ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Роша (Набабкин, 90+1), Мойзес (Агапов, 90+2), Зделар, Мендес, Гаич, Медина, Обляков, Заболотный (Карраскаль, 83), Чалов (Кучаев, 90+2)

Торпедо: Бабурин, Роганович (Прошкин, 83), Самсонов, Шляков, Чурич, Енин, Орехов (Жажа, 83), Юзепчук, Караев, Турищев (Рейна, 66), Стефанович (Кухарчук, 64)

Предупреждения: Чурич, 40, Самсонов, 86

Удаления: Самсонов, 90

90+2' Звучит финальный свисток. Трудовая победа ЦСКА над "Торпедо"!

90+1' Роша, Чалов и Мойзес покинули поле, вышли Набабкин, Кучаев и Агапов.

90' Самсонов получает вторую карточку за срыв контратаки противника по центру.

89' ГОООООООООООООООООЛ! Чалов отправляет мяч низом, в левый угол ворот противника. Бабурин выбивает мяч на фланг.

88' Падение в штрафной зоны соперника от Роша и пенальти!

86' Карточка в руках рефери. Предупреждение получает игрок "Торпедо". В падении Самсонов заплел ноги противнику. Опасный стандарт.

85' Ответная замена у ЦСКА. Карраскаль сменил Заболотного. Борьба в центре поля за хозяевами и те пытаются атаковать по центру.

83' Орехов и Роганович покинули поле, вышли Жажа и Прошкин.

82' Караев просит замену, но идет наступление "Торпедо" и нужно терпеть. Пока движение с мячом вдали от ворот Акинфеева.

80' Позиционная атака от ЦСКА продолжается. Перевод мяча с левого фланга в центр на Заболотного и потеря.

79' Медина вошел в штрафную соперника по левому флангу, а завершающего удара нет.

78' Игроки "Торпедо" пытаются своего активностью перехватить инициативу, но противник просто так не дается.

77' Дивеев с мячом на своей половине, его прессингует противник. Перевод на левый край чужой половины.

76' Чалов подключает Мендеса, далее на Облякова в штрафную и Иван забивает мяч, но из положения вне игры.

74' Свисток. Орехов вновь на газоне, начинает сводить ноги у него.

73' Ускорение Медины по краю, скидка мяча в центр и потеря. Мяч вновь под контролем гостей, но скорости уже не те.

72' Стандарт с правого фланга в исполнении хозяев. Борьба в штрафной зоне ЦСКА и перехват.

71' Отличный момент у "Торпедо". Кухарчук перевел мяч с правого фланга на ближнюю штангу Орехову, а удар последнего отразил голкипер.

70' Ускорение гостей по правому флангу, подача в штрафную зону блокирована.

68' Чалов с мячом на левом фланге, вход в штрафную блокирован. Заброс в расчете на Заболотного, но вышло не точно.

67' Свисток. Очередная пауза. Чалов столкнулся с Ореховым в центральной зоне.

66' Потребуется еще одна замена у гостей, вынужденная.

64' Замены. Стефановича и Турищева меняют Кухарчук и Рейна.

63' Иван пытался открыться на заброс партнера в штрафной соперника, но ему не хватило роста.

62' Обляков начинает наступление своего коллектива. Мойзес подключает партнера на левом краю, но там все перекрыто.

60' Свисток. На газоне оказался Зделар в борьбе с соперником. Стандарт из центральной зоны.

58' Артем пробил сквозь стенку в дальний угол, но Акинфеев спас свою команду.

57' Очень долго гости готовятся к исполнении стандарта. Самсонов решает нанести удар.

56' Стандарт в исполнении "Торпедо". Мяч на левом краю, рядом с опасной зоной.

55' Контратака от гостей. Перевод с правого фланга на дальнюю штангу, скидка в центр штрафной и свисток.

53' Мяч под контролем хозяев на левом краю. Неспешный перепас у чужой штрафной, но там все перекрыто.

51' Корнер с правого фланга от ЦСКА. Навес мяча на ближнюю штангу и мяч вынесен в поле. Дальний удар у Мендеса не получился.

50' Ответ хозяев. Проход по правому флангу, перевод мяча поперек поля, вход в штрафную и мяч в руках голкипера.

