Эдер, 90+2

"Ростов": Песьяков, Паршивлюк, Макеев, Ингасон, Байрамян, Гацкан, Калачёв (Думбия, 80), Юсупов, Могилевец, Ионов (Зуев 67), Бухаров (Дядюн, 72)

"Локомотив": Гилерме, Кверквелия, Михалик (Антон Миранчук, 46), Пейчинович, Игнатьев, Денисов, Алексей Миранчук (Эдер, 82), Тарасов, Фернандеш, Фарфан, Лысов

Предупреждения: Юсупов, 38, Тарасов, 56, Антон Миранчук, 75

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Локомотива"!

90+2' ГОООООООООООООООООООООЛЛ! Подача с правого фланга на дальнюю штангу, скидка на край вратарской и Эдер перекидывает голкипера!

90+2' Пока не выходит у команд хоть как-то открыть счет в матче. "Ростов" пытается давить, но без остроты.

90+1' Подача Зуева на ближнюю штангу и на выходе успешно действует Гилерме. Контратака у гостей не пошла.

90' Последовал удар Байрамяна точно в стенку. Снаряд выбивается защитниками за лицевую линию. Корнер.

89' Стандарт в исполнении ростовчан с левого фланга. Мяч на штрафной линии. Внушительная стенка.

88' Думбия с мячом на правом фланге, следует пас в штрафную зону точно на Дядюна и тот пробивает в голкипера.

87' Наброс из центра поля под штрафную зону на ход Эдера, но легионера блокируют. Лысов при этом фолит.

86' Отличная атака "Локомотива" по левому флангу. Эдер получил пас у края штрафной от Антона Миранчука, но войти в штрафную ему не дали.

85' Эдер появляется на поле и меняет он активного Алексея Миранчука.

84' Алексей Миранчук прорвался по левому флангу, но при этом в борьбе нарушает он правила.

83' Старт атаки "Локомотива" от своих владений. Им не удается выбраться со своей половины, ожесточенный прессинг соперника.

82' Думбия появляется на газоне вместо активного Калачева.

81' Стандарт в исполнении хозяев. Калачев навесил с правого фланга, в борьбу. Контратака.

80' Вторая волна. Подача с левого фланга на дальнюю штангу в штрафную зону москвичей, а там ни кого.

79' Карточка в руках арбитра, ее удостоился Антон Миранчук. Стандарт с левого края. Обыгрыш Гацкана с Калачевым и ни чего более.

78' Веерный ответ три в один, но игрок атаки "Локомотива" просто подарил снаряд сопернику.

77' Мяч остается под контролем игроков "Ростова". Зуев протащил снаряд по флангу и заброс в штрафную не получился.

76' Оживление болельщиков. Мяч перешел под контроль хозяев. Последовала подача на правый край - снаряд не дошел до Дядюна.

74' Последовала подача на дальнюю штангу. Мяч минуя всех проследовал за лицевую линию. Замена. Дядюн меняет Бухарова.

73' Байрамяну досталось по ногам от Денисова. Стандарт с левого фланга в исполнении ростовчан.

72' Атака левым краем с подключением Байрамяна, скидка на ход Зуева. Борьба на фланге и нет возможности замкнуть.

71' Прострел Антона Миранчука вдоль ворот ни кто из партнеров не сумел замкнуть.

70' Следует навес на ближнюю штангу и мяч выбивается Артуром Юсуповым в поле. Вторая волна через левый край.

69' Очередной свисток. Паршивлюк нарушает правила на активном Лысове. Последует подача с фланга в исполнении Фернандеша.

68' Фарфан получил мяч в чужой штрафной зоне, смещение на левый край и навес на 11-метровую - без удара.

67' Смещение Калачева с левого фланга в центр завершается ударом мимо цели. Зуев меняет на поле Ионова.

66' Заброс на правый край штрафной зоны москвичей, скидка на ближнюю штангу и удар Бухарова в дальнюю девятку - выручает команду голкипер.

64' Очередной свисток. Нарушение правил в центре поля, на газоне оказался уже Алексей Миранчук.

63' Нарушение правил на левом краю на Байрамяне, досталось ему от Алексея Миранчука.

62' Подача Калачева с корнера на ближнюю штангу и следует завершающий удар Макеева мимо цели.

61' Коллективы продолжают обходиться без угроз воротам. Пока же Калачев пытался подключить Ионова на левом краю штрафной - не точно.

60' Позиционный ответ в исполнении москвичей. Перепас центральных защитников и заброс по правому краю вперед.

59' Заброс Юсупова из центра на правый край в расчете на подключение Бухарова, последний не дотянулся до снаряда.

58' Возобновилась встреча опасным моментом у ворот Гилерме. Удар с левого края штрафной зоны - мимо цели.

57' Тут же следует очередное падение, на сей раз досталось Юсупову в пылу борьбы с Дмитрием, но без удаления.

56' Дмитрий Тарасов нарушает правила в центре поля, досталось от него Калачеву - карточка.

54' Пока не удается хозяевам поля перехватить мяч, борьба на их половине поля, но правда без обострений.

