Голы: Смолов, 32, 70 (пен), Фомин, 36 (пен), Захарян, 45.

"Динамо": Шунин, Сазонов, Паршивлюк (Карапузов, 90), Кутицкий, Скопинцев, Фомин, Моро, Захарян (Лесовой, 89), Грулёв (Гагнидзе, 77), Макаров (Гладышев, 62), Смолов (Тюкавин, 77).

"Торпедо": Бабурин, Смольников (Темников, 74), Шумских (Цаллагов, 37), Кожемякин, Самсонов, Померко, Султонов (Калмыков, 74), Нетфуллин, Рейхмен, Караев (Симонян, 56), Турищев (Лебеденко, 56).

Предупреждения: Захарян, 86.

90+3' Звучит финальный свисток! "Динамо" уверенно переигрывает "Торпедо" в матче 2-го тура РПЛ!

90+2' После навеса Симоняна с углового Самсонов выигрывает верховую борьбу, но в створ ворот не попадает.

90' 3 минуты добавляет Владислав Безбородов к основному времени матча.

89' Даниил Лесовой и Владислав Карапузов выходят на поле вместо Арсена Захаряна и Сергея Паршивлюка.

88' Цаллагов попытался пробить с угла штрафной после передачи Лебеденко, однако мяч застрял в оборонительных порядках "Динамо".

86' Захарян получает желтую карточку за жесткий подкат под Кожемякина на фланге.

84' Гагнидзе разогнал атаку "Динамо", однако на подступах к штрафной бело-голубые замешкались и в итоге потеряли мяч.

83' Калмыков рвался к мячу в штрафную "Динамо", но Кутицкий поставил Амуру спину, что позволило Шунину сыграть на выходе.

82' Вряд ли Владиславу Безбородову стоит добавлять много, так что играть остается порядка 10 минут. Вопрос в том, забьет ли "Торпедо" гол престижа.

80' Интересным получается второй тур РПЛ, во всех шести матчах крупные счета. Правда, ранее разница составляла по 3 гола, а "Динамо" план перевыполняет.

77' Константин Тюкавин и Лука Гагнидзе выходят на поле вместо Фёдора Смолова и Вячеслава Грулёва.

76' Темников с правого подает на дальнюю штангу, Калмыков до верхового мяча не добирается, а Цаллагов на отскоке не сумел попасть по мячу как следует.

75' Плотный дальний удар из центральной зоны наносит Самсонов, однако мяч идет по центру и становится добычей Шунина.

74' Иван Темников и Амур Калмыков выходят на поле вместо Игоря Смольникова и Мухаммада Султонова.

73' Гладышев после кикса от Смолова достал мяч у лицевой линии и пробил по воротам с острого угла, но Нетфуллин выбил мяч с ленточки, после чего арбитр возвестил о положении "вне игры" у Ярослава.

71' Пауза на водопой происходит прямо сейчас, на исходе встречи этот тайм-аут явно никак не скажется.

70' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 4:0!!! ФЁДОР СМОЛОВ!!!
Уверенно десятка "Динамо" с "точки" бьет под левую штангу, Бабурин угадал направление, но дотянуться не сумел!

69' Второй пенальти в ворота "Торпедо"! Цаллагов фолит против Гладышева в своей штрафной!

67' Лебеденко издали пробивает в Сазонова, вторым темпом Симонян попадает в створ, но Шунин уверенно поймал мяч.

64' Захарян отмечается дальним ударом из центральной зоны, однако мяч летит над перекладиной.

62' Ярослав Гладышев выходит на поле вместо Дениса Макарова.

59' ОПАСНО!!! Султонов после прострела с левого края штрафной в падении бьет с линии вратарской, но Шунин в ближнем бою спасает свою команду!

57' Игорь Лебеденко и Артём Симонян выходят на поле вместо Максима Турищева и Давида Караева.

56' Диагональный перевод на правую штангу исполняют торпедовцы, однако Смольникову в падении не удалось дотянуться до мяча.

53' Смолов на левом краю штрафной покатил мяч между ног Нетфуллину и попытался закрутить в дальний угол, однако в створ Фёдор не попал.

51' Султонов врывается в штрафную ближе к левому краю и оказался на газоне после контакта с Сазоновым, но свисток судьи молчит.

50' Мяч в очередной раз оказывается в воротах "Торпедо", но уже после свистка - Макаров в ходе атаки оказался в положении "вне игры".

49' Острый прострел с правого фланга исполняют динамовцы, однако Турищеву немного не хватает, чтобы добраться до мяча.

