Ростов – Крылья Советов 1:0 трансляция (текст)

Гол: Шомуродов, 33

Ростов: Песьяков - Козлов, Чистяков, Сигурдссон, Чернов (Логашов, 90) - Байрамян (Зуев, 54), Еременко, Норманн, Попов, Ионов (Глебов, 72) - Шомуродов.

Крылья Советов: Рыжиков - Анюков (Зиньковский, 69), Чернов, Карпов, Комбаров - Гацкан, Тимофеев, Кабутов, Гынсарь (Родонич, 73) - Канунников, Соболев (Голенков, 88).

Предупреждения: Чистяков, 63, Козлов, 66

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Ростова" над "Крыльями Советов".

90+3' Последовала подача с корнера на дальний край штрафной, откуда мяч головой отправляется по центру ворот Сергея - не опасно.

90+2' Стандарт с опасной зоны. Мяч в метрах от штрафной зоны ростовского клуба. Последовал прямой удар в правую девятку, Песьяков выручает.

90+1' Затяжная атака в исполнении гостей. Подача с левого края по диагонали на дальнюю штангу, скидка в центр и свисток.

90' Логашов появился на поле и сменил он Чернова.

89' Замена. Вместо Соболева вышел Голенков. Следом готовится ответная замена, мяч у хозяев.

88' Стандарт с левого края в исполнении самарского клуба. Последовала подача на ближнюю штангу, где Родонич пробивает мимо цели.

87' Заброс на левый край Родоничу, вход в штрафную и подача блокируется Чистяковым, следом еще один свисток. Пауза.

86' Подача с левого фланга в исполнении гостей, не удалось Родоничу выйти на ударную позицию. Позиционная атака "Крыльев".

84' Последовала подача в штрафную зону от самарского клуба на Чернова, Никита просто не попал в створ со второго этажа.

83' Канунников прорывался по центру к чужой штрафной, его остановил не по правилам Козлов, но рефери пока молчит.

82' Навес на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Веерный ответ у самарцев блокирован, снаряд выбит защитниками хозяев в аут.

81' Последовала подача на ближнюю штангу, мяч выбивается к центру поля на ход Родонича, но безуспешно. Еще один корнер у "Ростова".

80' Пока ни как не удается самарскому клубу перехватить мяч и организовать навал на ворота соперника. Корнер у владений Рыжикова.

79' Еще одна волна атаки у хозяев. Перевод Норманна на правый край Еременко, заброс в штрафную блокирован.

77' Контратака не удается у самарцев, но мяч отобран. Перепас на правом краю, скидка в центр и под прессингом соперника "Крылья" переходят на чужую половину.

76' Нарушение правил в центральной зоне. Досталось Попову от Зиньковского. Мяч оказывается под контролем хозяев. Подача с левого края в штрафную блокирована.

74' Веерная атака в исполнении ростовчан завершилась прорывом Норманна по центру и ударом из-за пределов штрафной выше цели.

73' Следом Радони заменил Гынсаря.

72' Заброс на правый край в расчете Козлова, мяч проходит мимо него. Между тем Глебов сменил Ионова.

71' Мяч на правом краю наступление самарского клуба. Готовится еще одна замена в составе "Крыльев". Заброс по правому флангу в их исполнении не опасен.

70' Борьба в центральной зоне завершается фолом на Тимофееве, досталось тому от Еременко. Очень много стыков в последние минуты.

69' Вместо Анюкова вышел Зиньковский.

68' Небольшой спад в игре. Старт атаки от своих владений у гостей. Перевод с правого фланга по диагонали на левый край и фол на Еременко.

67' Готовится замена в составе самарского клуба. Между тем борьба в центральной зоне, мяч под контролем "Крыльев".

66' Еще одна карточка, Алексей Козлов столкнулся с соперником у края поля, досталось по ноге Никите Чернову.

64' Чистяков получает карточку за игру рукой в центральной зоне, тем самым он сорвал тонкий пас на ход Канунникова.

