Леонид Слуцкий: понимаем, что судья может ошибаться, и стараемся не акцентировать на этом внимание

Леонид Слуцкий: понимаем, что судья может ошибаться, и стараемся не акцентировать на этом вниманиеГлавный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что у него больше оснований быть недовольным судейством матча 6-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (1:1), чей у рулевого железнодорожников Юрия Семина.

«Пропущенный гол на последних минутах матча с «Локомотивом» не станет для нас психологическим ударом, в этом я уверен. В ЦСКА собраны очень опытные футболисты, они и не через такое проходили. Честно говоря, меня сейчас больше всего беспокоит отнюдь не психологическое состояние команды, а наши действия в атаке. В этом компоненте необходимо прибавить.

Мы посмотрели эпизод с офсайдом Гильерме в первом тайме. Чистый гол. «Локомотив» жалуется на судейство, говоря о двух якобы неназначенных пенальти. Мы же молчим, хотя у нас гораздо больше оснований быть недовольными. Если бы ЦСКА повел со счетом 2:0, судьба встречи была бы практически решена. Прекрасно понимаем, что судья может ошибаться, и стараемся не акцентировать на этом внимание.

Василий Березуцкий начнет работать в общей группе в середине недели. Марк Гонсалес сегодня, конечно, не тренировался. Но, к счастью, ничего серьезного не случилось, с Марком все в порядке.

Старт сезона для ЦСКА можно назвать вполне приемлемым. Хотя противостояния в Лиге чемпионов с «Севильей» и «Интером» отняли много эмоциональных и физических сил. В то же время, несмотря на то, что провели уже десять официальных матчей, цельную игру демонстрировали по большей части лишь фрагментами. Надеюсь, как можно скорее удастся наладить атакующую игру. Прибавят Хонда, Красич, Гонсалес, Дзагоев. Селекционная работа ведется круглый год», – сказал Слуцкий в интервью BobSoccer.