53' Очередной свисток. На сей раз фол со стороны Бухарова на Лысове. Быстрый розыгрыш стандарта.

52' Заброс по правому флангу читается Макеевым. Вторая попытка москвичей атаковать завершается блокированным ударом Алексея Миранчука.

51' Нарушение правил у Могилевеца на сопернике. Стандарт с дальней дистанции. Последовал розыгрыш с ближним.

50' Ввод мяча из аута в исполнении игроков "Локомотива". Борьба на правом краю поля и фол.

49' Последовал заброс по правому флангу, но мяч не дошел до штрафной зоны. Ответный выпад в исполнении хозяев.

48' Мяч под контролем игроков в светлой форме. Гости пытаются начать атаку от своих ворот.

47' В перерыве произошла замена. Антон Миранчук появился на газоне и сменил он Антона Михалика.

44' Корнер в исполнении гостей. Алексей Миранчук подает на ближнюю штангу и Александр Бухаров выбивает мяч обратно, в аут.

43' Ответный выпад. Подача с правого фланга в штрафную зону на ход Бухарова, а последний был в офсайде.

42' Заброс в штрафную зону хозяев с правого фланга и на сей раз фол в атаке фиксирует рефери у Тарасова.

41' Артур ошибся на своей половине поля и вынужден был цеплять соперника, избегая выхода один на один.

40' Атака правым краем в исполнении "Ростова". Следует свисток и первая карточка достается Юсупову.

39' Подача в штрафную зону гостей с левого края поля, мяч проследовал мимо всех. Пока более остро действуют хозяева.

38' Байрамян подхватил мяч в центре, ушел от двоих соперников и скинул в штрафную на левый край, удар не последовал.

37' Веерная атака в исполнении хозяев. Выход три в два завершается не опасным ударом Бухарова мимо цели.

36' Атака уже левым краем в исполнении хозяев и вновь нет возможности прострелить, либо как-то обострить.

34' Нарушение правил со стороны гостей при прорыве Фарфана по левому краю поля - игра рукой.

33' Игнатьев вводит мяч из аута в борьбу на правом краю поля. Пока без ворот действуют команды.

32' Атака ростовчан по правому краю поля, следует заброс по диагонали на левый край Ионову и перехват.

31' Еще один заброс правым краем в исполнении игроков столичного клуба, но впереди уже все перекрыто.

30' Последовала скидка мяча назад, на центральных защитников и тут же следует прессинг "Ростова".

29' Продолжается атака в исполнении "Локомотива". Проход до лицевой линии и Байрамян выносит снаряд в аут.

28' Подача Калачева с левого фланга в центр и следует свисток. Нарушение правил со стороны Могилевеца.

27' Перевод мяча на правый фланг, впереди все перекрыто и блокировано. Продолжается игра по позициям.

26' Позиционная атака в исполнении "Ростова". Заброс по левому флангу на ход Бухарова, скидка в центр.

24' Калачев скинул мяч в центр на ход партнера, обыгрыш с Бухаровым и заброс в штрафную читался.

23' Последовал заброс на правый край поля, Макеев сумел перехватить снаряд и попытаьтся организовать ответ.

22' Миранчук обыгрывается с Денисовым на левом краю поля. Неспешный перепас москвичей.

21' Вернулся в игру Джефферсон, попытка гостей расположиться на чужой половине поля.

20' Стандарт с дальней дистанции у футболистов "Локомотива". На газоне оказался Фарфан, ему оказывают помощь.

19' Игнатьев ввел мяч из аута в борьбу на левом фланге, Фарфан сумел пройти двоих, но затем последовал фол.

18' Атака левым краем в исполнении "Ростова". Перепас Бухарова с Байрамяном и снаряд уходит в аут.

17' Попытка прорваться по центру в исполнении Тарасова, рефери вынужден был свистнуть - офсайд.

16' Последовал дальний заброс по правому краю - внекуда и мяч оказывается под контролем Песьякова.

15' Перепас на левом фланге, скидка на правый край поля, впереди все перекрыто. Игра по позициям.

13' Мяч под контролем игроков в светлой форме. Попытка выйти через пас со своей половины.

12' Пока команды действуют без какой-либо остроты. Дальний заброс в исполнении хозяев на Байрамяна - не точно.

11' Веерная атака в исполнении "Ростова". Смещение с левого фланга в центр блокировано, ответ также не прошел.

10' Нарушение правил со стороны Бухарова, досталось от него Гацкану в средней зоне, без карточки.

9' Отмечу довольно неплохую заполняемость трибун стадиона. Мяч же вновь отошел под контроль хозяев.

8' Угловой удар зарабатывают "железнодорожники". Последовала подача в штрафную зону и удар Фарфана не точен.

7' Борьба на правом краю атаки гостей, перевод снаряда на левый фланг, впереди все перекрыто.

6' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Пытаются футболисты столичного клуба обострить, но тщетно.

4' Михалик оказался на газоне, требуется ему поддержка со стороны медицинского штаба, без фола.

3' Игроки "Локомотива" в белых цветах, пока они ни как не могут выбраться со своей половины поля.

2' С первых минут в атаку пошли игроки "Ростова", сегодня они выступают в светлых цветах.