Стандарт с левого края у хозяев. Последовала подача на дальний край вратарской зоны, мяч выбивается в поле.

28' Удар из-за штрафной зоны в исполнении Долгова. Снаряд проследовал несколько выше перекладины ворот Рыжикова.

27' Продолжается наступление самарцев по левому флангу, Канунников на газоне. Быстрый розыгрыш завершается редким перехватом.

26' Прострел низом от Самедова. Подача Шишкина на дальний край штрафной, где Полуяхтов проиграл борьбу игроку обороны "Анжи".

24' Самедов прошел по правому флангу, попытка уйти от Калошина, но Павел вынес снаряд за боковую линию. Подача с правого края.

23' Очень долго мяч перемещается между краями атаки самарского клуба. Борьба на левом фланге, впереди все перекрыто.

22' Заброс Джано на ход Канунникова на край штрафной, вышло немного не точно. Перехват у игроков "Анжи" не удался.

21' Игроки самарского клуба полностью доминируют над соперником в части владения мяча. Продолжают они растягивать чужую оборону.

20' Атака два в три в исполнении "Анжи" завершается на подступах к чужой штрафной. Мяч довольно быстро вернулся под контроль гостей.

19' Раз за разом пытаются игроки "Крыльев" комбинировать на чужой половине, но все тщетно. Заброс по левому краю на ход Канунникову, следует свист трибун.

18' Зотов на правом краю, подождал он партнеров. Обыгрыш с Самедовым, скидка Шишкина на линию штрафной и мяч выбивается Дюпиным в поле.

17' Перепас на правом краю, перевод на свободный левый край, нет продвижения к чужой штрафной зоне. Держат плотную оборону хозяева.

16' Последовала подача в центр, на край штрафной от Тимофеева, но там было только трое игроков в желтых цветах. Последовал заурядный вынос к центральному кругу.

14' Активно играют фланги у самарцев. Зотов прокидывал снаряд на Тимофеева, но мяч выбивается защитником в аут. Вторая волна наступления.

13' Продолжается позиционное наступление "Крыльев". Перепас на правом краю, смещение в центр. Тимофеев скидывает на Шишкина.

12' Наконец удался проход Гиголаева через правый край. Смещение к центру и удар с левой ноги в ближний угол - рядом с целью.

11' Подача в штрафную, долгий перепас на краю и мяч выбит в поле. Между тем фол со стороны Самарджича. Игрокам "Анжи" не удается начать свою атаку.

10' Наконец хозяевам удалось вынести игру со своей половины, но перехват мяча не удался. Вторая атака гостей через правый край.

9' Заброс по левому флангу в расчете на подключение Джано, но его заблокировали. Перевод снаряда на правый край, там также без обострений.

8' Пока не удается хозяевам поля перехватить мяч, большую часть времени они находятся на своей половине и держат оборону.

7' Не особо много болельщиков сегодня на трибунах. Позиционная атака самарского клуба. Долгий перепас защитников в центральной зоне.

6' Еще одна остановка, вновь на газоне игрок, на сей раз досталось игроку в серых цветах, нарушает правила Гиголаев. Неспешный темп игры.

4' Атака левым краем в исполнении самарского клуба. Заброс по диагонали на правый край, снаряд минуя всех ушел за лицевую линию.

3' Появились представители медицинского штаба на газоне и приводят они в порядок Роланда. Хавбек сможет продолжить встречу.

2' Футболисты "Анжи" выступают в желтых цветах, а их соперник в серной игровой форме. Между тем на газоне Гиголаев, досталось ему по ногам.