Гол: Юсупов, 1 - Мантуан, 50

Сочи: Заболотный, Юрганов, Маргасов (Агбан, 85), Терехов, Миладинович, Макарчук, Кравцов (Батырев, 57), Юсупов (Жоаозиньо, 62), Бурмистров, Нобоа, Мелкадзе (Шипунов, 46)

Зенит: Васютин, Чистяков, Круговой, Алип, Адамов (Караваев, 46), Мантуан (Барановский, 74), Барриос, Мостовой (Сутормин, 62), Кузяев, Сергеев (Ерохин, 64), Кассьерра (Козлов, 90)

Предупреждения: Терехов, 12, Жоаозиньо, 83

90+2' Звучит финальный свисток. Трудовая ничья в исполнении команд.

90' Чуть ранее Кассьерра все же отправил мяч в сетку ворот соперника, но из положения вне игры.

89' Козлов появляется на поле вместо Кассьерры в концовке матча.

87' Ерохин на скорости прорвался по флангу, последовал прострел во вратарскую зону - точно в руки голкипеа.

85' Агбан появился на поле вместо Маргасова.

83' Жоаозиньо упал на газон в штрафной противника. Рефери увидел симуляцию.

80' Очень долго игроки "Зенита" держали мяч у ворот соперника. Много движения, но без попыток выйти на ударную позицию.

78' Кассьерра в борьбе с соперником, в чужой штрафной, нарушает правила и только удар от ворот Заболотного.

76' Нобоа принял решение пробить с дальней дистанции по воротам соперника, но без опасности для Васютина.

74' Барановский появился на поле вместо Мантуана.

72' Кассьерра пытался в штарфной подключить партнера, но Юрганов блокировал попытку. Мяч отлетает на Мантуана и удар последнего отражает голкипер в штангу.

70' Караваев попытался пробить по воротам соперника с дальней дистанции, но мяч следует значительно выше цели.

68' Попытка Шиупнова прорваться по краю была успешной, смещение к штрафной и скидка на партнера не точна.

66' Мргасов пытался найти в штрафной активного Бурмистрова, но пробить последнему не дали.

64' У гостей Сутормин заменил Мостового, а Ерохин сменил Сергееева.

62' Вместо Юсупова появился Жоаозиньо.

60' Нобоа пытался подключить в штрафной Бурмистрова, но того опередили защитники.

57' Батырев появился на поле вместо Кравцова.

55' Попытка Сергеева откликнутся в штрафной на заброс Караваева, удар последнего приходится в руки голкипера.

53' Мостовой делал тонкий пас в штрафную соперника в расчете на Сергеева, но вышло не точно.

51' ГООООООООООООЛ! Мантуан! Стандарт в исполнении хозяев. Последовал удар, рикошет от защитника и мяч летит в цель.

49' Попытка прорваться по флангу в исполнении гостей. Кассеьра оказывется в банальном офсайде.

47' В перерыве Караваев сменил Адамова, а Шипунов заменил Мелкадзе.

43' Игроки "Сочи" держат оборону своих ворот, ожидая перерыва. Все без попыток контратак.

40' Очередной корнер в исполнении Санкт-Петербурга. Подача в штрафную противника, но без завершающего удара.

38' Стандарт в исполнении "Зенита". Подача в штрафную противника и верховую борьбу Чистякова с голкипером выигрывает последний.

36' Перехват и Бурмистров забросил мяч с фланга на ближний край штрафной противника, но продолжение не последовало.

34' Пока игра проходит в центральной зоне. Гости особо не стремятся в атаку, просто переводя мяч защитниками.

32' Повторный корнер в исполнении "Зенита" и потеря на ровном месте. Контратака у "Сочи" не удалась.

30' Корнер в исполнении гостей. Подача Кругового в штрафную противника, Заболотный выбивает мяч на противоположный край.

28' Контратака хозяев. Бурмистров не стал рассчитывать на партнеров, а сам прошел по центру и пробил со штрафной линии - точно в голкипера.

26' Кузяев подключает Кассьеру в штрафной противника, скидка на ход партнера, а тот посылает мяч выше цели.

24' Активно боролся на фланге Маргасов, пытаясь прорваться по краю, но нарушил правила.

22' Редкий перехват мяча игроками "Сочи". Удалось им зацепится за чужую половину и не более.

20' Мостовой подключал Кузяева в штрафной соперника, а тому не удалось в ближнем бою переиграть голкипера.

18' Позиционная атака в исполнении гостей завершилась ударом Мантуана из-за пределов штрафной зоны низом - мимо цели.

16' Еще один проход Санкт-Петербурга к лицевой линии. Вот и сейчас прострел во вратарскую зону не кому было замкнуть.

14' Прострел во вратарскую зону с лицевой линии от Кассьерра, но уверенно действуют в обороне защитники "Сочи".

12' Мантуан пытался ускорится по флангу, но его жестко срубил Терехов. Первая карточка в матче.

10' Юрганов блокирует заброс из глубины поля в расчете на Сергеева. Хозяева действуют от обороны.

8' Продолжают атаковать гости. Заброс с фланга во вратарскую на голову Сергеева, но тот не воспользовался моментом.

6' Позиционная атака в исполнении "Зенита". Попытка подключить в штрафной Кассьерра безуспешна.

4' На старте матча преимущество по владению мяча за хозяевами. Дальний заброс на Мелкадзе, но тот был в офсайде.

2' ГОООООООООООЛ! Заброс в штрафную зону "Зенита" точно на Юсупова, удар с разворота и рикошет от Чистякова Васютин не отразил.