12 февраля 2022. Манчестер Юнайтед - Саутгемптон 1 - 1

Гол: Санчо, 22 - Адамс, 49

Манчестер Юнайтед: де Хеа, Шоу, Магуайр, Варан, Дало, Мактоминей, Погба, Фернандеш, Санчо, Рашфорд (Лингард, 82), Роналду

Саутгемптон: Форстер, Перро, Салису, Беднарек (Стивенс, 46), Уолкер-Питерс, Эльюнусс (Ливраменто, 74), Ромеу (Диалло, 90+3), Уорд-Праус, Армстронг, Адамс, Броя

Предупреждения: Рашфорд, 16, Мактоминей, 29, Шоу, 54, Погба, 85, Лингард, 90

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+3' Подача с левой ноги в штрафную гостей на дальнюю штангу, но мяч прошел мимо всех. Замена. Вместо Ромеу вышел Диалло.

90+2' Мяч под контролем футболистов красных цветах. Дальний заброс по центру, смещение на левый край и мяч уходит за боковую линию.

90+1' Удар с левого края по воротам Форстера. Голкипер успел в последний момент выбить мяч, посланный в створ Магуайром.

90' Смещение гостей с левого фланга в центр, Броя вошел в штрафную, но того блокировал противник.

89' Лингард получает карточку за толчок соперника в центральной зоне.

88' Вход в штрафную зону зону соперника по левому флангу от игрока в желтых цветах и падение на газон - нет пенальти.

87' Подача с правого фланга на ближнюю штангу и Роналду отправляет мяч обратно на фланг, а затем и в поле.

86' Погба потерял мяч на своей половине, но при этом сразу два игрока в желтых цветах на покрытии. Стандарт.

85' Наступление по центру от гостей. Перевод Армстронга на правый край. Удар Уолкер-Питерса с правого края читалась.

84' Лингард появился на газоне вместо Рашфорда.

83' Шоу вводит мяч из-за боковой линии, но не сумели партнеры его поддержать и замена.

82' Наступление "МЮ" по правому флангу, навес на дальнюю штангу и мяч уходит в аут от игрока гостей.

81' На газоне оказался Адамс, досталось ему в борьбе, но сможет он продолжить встречу, без медиков.

80' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Стандарт с правого фланга от гостей. Салису навешивает в штрафную, но без удара.

79' Заброс по правому флангу от "Саутгемптона". Скидка мяча в центр, в штрафной плотная стенка и нужно искать брешь.

78' Мяч под контролем хозяев на их половине поля. Подключение правого фланга, впереди все перекрыто.

77' Пытаются игроки "МЮ" настоять на системе VAR, но и она подтвердит положение вне игры. Пауза затягивается.

76' Стандарт с правого фланга. Навес мяча на край вратарской зоны точно на ход Роналду, а тот поразил створ из офсайда.

74' Погба оказался на газоне после столкновения с противником. Замена. Эльюнусси покинул поле и сменил его Ливраменто.

73' Очередной их проход по левому флангу завершается перехватом. Фол в центральной зоне фолит игрок "МЮ".

72' На газоне оказался Мактоминей, но сможет он продолжить встречу. Веерная атака "Саугтемптона".

71' Броя выходил один на один с голкипером и перекинул его, но пришли на помощь де Хеа защитники.

70' Рэшфорд попытался пробить из центра, с линии штрафной зоны, но ему помешал противник. Контратака.

69' Заброс Фернандеша из центра в штрафную в расчете на Санчо, но вышло немного не точно. Вторая попытка хозяев.

68' Пока ни как не получается у игроков в красных цветах подобраться к воротам противника и фол на Роналду.

67' Удар Армстронга с правого края, из-за пределов штрафной зоны. Мяч прошел немного выше створа де Хеа.

66' Равенство по владению ударов и количество нанесенных ударов - 10 раз.

64' Перепас игроков "Саутгемптона" на правом краю, перевод мяча поперек поля в попытки растянуть оборону.

63' Роналду бьет по воротам соперника с левого фланга. Уверенно держит свои ворота Форстер.

62' Заброс в штрафную зону на ход Дало. Последовал удар с острого угла - мяч прошел несколько выше цели.

61' Очень дальний заброс по левому флангу от "МЮ". Рефери фиксирует офсайд у лицевой линии.

60' Ускорение Шоу по левому флангу, смещение к центру читалось и перехват. Контратака у "Саутгемптона" не удалась.

59' Свисток. Нарушение правил в центре поля. На газоне оказался футболист в красном. Позиционная атака.

58' Стандарт с левого фланга от "МЮ". До штрафной зоны приличное расстояния. Сутолока во вратарской зоне и потеря.

57' Было касание и корнер с правого фланга от гостей. Последовала подача мяча на ближнюю штангу, а первыми были защитники.

56' Шоу пытался сорвать выпад Броя по центру, за, что и получил карточку. Армандо пробил же не точно.

54' Контратака "Саугтемптона" завершается смещением с левого фланга в центр Адамса. Удар в противоход голкипера не точен.

53' Навес в штрафную гостей снимает Стивенс. Затяжное наступление игроков в красных цветах, соперник вынужден держать оборону.

52' Рэшфорд пытался подобраться к штрафной соперника по правому флангу, но вновь мяч выбит в аут.

