ЦСКА – Лудогорец 1:1 текстовая трансляция

Голы: Чалов, 76 - Кешерю, 66.

ЦСКА: Акинфеев, МФернандес, Дивеев, Карпов (Бийол, 76), Магнуссон, Бистрович, Кучаев (Дзагоев, 55), Обляков, Сигурдссон (Ахметов, 64), Влашич, Чалов.

"Лудогорец": Илиев, Сисиньо, Григоре, Терзиев, Недялков, Марселиньо (Дяков, 77), Баджи, Анисе Абель, Вандерсон (Чибота, 81), Кешерю (Шверчок, 87), Лукоки.

Предупреждения: Кешерю, 35, Чалов, 59, Анисе Абель, 81.

90+3' Звучит финальный свисток! ЦСКА не может обыграть "Лудогорец" и лишается всяких шансов на продолжение борьбы в Лиге Европы.

90+1' Чалов заработал угловой на левом фланге атаки, однако опасного момента после корнера создать не удалось.

90' 3 минуты добавлено к основному времени матча.

89' Влашич со штрафного с левого фланга подает во вратарскую, но удается игрокам "Лудогорца" выбить снаряд подальше.

87' Вместо Клаудиу Кешерю на поле появляется Якуб Шверчок.

84' Бистрович приложился по мячу с дальней дистанции - мяч угодил в спину Чалову и по дуге прилетел в руки Илиеву.

83' Прострел Ахметова с левого края штрафной не становится удачным, Илиев забирает мяч на выходе.

81' Анисе Абель получает отложенную желтую карточку за фол против Ахметова. Мавис Чибота играет вместо Вандерсона.

79' Второй мяч оказывается в воротах "Лудогорца", однако тот не засчитан из-за оффсайда! После подачи с углового Фернандес пробил головой, а находившийся во "вне игры" Чалов подправил траекторию полёта мяча!

77' Светослав Дяков выходит на поле вместо Марселиньо.

76' Яка Бийол выходит на поле вместо Вадима Карпова.

76' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ФЁДОР ЧАЛОВ!!!
Магнуссон перехватил мяч перед штрафной, далее Дзагоев покатил на левый край на Ахметова, тот катит правее на Чалова, который запихивает мяч в цель!

73' Очень спокойно действует "Лудогорец" после забитого мяча, армейцы не могут выбраться из нокдауна.

71' Марселиньо со штрафного с 23 метров пробивает выше перекладины, пока самые опасные "стандарты" получаются совсем неудачными.

67' Попытка дальнего удара в исполнении Облякова - мяч прокатывается мимо створа.

66' "Лудогорец" открывает счёт в этом матче... Диагональный перевод на левый угол вратарской, скидка Вандерсона и точный удар Кешерю в открытый створ - 0:1.

64' Ильзат Ахметов выходит на поле вместо Арнора Сигурдссона.

63' Дальний удар Марселиньо из центральной зоны особой угрозы не несет, Акинфеев спокойно забирает мяч.

62' Влашич с углового подает на ближний угол вратарской, а Дивеев головой играет на опережение, однако мяч проходит выше ворот.

61' Сигурдссон выцарапал мяч в центре поля, протащил до штрафной и отдал передачу на Дзагоева, но прострел Алана прерывает Терзиев.

59' Чалов получает предупреждение за локти в верховой борьбе с Терзиевым.

57' ОПАСНО!!! Сигурдссон получает мяч на правом краю штрафной и простреливает на дальнюю штангу, однако Чалову не удается подстроиться под снаряд и переправить его в открытый створ!

55' Неудачный удар со штрафного наносит Кешерю, мяч проходит выше перекладины.

55' Алан Дзагоев выходит на поле вместо Константина Кучаева.

54' Прорыв Вандерсона к штрафной ЦСКА завершается фолом Бистровича против соперника. Мяч в 22 метрах от ворот Акинфеева, установлен неподалеку от правого угла штрафной.

53' Влашич пробивает с 23 метров после передачи Кучаева, но мяч попадет в ногу Григоре.

52' Удар Влашича из пределов штрафной заблокирован защитниками "Лудогорца", медлителен был в этом моменте Никола.

50' ОПАСНО!!! После навеса Кешерю с левого фланга Лукоки пробивает в касание с района 11-метровой отметки - мяч проходит совсем рядом со штангой!

49' Влашич исполняет хороший проникающий пас на Кучаева, прострел которого прерывает Сисиньо. После подачи углового сразу два армейца остановились в сантиметрах от удара головой.

42' Удар Кешерю из пределов штрафной удается накрыть одному из армейцев, мяч не идет в створ ворот.

40' Еще один угловой заработали армейцы, после розыгрыша случился навеса Облякова, но борьба в воздухе остается за Недялковым.

38' Вслед за первым угловым "Лудогорца" случился и первый угловой ЦСКА, но никакой опасности на "стандартах" команды не создали.

36' Кешерю отмечается плотным ударом под перекладину с радиуса штрафной - Акинфеев смахнул мяч на угловой.

35' Кешерю получает предупреждение за игру локтем в борьбе с Дивеевым.

34' Влашич подкараулил отскок от ноги защитника на радиусе штрафной и пробил низом - Илиев спокойно поймал мяч.

30' Хороший обводящий удар Бистровича с линии штрафной после скидки партнера - Илиев впервые вступает в игру, отбивая мяч в сторону.

28' Попытка дальнего удара в исполнении Сигурдссона - мяч попадает в защитника "Лудогорца".

27' Продолжают армейцы контролировать ход встречи, но акцентированного завершения атак в последние минуты нет.

23' Обляков с угла штрафной подает к линии вратарской, Влашич не добирается до верхового мяча, Илиев не фиксирует снаряд на выходе, но никого из армейцев в этой зоне не оказалось.

22' ОПАСНО!!! Фернандес от лицевой линии прострелил на дальний край штрафной, а оставшийся без опеки Влашич пробил с 13 метров - мяч снова летит выше ворот!

20' Дебют встречи явно остался за ЦСКА, однако в последние минуты "Лудогорец" перевел игру в центр поля и вырвался вперед по владению мячом - 45 на 55 процентов.

18' Болгары отметились штрафным на чужой половине поля, но остроты после подачи не случилось никакой.

16' Хороший проход Марселиньо по центру Дивеев останавливает на линии штрафной, едва-едва не вышел бразилец на ударную позицию.

14' Обляков исполняет перевод на левый фланг на Магнуссона, который оказался в небольшом оффсайде.

11' ОПАСНО!!! Обляков собрал вокруг себя нескольких защитников и откатил левее Сигурдссону, исландец сильно прострелил во вратарскую, однако Чалову не удалось добраться до мяча!

9' Сигурдссон после перевода Влашича скидывает мяч вдоль ворот в направлении Чалова, однако Илиев на выходе забрал снаряд.

8' Кучаев получает мяч на левом краю штрафной, убирает мяч под левую ногу и пробивает в ближний угол, но вновь снаряд не идет в створ.

7' Удар Дивеева с дальней дистанции получился плотным, но мяч прошел выше перекладины.

4' Гости отвечают своей атакой, которая завершается ударом Марселиньо с линии штрафной - мяч летит выше створа.

3' Влашич со штрафного пробивает в угол вратаря, однако мяч летит выше "девятки". Плохой удар в исполнении хорвата.

2' Обляков зарабатывает опасный штрафной для ЦСКА, мяч в 18 метрах от ворот гостей, убойнейшая точка.