"Крылья Советов" – "Нижний Новгород" 0:1 текст

"Крылья Советов" – "Нижний Новгород" 0:1

Нереализованный пенальти: Антон, 56

"Крылья Советов": Рыжиков, Денисов, Шишкин (Полуяхтов, 90+4), Самарджич, Рохель, Ткачук, Тимофеев, Рабиу, Зиньковский (Зотов, 84), Антон (Яковлев, 71), Шейдаев

"Нижний Новгород": Анисимов, Хрипков, Абрамов (Игнатович, 29), Гогличидзе, Хайруллов, Голышев (Сергеев, 68), Сапета, Палиенко, Носов (Делькин, 83), Фомин, Салугин

Предупреждения: Салугин, 5, Денисов, 30, Хрипков, 57, Сапета, 69, Гогличидзе, 88

90+5' Звучит финальный свисток. Завершается Чемпионат России 2018 - 2019 года. Все участники следующего сезона определены. "Нижний Новгород" сумел одержать победу в ответном матче, но за счет разницы забитых мячей самарцы остаются в высшем дивизионе, как и "Уфы" в борьбе с "Томью". До встречи в новом сезоне!

90+4'
Шишкина сменил Полуяхтов.

90+3' Стандарт с левого края, Зотову досталось по ногам от Палиенко. Совсем упал темп игры. Навес Ткачука на ближний край штрафной, мяч выбит в поле.

90+2' Еще один свисток. Сапета играет очень нерасторопно в последние минуты, хотя у него уже имеется карточка. Ткачука поднялся с газона.

90+1' Прострел вдоль ворот в исполнении Сапеты, мяч проследовал мимо всех за боковую линию на дальнем краю. Пошло дополнительное время.

90' Розыгрыш мяча с ближним и удар с 35-и метров от Тимофеева, снаряд прошел над целью. Пока ни как не выходит у гостей провести атаку.

89' Яковлеву досталось по лицу от Гогличидзе, карточка. Между тем борьба на половине поля "Нижнего Новгорода". Еще один свисток. Рабиу вернулся и вновь оказался на газоне.

88' Стандарт из центра поля в исполнении гостей завершается подачей в чужую штрафную, мяч выбивается в поле. Между тем Рабиу получил повреждение.

87' Пас Зиньковского на ближний край штрафной Ткачуку, Денис пробил с острого угла точно в руки голкипера. Следом свисток. Стандарт.

86' Фомин наносит удар по воротам соперника - не точно. Между тем Носов покидает газон и сменил его на покрытии Делькин.

84' Еще один проход по лицевой линии к воротам Анисимова, но в последний момент остановили Яковлева. Продолжают наступать "Крылья Советов".

83' Прострел с правого фланга в исполнении самарцев, борьба за мяч на левом краю, навес на свободный край штрафной не прошел.

82' Борьба в центральной зоне, устали команды. Мяч под контролем гостей, но начать им атаку крайне тяжело. Готовится еще одна замена.

81' Шейдаев переводил мяч с правого края по диагонали назад на ход партнера, но вышло немного не точно. Вторая волна атаки хозяев..

80' Перевод мяча на правый край у "Нижнего Новгорода", но на чужую половину их просто так с первой попытки не пустили. Перехват мяча.

79' Перепас на правом краю поля в исполнении хозяев, вход в штрафную блокируется и удар от ворот Анисимова.

78' Шейдаев оказался на покрытии не по своей волне. Стандарт. Мяч в 33-х метрах от ворот Анисимова. Следует удар Шишкина в левый угол - в руки голкипера.

77' Рабиу навязал борьбу на левом краю чужой половины, следует скидка мяча в центр и свисток. На газоне оказывается игрок самарского клуба.

76' Последовала подача по диагонали от Сапеты на дальний край штрафной, мяч перехвачен. Яковлев перевел на свободный край Шейдаеву, а тому не дали войти в штрафную.

74' Пока вся борьба проходит вдали от ворот команд. Стандарт в исполнении гостей, из центра поля, мяч на левом краю.

73' Ввод мяча из аута по правому флангу в исполнении самарцев, следует борьба на чужой половине и мяч уходит за боковую линию.

72' Приходит в себя легионер хозяев. Яковлев появился на поле и сменил он Антона.

71' Рабиу на газоне, в центральном круге. Карточка в руках рефери. Предупреждение достается Сапете. Фомин же "воткнулся" в Мохаммеда.

70' Голышев покидает пределы поля и сменил его Сергеев.

69' Мяч на левом краю атаки, попытка прострелить, в исполнении самарцев, завершается выносом. Удалось отбить напор соперника нижегородцам.

