"Тамбов": Шелия, Ойеволе, Тетрашвили (Карасев, 90+3), Грицаенко, Филин, Каплиенко, Чуперка, Килин, Обухов (Кардозу, 84), Костюков (Мамтов, 87), Мелкадзе.

Запасные: Чагров, Таказов, Шляков, Юрганов, Карасёв, Хосонов, Нунес Кардозу, Мамтов, Федчук.

"Рубин": Дюпин, Данченко, Старфельт, Подберёзкин, Коновалов, Зуев, Кварацхелия (Макаров, 88), Евтич (Бакаев, 68), Пабло Сантос, Абильгор (Давиташвили, 62), Игнатьев.

Запасные: Коновалов, Городовой, Поярков, Степано, Уремович, Могилевец, Бакаев, Макаров, Самошников, Давиташвили.

Предупреждения
: Абильгор, 40, Ойеволе, 55, Тетрашвили, 58, Зуев, 66

90+6' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+5' Мяч под контролем хозяев. Ускорение по правому флангу, навес на дальнюю штангу Мамтов, а тому не дал пробить Данченко.

90+4' Стандарт в пользу "Рубина". До створа ворот приличное расстояние. Коновалов навесил на 11-метровую отметку, падение на газон игрока атаки без внимания арбитра.

90+3' Карасев выходит на поле и сменил он Тетрашвили.

90+2' Подача с левого фланга в исполнении тамбовчан. Навес на ближнюю штангу, борьба за позицию. Пока все снимают защитники.

90+1' Пошло добавленное время. Целых пять минут добавил арбитр, не особо понятно, где он увидел столько задержек.

90' Очередной удар от ворот "Тамбоваа". Последовала попытка прострелить с левого фланга - мяч выносится в поле. Между тем вторая волна и удар Мелкадзе переходит на корнер.

88' Макаров на поле и сменил он Кварацхелия.

87' Костюкова на поле сменил Мамтов. Попытка казанцев выбраться со своей половины поля и им это удалось.

86' Перевод Подберезкина на правый край. Сутолока и прострел в центр штрафной зоны читался. Мяч в руках Шелии. Следует стык со своим.

85' Еще одна позиционная атака в исполнении "Рубина". Перевод в центр и смещение на левый фланг. Долгий перепас игроков полузащиты.

83' Свисток. Кардозу появился на поле и сменил он Обухова.

82' Готовится еще одна замена в матче. Между тем атака "Рубина" через левый край. Подача на дальнюю штангу и завершающий удар в руки Шелии.

81' Позиционная атака в исполнении "Рубина". Перепас игроков в белых цветах на чужой половине. Перевод мяча на свободный правый край.

80' Дюпин выбивает мяч на половину поля соперника, первым был Грицаенко и нужно возвращаться в оборону. Подача с левого края в штрафную соперника - мяч выбит в поле.

79' Килин вводит мяч из-за боковой линии. Следует заброс по краю на чужую половину, но выходит не точно. Впрочем и контратака казанцев ни к чему не привела.

78' Вновь Шелия очень неспешно выбивает мяч на чужую половину. Снаряд достаточно быстро достается гостям и те также не спешат.

77' Продолжается позиционная атака в исполнении "Рубина". Последовала попытка Кваразхелия поразить створ ворот соперника - вышло не точно.

76' Последовала подача мяча на ближнюю штангу и снаряд вновь выбивается защитниками к центру. Вторая волна завершается точным ударом Костюкова, но после свистка.

74' Костюков пытался выбраться на ударную позицию по левому флангу, но удар был заблокирован защитником. Корнер указывать арбитр.

73' Атака казанцев по правому флангу, подача в штрафную блокирована и мяч выносится игроками обороны за боковую линию.

72' Удар от ворот Шелия. Гиорги разогнал партнеров и выбил мяч на чужую половину. Борьба в центральном круге и Коновалов выходит из нее победителем.

71' Ответное наступление гостей. Перевод на правый фланг штрафной соперника, мяч выносится к центру поля.

70' Мелкадзе смещается с левого фланга в центр и следует удар в дальний угол ворот соперника - мяч выбивается на противоположный край.

69' Атака правым краем в исполнении казанцев, мяч уходит за боковую линию. Между тем заблокировали Данченко на чужой половине.

68' Йевтич покидает поле и сменил его Бакаев.

67' Чуперка с мячом. Последовала подача со стандарта на левый край штрафной зоны соперника. Атака так и не завершилась ударом.

66' Еще одно предупреждение. Зуев нарушает правила на Мелкадзе. Жестко начали действовать футболисты в последние минуты.

