Голы: Драйер, 4, 80, 90+1, Мамин, 13 (авто.)

Рубин: Дюпин, Самошников (Нижегородов, 83), Тальби, Уремович, Зотов (Суриков, 83), Хакшабанович, Ин Бём, Абильгор, Кварацхелия (Бакаев, 63), Драйер, Деспотович (Онугха, 63)

Урал: Помазун, Мамин, Кузьмичёв, Кулаков, Адамов, Бикфалви (Агеев, 78), Колесниченко (Гогличидзе, 71), Мишкич (Ибрахимай, 77), Йовичич, Егорычев (Подберезкин, 78), Гаджимурадов (Гагнидзе, 77)

Предупреждения: Ин Бен, 18, Гаджимурадов, 34, Хакшабанович, 52, Абильгор, 56

90+4' Звучит финальный свисток. Разгромная победа "Рубина" над "Уралом"!

90+2' Мяч под контролем игроков в белых цветах и тут же потеря в центре поля. Дрейер вновь пытался "обократь" противника в центре, но ему не дали уйти.

90+1' ГООООООООООООООООООООЛ! Драйер! Прострел с левого фланга по диагонали назад, в центр штрафной, откуда легионер сходу переправил мяч в сетку.

90' Пока ни как не удается гостям подобраться к воротам соперника - нет навала на владения Дюпина.

89' Мяч на левом краю атаки казанцев. Следует перевод на чужую половину. Попытка "Рубина" расположиться по позициям.

88' Заброс по левому флангу казанцев. Смещение в штрафную зону с последующим удар намного выше створа ворот соперника.

87' Карточка в руках арбитра. Онугха получает предупреждение за удар сзади по ногам противника. Стандарт из центра поля.

86' Агеев нарушает правила на сопернике на чужой половине поля. Между тем мяч вернулся под контроль гостей. Атака правым краем.

85' Наступление казанцев по левому флангу. Вход в штрафную зону и тонкий навес на ближнюю штангу ворот соперника - в руки голкипера.

84' Зотова на поле сменил Суриков. Несколько упал общий темп игры. Стандарт у хозяев с дальней дистанции.

83' Нижегородов появился на поле вместо Самошникова.

81' ГОООООООООООООООЛ! Драйер! Ошибка гостей на своей половине поля. Удалось Андерсу войти в штрафную, обыграть двоих и пробить низом в правый угол.

80' Четыре подряд игрока в белых цветах появляются на поле. Подберезкин, Ибрахимай, Гагнидзе и Агеев сменили партнеров.

79' Перевод мяча поперек поля в расчете на Драйера, а тот не сумел принять мяч и он проследовал за лицевую линию.

78' Свисток. На газоне оказывается Гаджимурадов. Веерная атака казанского клубе через левый край поля.

77' Пока ни как не удается гостям перехватить мяч и организовать контратаку. Создается ощущение, что "Урал" смерился с результатом.

76' Довольно быстро Илья вернулся в борьбу. Мяч на правом краю атаки казанцев. Скидка мяча в центр штрафной, а там ни кого.

74' Небольшая пауза в матче Самошников с большим трудом, но покинул пределы поля. Мяч остается под контролем хозяев.

73' Зотов с мячом на правом краю поля, перевод поперек поля и свисток. Фол в обороне у уральцев.

72' Несколько выровнялась игра коллективов. Наступление казанцев по левому флангу, прострел в штрафную читался.

71' Колесниченко появился на поле вместо Гогличидзе.

70' Замена у "Урала" на подходе. Между тем повреждение получает Самошников в борьбе с Кулаковым.

69' Стандарт со своей половины поля от казанцев. Следует подключение Дюпина. Заброс по левому краю читался.

68' Бакаев принял решение пробить по воротам с левого края. На сей раз мяч прошел мимо ближнего створа ворот Ильи.

67' Вторая волна наступления и на сей раз Помазун вступает в игру. Постепенно игра переходит под контроль казанцев.

66' Наступление казанцев по левому флангу. Следует дальний удар по воротам соперника от Самошникова - рядом с целью.

64' Борьба в центре поля остается за хозяевами. Ускорение по правому флангу, смещение к центральной зоне читалось.

63' Бакаев появился на поле вместо Кварацхлия, следом Онугха заменил Деспотовича.

62' Пока ни как не удается футболистам в рубиновых цветах отодвинуть игру от своих ворот. Много борьбы у их штрафной зоны.

61' Ускорение гостей по правому флангу. Очередной навес на ближнюю штангу, но мяч выносится игроками обороны за пределы поля.

60' Ускорение уральцев по правому флангу. Попытка подать с правого фланга читалась и мяч выбивается в поле.

59' Следует прострел низом Гаджимурадова на Бикфалви, но мяч до последнего просто не дошел.

58' Стандарт у игроков в белых цветах, с правого фланга. До штрафной зоны не более полуметра.

57' Абильгор получает карточку за фол. После просмотра эпизода по системе VAR принято решение назначить только стандарт.

56' Вторая волна наступления игроков в белых цветах. Ускорение по правому флангу. Следует вход в штрафную зону Гаджимурадова и падение на газон. Пенальти!

54' Корнер с левого фланга в исполнении гостей. Навес мяча на ближнюю штангу - точно в руки голкипера.

53' Позиционная атака "Урала". Перепас на правом краю, навес на ближнюю штангу читался и следует вторая волна.

52' Еще одна попытка гостей сместится с правого фланга в центр завершается фолом. Карточка достается Хакшабановичу.