49' Свисток. Фол в центре поля и достаточно легко хозяева разыгрывают снаряд с ближним.

48' Перевод москвичей с левого края на дальнюю штангу, но там все перекрыто.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Пока ни чего опасного на поле не происходит.

43' Держат оборону игроки в светлых цветах, сопернику же не удаётся организовать навал на ворота противника.

41' Наступление москвичей по правому флангу. Обляков разыграл мяч с Гаичем, далее Енин выбил снаряд в поле.

40' Карточка достается Чуричу за фол в центральной зоне. Первое предупреждение.

39' Мяч под контролем гостей, положение у них становится все хуже.

38' ГОООООООООООООООЛ! Обляков! Чалов делает тонкий пас по центру, в штрафную противника на ход Ивана, тот в три движения переправил мяч в правый нижний угол ворот соперника.

37' Контратака игроков "армейского" клуба. Перевод на правый край Облякову на ход, но продолжения нет.

36' Караев на левом краю, перевод мяча в центр. Навес во вратарскую зону в расчете на Турищева, того опережает голкипер.

35' Свисток. На газоне оказался игрок ЦСКА. Досталось Виллиану в борьбе.

33' Корнер с левого фланга от Медины. Навес на дальнюю штангу и мяч все же дошел до Дивеева. Удар головой - мяч летит в руки вратаря.

32' Корнер с правого фланга в исполнении игроков ЦСКА. Последовал прямой удар в ближний угол - мяч следует мимо цели.

31' Еще один корнер от ЦСКА. Навес на дальнюю штангу, но удар у Дивеева не получается. Мяч вынесен в поле.

30' Медина разыграл мяч на корнере с ближним, вход в штрафную зону и прострел на ближнюю штангу. Завершающий удар не получился.

29' Чалов попытался нанести удар по воротам соперника с ближней дистанции, но мяч пришелся в соперника.

28' Навес Медины на дальнюю штангу, завершающий удар оказывается не точен. Удар от ворот Егора.

27' Зделар наносит удар с разворота, с края штрафной зоны "Торпедо". Бабурин вынес снаряд на корнер.

25' Орехов оказался на газоне после борьбы с Мединой, но все в рамках правил.

24' Корнер с правого фланга от "Торпедо". Последовала подача мяча на ближнюю штангу, снаряд вынесен обратно на край.

23' Турищев попытался нанести удар с правого края штрафной зоны соперника - мяч прошел рядом с целью.

21' Старт хозяев от своих владений. Перевод н Мойзеса. Достаточно легко удалось им перебраться на чужую половину, но без остроты.

19' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Заброс гостей с правого фланга в штрафную - за лицевую линию.

15' Ускорение по правому флангу от гостей. Подача на ближнюю штангу и мяч вынесен защитниками в поле.

13' Стандарт с левого края, вдали от ворот противника. Последовал розыгрыш мяча с ближним, навес на ближнюю штангу, скидка и удар точно в Рошаю

12' Ответ от гостей. Ускорение по левому флангу и падение. Н газоне оказался Роганович, фолит Зделар.

10' Стандарт с правого фланга в исполнении ЦСКА. До штрафной зоны считанные метры. Удар в ближнюю девятку от Облякова - мимо цели.

9' Удается игрокам "Торпедо" задержаться на чужой половине, но не более. Активный прессинг со стороны хозяев.

8' Несколько успокоились команды. Старт атаки гостей от своих ворот забросом по центру на чужую половину.

7' ГООООООООООЛ! Чалов! Роганович скинул мяч на Бабурина, но пас перехвачен Федором. Форвард перекинул Егора.

6' Пока ни как не удается хозяевам зацепится за чужую половину. Наконец прострел Медины с левого фланга в штрафную противника, но без адресата.

4' Ответ "армейцев" через правый край блокирован. Вторая волна наступления от ЦСКА. Прессингует противник.

3' Наступление гостей по правому флангу, мяч следует мимо всех за лицевую линию. Акинфеев разгоняет партнеров.

2' Футболисты ЦСКА выступают в "красно-синих" цветах, а их соперник в "бело-черной" форме.