64' Наконец последовал заброс в штрафную соперника, но без завершающего удара. Между тем еще один свисток. Ойеволе подсел под Сантоса. Обошлось без карточки.

63' Снаряд остается под контролем гостей. Перевод мяча на левый край казанцев. Вновь пошла академичная игра. Подберезкин обыгрался с Данченко.

62' Первая замена в матче. Абильгор покинул поле и сменил его Давиташвили.

61' Мелкадзе прорвался по правому флангу. Последовала попытка пробить на дальнюю штангу - мяч не дошел до партнера. Неспешный ответ соперника.

60' Перехват мяча "горожанами". Не удалось им создать момент у ворот соперника, но мяч активно перемещается между игроками в красных цветах.

59' Последовала попытка пробить по воротам соперника из-за пределов штрафной зоны. Мяч выносится защитниками в поле.

58' Еще одна карточка в руках рефери. Тетрашвили сыграл не по правилам, досталось по ногам Игнатьеву. Небольшая пауза в матче.

57' Перевод мяча на правый фланга атаки казанцев, перевод в штрафную соперника читалась. Мяч вынесен защитниками за боковую линию.

56' Свисток. Первая карточка в матче. Предупреждение получает Ойеволе. Досталось же Игнатьеву от Грицаенко. Борьба в центральной части поля.

54' Ответный пас Игнатьева в штрафную на Подберезкина на левый край атаки "Тамбова". Последовала попытка прострелить и мяч в руках голкипера.

53' Мяч под контролем игроков атаки "Рубина". Перепас на правом фланге, впереди все перекрыто и блокировано соперниками.

52' Тонкий пас в штрафную "Тамбова" от Подберезкина на Игнатьева, мяч застрял в ногах защитников. Еще одна волна атаки и мяч выбит в аут.

51' Довольно простая и легкая оборона в исполнении "горожан". Последовал дальний удар Подберезкина - точно в руки Шелия.

50' Вторая волна атаки казанцев. Пас в штрафную зону соперника блокирован. Пока ни чего опасного на поле не происходит.

49' Позиционная атака в исполнении "Рубина". Мяч на левом краю, следует скидка в штрафную зону, завершающий удар не проходит.

48' Борьба в центральном круге. Мяч вновь под контролем "Рубина". Борьба на левом краю остается за игроками в белых цветах.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем футболистов "Рубина". Последовал вынос на чужую половину - точно в ноги Шелии.

44' Кварацхелия пытался прострелить с левого края, но вновь уверенно действует голкипер. Пока можно отметить отличную игру в обороне "Тамбова".

43' Зуев смещается в центр, перевод на правый край Данченко. Навес на дальнюю штангу и мяч проследовал мимо всех. Еще одна волна атаки.

42' Перевод на левый край атаки игроков "Рубина". Перевод на правый фланг, заброс во вратарскую зону - точно в руки Гиорги Шелия.

41' Последовал перевод на правый фланг. Прострел на дальнюю штангу читался. Вторая волна атаки футболистов в белых цветах.

39' Борьба у ворот Шелия завершается свистком. Пока ни чего опасного на поле не происходит. Данченко с мячом на чужой половине.

38' Последовала подача на ближнюю штангу, мяч выбивается Сантосом в поле. Еще одна попытка гостей расположиться по позициям. Академично проходит игра.

37' Мяч попал в руку Зуеву на левом краю своей половины. Стандарт с острого угла от "горожан". Довольно долго расставляются футболисты.

36' Наконец последовал перевод по диагонали под лицевую линию - мяч проследовал за пределы поля. Неспешный ответ "Тамбова" не опасен.

35' Наступление "Рубина" по левому краю. Перевод поперек поля назад. Вновь игра сбивается на шаговый темп. Нет забросов в штрафную соперника.

34' Борьба в центральном круге завершается перехватом. Мелкадзе пытался вынести снаряд на ход Обухова, мяч до последнего просто не дошел.

32' Между тем досталось по ногам Абильгору от Костюкова. Мяч перешел под контроль "Рубина". Очередная позиционная атака в их исполнении.

31' Атака левым краем в исполнении тамбовчан. Пока гости просто выбивают мяч за боковую линию. Несколько выравнялась игра во второй половине тайма.

30' Дос Сантос с мячом в центре, перевод на правый фланг, обратно на левый край. Пока все без опасных моментов.

29' Подача с правого фланга на дальнюю штангу ворот Дюпина. Небольшой навал на владения Юрия. Наконец последовал перехват и без скорости переходят на чужую половину игроки "Рубина".