51' Последовал дальний удар с правого края в дальний угол ворот соперника. Мяч проследовал мимо всех, за пределы.

50' Ускорение уральцев по правому флангу. Не удалось им подобраться к штрафной соперника, мяч выбивается в аут.

49' Борьба в центре поля за игроками "Рубина". Ускорение по центру, смещение на правый край. Навес на дальнюю штангу и на выходе играет голкипер.

48' Свисток. На газоне оказался футболист казанского клуба. Абильгор самостоятельно поднялся с поля и продолжается игра.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем футболистов в красных цветах. Вынос мяч от своих владений.

44' Самошников вводит мяч из аута на левом краю, борьба на дальней штанге, но там все перекрыто и блокировано.

43' Свисток. Мяч на правом краю атаки казанского клуба. Следует перевод поперек поля на левый фланг, но Адамов блокирует проход.

41' 8 (3) - 5 (1) по ударам (в створ) в пользу футболистов в рубиновых цветах. Между тем Уремович на газоне, отмахнулся от него Эрик.

40' А фол был со стороны Хвича. Между тем свисток. Очередная игра не по правилам в исполнении казанского клуба.

39' Вынос казанцев со своей половины на левый край чужой. Свисток. Нарушение правил на Кварацхелия, досталось ему на втором этаже.

38' Дальний удар в исполнении Ин Бена по воротам соперника с правого края. Мяч летел в дальний угол и от него был выбит голкипером в поле.

37' Мяч перешел под контроль уральцев. Дальний перевод поперек поля на левый край, но там все перекрыто.

36' Наступление казанцев по правому флангу, впереди все перекрыто и блокировано соперником, а мяч уходит в аут.

34' Свисток. На газоне оказался футболист в рубиновых цветах. Предупреждение получает Гаджимурадов за банальную подножку.

33' Корнер у хозяев с правого фланга. Навес на 11-метровую, следует сутолока и попытка Тальби пробить, но в соперника.

32' Кулаков прострелил с правого фланга на ближнюю штангу, мяч выбит в поле, но тут же следует добивание и вновь в защитника.

31' Атака "Урала" два в два не удалась и мяч переходит под контроль хозяев поля. Много борьбы в центральном круге.

30' Хвича смещается с левого фланга к штрафной противника, прострел по диагонали назад с завершающим ударом мимо цели.

29' Свисток. На газоне оказывается игрок казанского клуба, на своей половине поля. Отошли в оборону футболисты в белых цветах.

28' Последовал прострел низом в центр от Хакшабановича. Завершающий удар партнера и мяч следует выше перекладины ворот Помазуна.

27' Свисток. Нарушение правил со стороны игроков в белых цветах. Досталось Кварацхелии по ногам. Стандарт с левого края.

26' Наступление "Рубина" по левому флангу. Удается им подобраться до лицевой линии ворот соперника, прострел в центр читался.

24' Свисток. Кварацхелия нарушает правила в борьбе за мяч на чужой половине. Появился высокий прессинг в исполнении казанцев.

23' Прострел с правого края, с острого угла в исполнении Йовичича, но мяч выходит за пределы поля в полете.

22' Навес мяча на ближнюю штангу и от нее он выбивается Абильгором в поле. Пока ни как казанцам не удается перехватить мяч.

21' Вторая волна наступления гостей и вновь удается заработать уральцам корнер, на этот раз с правого края поля.

20' Уверенно держат оборону футболисты казанского клуба. Дальний удар из-за пределов штрафной зоны - мяч прошел рядом с целью.

18' Завершающий удар Мишкича - голкипер успевает переместится и выбить мяч за лицевую линию. Корнер у уральцев.

17' Ин Бен получает карчотку за фол на своей половине поля. Стандарт с правого фланга от гостей.

16' Смещение казанцев с левого края в центр. Первый удар отражен голкипером перед собой, добивание и Илья вновь выручает команду.

14' Очередная атака казанцев по левому флангу. Навес на дальнюю штангу, откуда мяч от игрока в белых цветах ушел за лицевую линию.

13' ГОООООООООООЛ! Прострел с левого фланга во вратарскую зону уральцев, откуда мяч, в собственный створ ворот, замкнул Мамин.

12' Свисток. Не сумел Квапацхелия удержать мяч в поле, в борьбе у ворот соперника.

11' Фол у игрока "Рубина" у своей штрафной зоны. Стандарт с острого угла у уральцев. Навес на ближнюю штангу, скидка на дальнюю откуда Кузьмичев переправил мяч выше цели.

10' Смещение атаки на правый край. Следует навес на ближнюю штангу ворот Дюпина, но там все перекрыто и блокировано.

9' Стандарт у уральцев с левого края. До штрафной зоны около четырех метров. Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбит в поле.

8' Ответная, позиционная атака казанцев. Дальний заброс по правому флангу и Драйер оказывается в офсайде.

7' Несколько упали скорости в матче. Заброс по центру в исполнении уральцев, но игроки атаки фолят в наступление.

6' Наступление "Урала" по левому флангу читалось. Удается гостям расположиться на чужой половине, но вдали от владений Помазуна.

4' ГООООООООООООООООЛ! Подача с левого фланга в исполнении Кварацхелия на дальнюю штангу, Драйер сходу переправил мяч в сетку.

3' Заброс хозяев по правому флангу читался. Попытка встать по позициям на чужой половине. Дальний заброс по левому краю блокирован.

2' Футболисты "Рубина" выступают в рубиновых цветах, а их соперник в белой форме. Мяч под контролем казанского клуба.