47' Караев вошел в штрафную и попытался пробить по воротам, но угодил в защитника, дальше Давид оказался на газоне в борьбе с Моро, но свисток судьи молчит.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Смолов на скорости промчался по правому флангу, однако Самсонов сумел выбить мяч на угловой, который опасным не стал.

45+1' 3 минуты добавляет Владислав Безбородов к основному времени первого тайма.

45' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! АРСЕН ЗАХАРЯН!!!
Захарян получил мяч у угла штрафной и без помех закрутил снаряд в дальнюю "девятку" - Бабурин просто проводил мяч взглядом!

43' После ошибки Кожемякина динамовцы убежали втроем на одного защитника, но этот самый защитник Самсонов прервал острейшую передачу Грулёва.

42' Хаос в построениях "Торпедо" продолжается, по такой игре черно-белым крайне желательно не пропустить третий до перерыва.

40' Продолжает "Динамо" атаковать, торпедовцы явно пребывают в состоянии грогги, теряя мячи у своей штрафной площади.

38' Без свистка динамовцы разыграли штрафной, но Безбородов остановил атаку бело-голубых. А по сигналу розыгрыш получился неудачным.

37' Снова "Торпедо", как и в матче первого тура, держится полчаса, после чего пропускает дважды в течение нескольких минут.

36' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ДАНИИЛ ФОМИН!!!
Фомин с "точки" уверенно пробивает в правый от себя угол, переигрывая Бабурина!

35' ВАР некоторое время проверял решение Безбородова, в итоге пенальти подтвержден.

34' Пенальти в ворота "Торпедо"! Смолов после проникающего паса вышел на рандеву с голкипером, обыграл его и был сбит Бабуриным!

32' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ФЁДОР СМОЛОВ!!!
Захарян ткнул мяч на правый край штрафной, Смолов избежал оффсайда, сблизился с Бабуриным и отправил мяч в домик голкиперу!

30' Справляется "Торпедо" с подачей Захаряна с углового, а вторым темпом у хозяев зафиксирован очередной оффсайд.

29' Смолов получает мяч на правом фланге атаки и в борьбе с Самсоновым зарабатывает угловой.

28' Пока атака "Динамо" завершается попаданием Макарова в оффсайд на правом фланге.

26' Возобновляется встреча на "ВТБ Арене", посмотрим, удастся ли "Динамо" прибавить после паузы.

24' Паузу на водопой организует главный арбитр встречи, есть возможность у Йокановича и Бородюка внести какие-то коррективы в действия своих игроков.

22' Самсонов с левого фланга исполняет передачу в штрафную, Турищев с угла вратарской переиграть Шунина не сумел, а Караев на добивании пробил мимо створа. Плюс в момент передачи на Максима был зафиксирован оффсайд.

20' Штрафной на левом фланге заработали динамовцы, Захарян направил мяч во вратарскую, но на ближней штанге надежно сыграли защитники.

17' "Торпедо" пока впереди по угловым - 1:2, угрозы, правда, сейчас создать не удалось.

16' Турищев получает мяч в штрафной от Караева и наносит удар с левой, однако снаряд от ноги защитника уходит на угловой.

15' Угловой в исполнении "Динамо" опасным не получился, Бабурин на выходе спокойно забрал мяч.

14' Грулёв отмечается плотным ударом из-за пределов штрафной, но Бабурин, вытянувшись в струнку, отбивает мяч на угловой.

13' Острую подачу с левого фланга исполняют гости, однако Караеву добраться до верхового мяча в борьбе с Сазоновым не удалось.

12' Динамовцы теряют мяч в центре поля, тут же Фомин прихватил Турищева, сорвав возможную контратаку соперника.

10' Теперь Макаров получает мяч на правом краю штрафной и простреливает от лицевой, но защитники снова разряжают обстановку.

9' Захарян с правого фланга простреливает в штрафную торпедовцев, но защитники автозаводцев на месте.

8' Продолжает "Динамо" атаковать, довольно мощным получается начало в исполнении бело-голубых.

6' Грулёв после передачи Смолова врывается в штрафную с левого края и с острого угла прошивает Бабурина, однако гол не засчитан из-за положения "вне игры" у Вячеслава!

5' "Торпедо" получает паво на угловой усилиями Султонова, после серии единоборств Кожемякин пробил по воротам, но в створ не попал.

3' Комбинирует "Динамо" на подступах к штрафной, но там слишком большая плотность, и до удара момент довести не удалось.