28' Ввод мяча из аута на правом краю от "горожан". Последовал заброс на край штрафной, скидка в центр читалась. Плотная борьба за позицию - снаряд вновь ушел за пределы поля.

27' Между тем Зуев попал по ногам соперника и тот вынужден был взять небольшую пауза. Между тем атака хозяев через правый фланг. Мяч ушел за боковую линию.

26' попытка Кварацхелия пробить по воротам соперника - мяч прошел рядом с целью. На трибунах стадиона порядка трех тысяч болельщиков обеих команд.

24' Очередная попытка казанцев встать по позициям на чужой половине. Футболисты перемешаются по газону пешком. Не особо выходит у хозяев прессинговать соперника.

23' Позиционная атака игроков "Тамбова". Перевод на левый фланг, заброс под лицевую линию и снаряд покидает поле. Удар от ворот Дюпина. Юрий особо не спешит.

22' Мелкадзе перехватил мяч в центральной зоне. Проход по левому краю, скидка в центр завершается ударом Обухова. Мяч отражен голкипером.

21' Попытка игроков "Тамбова" перейти в контратаку завершается ни чем. Преимущество по владению мяча за футболистами "Рубина".

20' Перевод на левый фланг наступления казанцев. Вновь широко действуют игроки в белых цветах. Следует заброс в штрафную на Игнатьева - мяч же достался голкиперу.

19' Подножка получилось на Иганатьеве, но рефери молчит. Мяч под контролем гостей. Следует очередная попытка расположиться по позициям.

18' Борьба в центральном круге. Мяч под контролем футболистов в красных цветах. Заброс по правому флангу от "Тамбова". Мяч уходит в аут от игрока в белых цветах.

17' Атака левым краем в исполнении гостей. Перевод на правый фланг завершается ударом Данченко. Мяч сошел с ноги и проследовал выше цели.

16' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч остается под контролем гостей, а их соперник вынужден довольствоваться только корнерами.

14' Стандарт в исполнении "Рубина". Подача с левого края на ближнюю штангу. Подправление Игнатьева головой в направлении девятки - вышло немного не точно.

13' Продолжается позиционная атака в исполнении гостей. Активно гости действуют по флангам. Заброс на левый край штрафной без четкого адресата. Свисток. На газоне Зуев, досталось ему от Тетрашвили.

12' Корнер у "Рубина" с правого фланга. Рзыгрыш с партнером на ближней штанге. Навес Йиевтича в штрафную и мяч вынесен игроками обороны "Тамбова" к центру поля.

11' Подача с правого корнера в исполнении хозяев. Борьба на краю вратарской зоны остается за игроками обороны казанцев. Мяч улетает за противоположный край поля.

10' Перевод Коновалова на ход Зуева в штрафную "Тамбова" и последний не сумел принять мяч на себя. Веерная контратака завершается ударом с 30-и метров. Дюпин отразил мяч посланный Мелкадзе.

9' Веерная атака в исполнении казанцев. Перепас на левом краю завершается перехватом. Не сумел Килин найти продолжения своего прохода по правому краю.

8' Очередная атака в исполнении Йевтича. Последовал удар с правого края штрафной в дальний угол ворот Шелия - мяч рикошетом от защитника достается Гиорги. Попытка тамбовчан выйти со своей половины.

7' Оживление болельщиков на трибунах. Атака три в три в исполнении гостей. Вход в штрафную по левому краю, прострел вдоль ворот без удара. Навес Йевтича с правого фланга - мяч выбит на корнер.

6' Последовал розыгрыш корнера с ближним и навес на дальнюю штангу - мяч выходит за пределы поля. Ввод мяча из аута на правом краю в исполнении хозяев. Прострел отражает Юрий, добивание у "горожан" не получилось.

5' Долгий перепас казанцев в центральном круге. Перевод с левого края поперек поля читался. Контратака. Проход Обухова завершается ударом в ближний угол - выручает Дюпин команду.

4' Множество свободных мест на трибунах стадиона. Между тем следует розыгрыш с ближним и навес на дальнюю штангу - мимо всех. Контратака у "Тамбова" не получилась, вынуждены они держать оборону.

3' Попытка казанцев расположиться по позициям на чужой половине. Перевод мяча на левый край, заброс под штрафную. Скидка на Обухова. Владимир пробил низом - череда рикошетов и корнер.

2' Футболисты "Рубина" выступают в белых игровых цветах, а их соперник в красной форме. С первых минут в атаку пошли гости. Пас с левого края в штрафную соперника - нет удара.