Тарас Бурлак: пока персонального разговора с Сёминым не было

20-летний защитник московского "Локомотива" Тарас Бурлак подвёл итоги товарищеского матча против "Маккаби", выигранного со счётом 2:1, и оценил свои шансы на попадание в основной состав железнодорожников.

"Тяжёлый матч получился. Во-первых, это первая игра, можно сказать, за основной состав, в основном всегда играл за вторую команду. Ну и плюс накануне провёл поединок против "Рубина". Тем более что "Рубин" – чемпион России, все игроки основные играли.

В принципе, в первом тайме нормально играл, сил хватало, в середине второго тоже нормально, а вот в конце уже, минуты с 70-й, ноги начали проседать. Бегал и на табло всё время смотрел, сколько минут осталось... Даже не ожидал, что буду играть.

На установке Юрий Павлович Сёмин сказал, что соперник боевой, бьётся, иногда на гране фола играет. Двигались активно, но мы, думаю, очень хорошо контролировали мяч. Соперник особо ничего не показал, за исключением гола.

Подводить итоги сбора не моё дело - тренеры есть, но я стараюсь, работаю, все силы прикладываю. Я хочу играть в "Локомотиве", с 14 лет уже здесь, никуда не хочется уходить. Поэтому я прикладываю все силы, ну, а как будет, одному богу известно, и всё равно, решать всё тренерам.

Пока персонального разговора с Сёминым не было, но, думаю, в конце сбора он всё равно будет. Буду надеяться, что всё сложится хорошо. По крайней мере верю в это и делаю всё для того, чтобы так и было".