63' Чернов вводит мяч из аута. Борьба на левом краю и мяч выбивается в поле. Борьба на правом краю и удается самарцам перехватить снаряд.

62' Следует перевод мяча в центр и борьба. Перехват снаряда хозяевами. Ростовчане попытались прострелить с левого края и заработали корнер.

61' Свисток. Нарушение правил со стороны Чернова, прервал он проход Гынсаря по своему краю. Оживление болельщиков на трибунах.

60' Очередное затишье в игре. Пока же мяч под контролем Песьякова и Сергей очень медленно начинает наступление от своих владений.

59' Удалось ускорится гостям по правому флангу и заработать корнер. Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле.

58' Звучит свисток. Фол со стороны Зуева. Ввод мяча из аута у Анюкова. Александр долго беседовал с арбитром, но тот был непреклонен.

57' Гацкан перевел мяча на правый край Анюкову, подключение Гынсаря, дело до удара не дошло и Чернов вынес снаряд к центру.

56' Позиционная, затяжная атака в исполнении самарского клуба, впереди все перекрыто соперником. Комбаров с мячом на левом краю.

54' Первая замена в матче. Байрамян сменен на Зуева.

53' Следует же удар Комбарова, причем точно по лицу Еременко. Обошлось без пауз и повреждений, а также кровотечения.

52' Мяч в метрах от штрафной зоны ростовчан. Небольшая стенка из трех игроков. Свистят трибуны, у мяча находится Гынсарь.

51' Гацкан подключил Комбарова на левом краю, и следом уже Чистяков нейтрализует соперника на краю. Между тем фол со стороны хозяев.

50' Вторая волна атаки гостей. Соболев на правом краю, подключение партнеров, смещение в центр под свист болельщиков.

49' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Корнер у гостей. Навес самарцев в центр штрафной, но удара нет. Перехват и контратака.

48' Заброс по левому флангу, мяч перехвачен хозяевами, но уйти в контратаку им не удается. Продолжение самарцев прохода по левому краю.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. С первых минут мяч под контролем гостей. Борьба в центральной зоне.

45' Стандарт с правого края у игроков в желтой форме. Последовала подача на дальнюю, откуда следует удар Чистякова выше цели.

44' Корнер у "Ростова". Последовала подача на ближнюю штангу, мяч выбивается игроками обороны в поле. Мяч остается под контролем хозяев.

43' Козлов пробивает из-за пределов штрафной зоны в правый, ближний, угол ворот Рыжикова, Сергей выручает свою команду.

42' Соболев прорывался по центру, но обыграть Сигурдссона ему не удается. Контратака. Прострел с правого края от ростовчан читалась.

41' Продолжение борьбы в центральной зоне, мяч под контролем у "Крыльев", но их активно прессингует соперник.

40' Борьба в центре поля остается за "Крыльями". Перевод мча на правый край и перехват в исполнении Норманна.

39' Попытка позиционной атаки в исполнении самарцев. Байрамян попытался отобрать мяч у Гацкана, но ему пришли на помощь партнеры.

37' Борьба в центре поля, мяч под контролем хозяев. Заброс по правому краю в штрафную зону соперника и Рыжиков успешен на выходе.

36' Атака с левого края в исполнении гостей. Кабутов пытался пробить с края штрафной зоны в дальний угол, вышло немного не точно.

34' Продолжают атаковать игроки в желтой форме. Попов пробивает с края штрафной зоны, череда рикошетов и мяч следует мимо цели.

33' ГООООООООООООООООООООООООООООЛЛ! Шомурдов! Прострел с левого фланга от Ионова в центр штрафной зоны точно на Шомурдова, Эльдор замыкал уже в пустой угол.

32' Удается хозяевам встать по позициям на чужой половине. Перевод на свободный правый край, скидка в центр. Широко действуют игроки.

31' Попытка встать на чужой половине поля в исполнении "Ростова". Перевод на правый край блокируется Барамяном и веерный ответ.