51' Погба с мячом на правом фланге, но его быстро накрыли и Перро выбивает мяч за боковую линию.

50' ГОООООООООООЛ! Адамс вошел в штрафную соперника по левому флангу. Прострал в дальний угол низом был точен. Мяч от штанге зашел в цель.

49' Заброс по левому флангу, скидка мяча в центр. Позиционная атака у "Саутгемптона".

48' Попытка гостей выбраться на чужую половину через правый фланг читалась. Мяч отходит под контроль Форстера.

47' Была замена в перерыве. Вместо Беднарека на поле вышел Стивенс.

45' Погба поражает створ ворот Форстера, но рефери отменяет гол - офсайд у Роналду перед последним пасом.

44' Под прессингом противника хозяева вынуждены отойти к своим владениям, но не на долго.

42' Наступление левым краем от "МЮ". Санчо не стал обыгрывать Питерса и скинул на партнера назад.

41' Удар Перро из-за пределов штрафной зоны по воротам соперника, но и на сей раз Давид оказывается в нужном месте.

40' Контратака. Удалось Роналду подобраться к вратарской зоне, но развернуться для удара ему не дали.

39' Давид де Хеа ловит мяч из-под перекладины после удара соперника с левого края. Выручают он свою команду.

38' Более чем 70 % по владению мяча за игроками в желтых цветах в последние пять минут.

37' Наступление Броя по правому флангу и в последний момент его успевает накрыть Магуайр.

36' Перевод мяча на правый край штрафной. Прострел на дальнюю штангу оказывается не точным - мяч следует за лицевую линию.

34' Свисток. Погба нарушает правила на чужой половине. Армстронг протащил мяч по правому флангу, но вход в штрафную не удался.

33' Удар с правого фланга читался. Мяч отходит Форстеру и он пытаются через ближних партнеров начать наступления.

31' Перевод мяча на правый край наступления гостей, но не удается игрокам "Саугтемптона" подобраться к владениям де Хеа.

30' Позиционная атака игроков в светлых цветах. Попытка растянуть оборону соперника.

29' Карточку получает Мактоминей за фол в центральной зоне. Потребовалась помощь игроку в желтых цветах.

28' Заброс по центру в расчете на Роналду, но тому не удалось сходу переиграть голкипера. Сходу включается прессинг.

27' Пеерпас на левом краю атаки "Юнайтед". Несколько упали скорости в матче. Смещение на правый фланг.

26' Последовал навес на ближнюю штангу, откуда мяч выбивается в поле игроками обороны. Вторая волна наступления.

24' Стандарт с правого фланга от хозяев. До штрафной зоны приличное удаление.

23' Не получилось у гостей сходу сравнять счет, но мяч у них остается. Борьба в центральной зоне.

22' ГОООООООООООЛ! Санчо! Дальний заброс по правому флангу, вход в штрафную, прострел Рашфорда на дальнюю штангу замкнул Джейдон.

21' Уверенно держат оборону хозяева. Постепенно выравнивается борьба в матче. Заброс по левому флангу от Эльюнусса - внекуда.

20' Борьба в центральной зоне завершается свистком. Арбитр зафиксировал фол на игрока в красных цветах.

19' Контратака. Довольно легко игроки "МЮ" встали по позициям. Навес на 11-метровую отметку читался.

18' Наступление "Саутгемптона" по левому флангу. Салису вводит мяч из аута забросом на ближнюю штанг - в руки вратаря.

17' Слишком часто команды ошибаются. А вот и первая карточка. Рашфорд попал по ноге Перро в подкате.

16' Корнер в исполнении гостей с правого фланга. Прострел на ближнюю штангу читался, но и хозяева ошибаются.

14' 63- 37 % по владению мяча в пользу футболистов "Манчестер Юнайтед". Мяч же под контролем "Саугтемптона".

13' Удар от ворот Форстера. Фрэйзер выбивает мяч на правый край чужой половины, свисток. Фол в атаке.

12' Неспешный старт хозяев от своих ворот. Вновь наступление через левый край. Выйти на чужую половину им не дали.

11' Контратака. Прорыв по левому флангу, вход в штрафную зону и удар с острого угла парируется голкипером.

10' Ускорение гостей по левому флангу. Следует перевод на дальнюю штангу и замыкающий удар блокирован.

9' Роналду входил в штрафную зону противника по центру. Удалось ему переиграть Форстера, но Перров выбил мяч из вратарской зоны.

8' Удар по воротам де Хеа. Мяч прошел намного выше цели. Давил начинает атаку забросом на левый край Погба.

7' Перепас в центральной зоне. Смещение на правый край блокируется и контратака. Роналду пытался взять на себя инициативу, но без удара.

6' Подача Рэшфорда с правого фланга на дальнюю штангу ворот соперника, мяч проследовал рядом со створом.

4' Позиционное наступление "МЮ" блокировано, впрочем и контратака у гостей заблокирована у штрафной.

3' Мяч под контролем "Саутгемптона" на правом краю. Дальний заброс по флангу удается. Смещение к штрафной. Прострел на дальнюю штангу не точен.

2' Футболисты "Манчестер Юнайтед" выступают в красно-белых цветах, а их соперник в желтой игровой форме.