68' Вторая волна наступления завершается ударом из-за пределов штрафной зоны, мяч рикошетом от защитника проследовал за лицевую.

67' Веерный ответ срывает Гигличидзе, на газоне оказался Ткачук. Стандарт с правого края в исполнении самарцев. Навес в центр штрафной, откуда следует удар. Анисимов вынес снаряд в поле.

66' Очередной спад в игре. Борьба в центральной зоне завершается атакой по флангам у гостей. Заброс на правый край блокирована Зиньковским.

64' Навес мяча на дальнюю штангу, где первым и единственным у снаряда был Анисимов. Контратака у "горожан" просто не удалась.

63' Стандарт в исполнении хозяев. Последовала подача на ближнюю штангу, откуда Хайрулов выносит снаряд за лицевую, еще один корнер.

62' Еще одна попытка гостей задержаться на чужой половине. Перепас центральных защитников, впереди все перекрыто высоким прессигом соперника.

61' Атака правым краем в исполнении гостей завершается прострелом вдоль ворот - мяч в руках Рыжикова. Упал общий темп встречи.

60' Палиенко решил пробить по воротам Рыжикова из-за пределов штрафной зоны, но мяч не пошел в створ. Разминаются игроки запаса, но пока не до них.

59' Немного сбился общий темп игры. Между тем позиционная атака в исполнении самарского клуба. Подача Шишкина с правого края на дальнюю штангу - в руки голкипера.

58' Паул принимает решение пробить по воротам соперника и посылает снаряд мимо левого створа. Увы для хозяев. Хрипков получает карточку за фол в центре.

57' По итогам просмотра рефери указывает на 11-метровую отметку. Зафиксировал он игру рукой у Сапеты вблизи от своих ворот. Негодует Александр.

56' Очередной свисток. Арбитр остановил встречу и идет смотреть повтор какого-то эпизода. Пока не понятно, что показалось спорным для рефери.

54' Следом еще один свисток. Нарушение правил в пользу хозяев поля. Мяч на правом краю. Ткачук навесил на дальнюю, откуда удар в створ не прошел.

53' Последовала попытка добить в исполнении Антона, мяч выносится защитниками за лицевую. Корнер не удается у самарского клуба.

52' Салугин принес извинения игроку. Между тем борьба в центральной зоне за футболистами самарского клуба. Вход в штрафную и удар в ближний угол отражен.

51' Нарушение правил в пользу гостей. Следует навес на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Следом еще один свисток. На газоне Шишкин.

50' Веерная атака в исполнении игроков "Нижнего Новгорода". Заброс по правому флангу к чужой штрафной, мяч, в итоге, был вынесен в аут.

49' Перевод мяча на правый край, скидка снаряда в центр и перехват. Очень много борьбы по первым минутам второго тайма. Между тем фол Хрипкова на Рамиле.

48' Последовал заброс по правому флангу и перехват. Атака гостей через Носова, скидка мяча в центр не прошла и подключение центральных защитников.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем самарского клуба, перепас на своей половине.

45' ГООООООООООООООООООООООООЛЛ! Фомин со второй попытки пробивает в левый нижний угол ворот Рыжикова. Сергей не угадал направления удара.

44' Падение в штрафной зоне "Крыльев Советов" завершается свистком. Пенальти! Прострел в центр завершается фолом. Свистят трибуны.

43' Между тем главный тренер "Нижнего Новгорода" покидает скамейку. Руками он цеплял Денисова, который пытался ввести мяч из-за пределов штрафной зоны.

41' Корнер в исполнении "горожан". Навес на ближнюю штангу, мяч вылетает на противоположный край штрафной, откуда снаряд вынесен в поле.

40' Веерная атака в исполнении гостей, вход в штрафную зону блокирован, а заброс читается Рабиу. Контратака три в два. Пас на Шейдаева был не точным.

39' К слову, к середине тайма, трибуны постепенно заполнились, но до аншлага очень далеко. Между тем Антон получил по лицу от соперника в борьбе.

38' Удар в дальний угол в исполнении "Нижнего Новгорода". Мяч от ноги Палиенко шел в дальний угол, а оказался в руках голкипера.

37' Зиньковский с мячом на левом краю у штрафной, навес в центр штрафной читался и перехват. Веерная атака "горожан" завершается борьбой у штрафной линии.

36' Прорыв по правому краю в исполнении хозяев, Шейдаев нанес удар с со входа в штрафную низом, в ближний угол - рядом с целью.

34' Карточка в руках рефери. Денисов нарушает правила вблизи от своей штрафной зоны. Стандарт у гостей с левого края поля.