30' 6 - 4 по ударам в пользу хозяев. Вот и сейчас они с мячом, но на своей половине. Заброс Сигурдссона на 11-метров на Еременко и последний не сумел принять снаряд.

29' Стандарт с левого края. Навес на дальнюю штангу, где удачно действует на выходе Рыжиков. Веерный ответ самарского клуба завершается ударом Канунникова - не точно.

28' Перевод мяча на правый край атаки "Ростова". Заброс Норманна на левый край Чернову и тот сумел заработать корнер для своей команды.

27' Позиционный ответ "Ростова". Перевод на правый край блокирован, но не сумели гости перейти в контратаку. Еременко подключает Козлова, далее на Ионова.

26' Аут с правого края в исполнении самарского клуба. Последовал прострел вдоль ворот и ни кто из партнеров Тимофеева не сумел подставить ногу.

24' Если в целом смотреть на игру, то она довольно равная. Перевод по диагонали на левый край атаки хозяев, мяч вышел же за боковую линию.

23' Попытка самарцев выбраться из-под прессинга соперника по левому флангу завершается только офсайдом.

22' Нарушение правил со стороны Попова в центральной зоне. Небольшая пауза. Рефери о чем-то договаривается с игроками, видимо из-за стычки.

21' Перевод мяча на свободный правый край атаки хозяев. Мяч выбивается Комбаровым за боковую линию. Продолжается борьба за позицию.

20' Довольно приветливо встретили болельщики выпад Александра. Неспешный старт атаки ростовского клуба.

19' Веерное наступление самарцев. Борьба на левом краю, последовал дальний удар в исполнении Гацкана. Мяч проследовал рядом.

18' Дальний удар в исполнении Попова с правого края, мяч проследовал рядом с цель.

17' В итоге мяч выбивается игроками обороны за боковую линию. Все же не удалось самарцам войти в чужую штрафную и мяч выбит в центральный круг.

16' Небольшое затишье в игре. Атака левым краем в исполнении гостей. Проход в штрафную сходу блокирован и следует небольшая осада.

14' Удар сходу в исполнении Ионова, скидывал ему на ногу Шомурдов, голкипер успел перевести снаряд на корнер.

13' Соболев пытался выбраться на ударную позицию по правому краю штрафной, но мяч проследовал намного дальше от цели. Контратака и Рыжиков выручает команду.

12' Первый удар по воротам у "Ростова". Шомуродов замыкал подачу Чернова с левого края в штрафной зоне. Мяч пришелся в руки голкипера.

11' Веерное наступление "Ростова", пытаются они расположиться по позициям на чужой половине. Перевод на правый край, навес по диагонали в штрафную не прошел.

10' Ввод мяча с левого края в исполнении гостей, пас в штрафную блокирован и попытка уйти в контратаку. Канунников срывает проход Шомуродова.

9' Долгий розыгрыш стандарта. Подача с правого края в центр штрафной и Сигурдссон выносит снаряд на противоположный край.

8' Ввод мяча из аута в исполнении самарцев. Борьба на правом краю завершается фолом со стороны Сигурдссона, на газоне оказался Соболев.

7' Позиционная атака ростовчан. Перевод на левый край, но там все перекрыто. Оживление болельщиков на трибунах, их достаточно много.

6' Удалось игрокам "Крыльев" отодвинуть мяч от своих владений в центральную зону. Атака по центру у самарцев читается.

4' Канунников простреливал в штрафную зону, но Еременко мешает ему. Вторая волна наступления "Крыльев" и мяч оказывается в руках Песьякова.

3' Еще одна атака хозяев. Перепас на левом краю, следует попытка прострела от Байрамяна, мяч выносится в поле. Веерный ответ гостей.

2' Футболисты "Ростова" в желтых цветах, а их соперник в традиционной голубо-черных цветах. Заброс в штрафную самарцев с правого края отражен.