33' Еще один свисток. Вновь нарушение правил в пользу игроков самарского клуба. Абрамов покидает газон и сменил его Игнатович.

32' Нарушение правил, Сапета "уложил" на покрытие Шейдаеву, обошлось без карточек. Стандарт у "Крыльев" с правого края. Подача в штрафную не прошла.

31' Последовал пас в штрафную зону "Крыльев Советов", мяч уходит за лицевую. Рыжиков быстро возвращает мяч в игру, выбивая на чужую половину.

30' Мяч под контролем игроков в белой форме, не удается им сходу встать на чужой половине, перепас в центре без продвжения к воротам Рыжикова.

29' Веерная атака в исполнении самарского клуба, последовал удар Ткачука с правого края - несколько выше цели. Готовится первая замена в матче.

28' Удар по воротам Анисимова, Антон пытался попасть в пустой угол из-за пределов штрафной зоны - вышло не особенно опасно.

27' Палиенко делает подкат на своей половине поля, нейтрализуя проход соперника по флангу. Еще один проход хозяев по левому краю завершается корнером.

26' Перевод снаряда по диагонали на левый край, скидка мяча Зиньковским в центр штрафной не прошла. Впрочем и контратака у гостей не удалась.

24' Веерная атака в исполнении "горожан". Вход в штрафную по левому флангу, прострел вдоль ворот блокирован и контратака. Ускорение Ткачука.

23' Борьба на половине поля "Нижнего Новгорода", стартовый навал гостей завершился ни чем. Игры проходят по похожему сценарию.

22' Еще один момент у ворот Анисимова. Подача с правого края по диагонали на дальнюю штангу, но Антон немного не успел к мячу.

21' Последовала попытка добить в створ ворот, но мяч пошел выше цели, рикошетом от защитника. Навес на дальнюю штангу отражен.

20' Еще один корнер удалось заработать футболистам "Крыльев Советов". Мяч на правом краю. Следует подача в центр штрафной, откуда следует удар в штангу.

19' Прорыв по левому флангу в исполнении хозяев, не удалось им добраться до штрафной, мяч выбивается за боковую линию. Борьба за позицию.

18' Не удается гостям добраться до ворот Рыжикова, только борьба вблизи от его владений. Звучит свисток. Одинокая бутца на газоне штрафной "Крыльев".

17' Позиционная атака в исполнении гостей. Прорыв по левому флангу блокирован и следует перехват. Выпад три в три. Удар Зиньковского с левого края, низом - в руки стражу ворот.

16' Следует навес на 11-метровую отметку, со стандарта, точно на голову Шейдаеву, Рамиль отправил мяч совсем рядом с целью.

14' Последовала подача с корнера на край штрафной, мяч выбит в поле и достается Рыжикову. Сергей не долго думая загружает снаряд обратно, на чужую половину.

13' Борьба на левом фланге, смещение мяча на правый край завершается ударом Ткачева из-за пределов штрафной. Мяч же рикошетом от соперника, от руки, ушел за лицевую.

12' Следует перехват мяча и не получается веерная атака в исполнении "Нижнего Новгорода", а точней, едва не получился обрез. Анисимов спас свою команду на выходе из своих владений.

11' Продолжается борьба в центральной зоне, заброс по правому краю в исполнении самарцев, вход в штрафную зону блокирован Хрипковым.

10' Следует розыгрыш мяча с ближним, вход в штрафную и подача во вратарскую читается. Мяч выбивается к центру, откуда Рабиу замыкает выше цели.

9' Едва ли не первая попытка хозяев расположиться по позициям. Борьба на левом краю и мяч выбивается обороной к воротам Рыжикова. Заброс Сергей по правому краю приводит к корнеру.

8' Оживление болельщиков на трибунах, борьба в центральной зоне завершается очередным свистком. Мяч вновь под контролем у игроков в белой форме.

7' Вход в штрафную зону завершается карточкой. Фол в атаке на Рохеле, досталось ему по ногам от Салугина.

6' Еще одна попытка позиционного перепаса в исполнении "горожан". Перевод мяча на левый край, но там все перекрыто и блокировано.

4' Довольно много свободных мест на трибунах стадиона. Еще одна попытка гостей расположиться на чужой половине блокируется на правом краю.

3' Позиционная атака в исполнении гостей завершается высоким прессингом со стороны самарцев. Пока команды присматриваются друг к другу.

2' Футболисты "Нижнего Новгорода" сегодня в белых цветах, а их соперник в серой игровой форме. Неспешный старт матча.