Опрос:

Как сыграют ЦСКА и "Зенит"?
Показать все опросы

Новости партнеров

Руслан Нигматуллин: четвертый вратарь "Локо" получает столько же, сколько я в 2001 году

Бывший вратарь "Локомотива" Руслан Нигматуллин критически отнесся к новому контракту нынешнего голкипера клуба Мирослава Лобанцева. Накануне РИА "Новости" со ссылкой на свой источник сообщило о подписании 18-летним игроком нового соглашения, согласно которому он будет получать в месяц 300 тысяч рублей. На данный момент на счету Лобанцева 3 игры в премьер-лиге и одна - в Кубке России.

"Лобанцев, четвертый вратарь "Локо", подписал новый контракт на 300 тысяч рублей в месяц. Ровно столько у меня было в 2001 году, когда я стал лучшим футболистом России в составе "Локомотива". Вот так за 12 лет изменилась оплата труда в российском футболе", - написал Нигматуллин в своем твиттере.

Цитата: Зенит1925
Естественно если зарплапта 10-15 т.р. то и нет никакого смысла оглядываться на курс валют,т.к. эти гроши будут потрачены еще до следующей зарплаты.

•  (2)

12 лет назад ЭтоО 20 € млн в сезон никто не платил и Бейлов за 100 € млн никто не покупал. В целом, в футбол пришли немыслимые деньги.

№9 Написал: Зенит1925 (5 октября 2013 13:31) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: keks228
а причем тут доллар?

Доллар как и евро это просто эквивалент.Естественно если зарплапта 10-15 т.р. то и нет никакого смысла оглядываться на курс валют,т.к. эти гроши будут потрачены еще до следующей зарплаты.Когда речь идет о более внушительных суммах,то без оглядки на курс валют не обойтись,тем более,что хранить деньги в рублях,в России дело не перспективное.Да и речь идет о Первом вратаре и игроке сборной и о мальчишке которого еще никто толком и не знает.А вот если сравнить з.п 4 вратаря в 2001 году и 4 вратаря сейчас,вот тогда будет виден настоящий скачек зарплат футболистов в России.

№8 Написал: knemo Выборг (5 октября 2013 13:27) #
  • 0
  •  (0)

Курс доллара на 5 октября 2001 года - Доллар США-29,5000
Курс доллара на 5 октября 2013 года - ДолларСША-32,1005
Не особо большая разница.

бензин АИ92 2001 - 7,9руб 2013 - 27,4руб.
Молоко закупочные цены 2001 - 3-4руб 2013 - 16-17руб.
Хлеб ржано-пшеничный 2001 - 7руб. 2013 - 24руб.

№7 Написал: МАРТ тюмень (5 октября 2013 13:25) #
  • 0
  •  (0)

jendosio[/b№1...№4..=в зарплате..вот это он и имел ввиду..в то время была разница огромная между первым и четвертым..

№6 Написал: keks228 (5 октября 2013 13:17) #
  • 0
  •  (0)

Зенит1925,
а причем тут доллар? Мы же не о нем щас.

№5 Написал: Зенит1925 (5 октября 2013 13:10) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: jendosio
херню он сморозил сравни 300 тыс сегодняшних и 300 тыс в 2001 году!
Нельзя вот так "в лоб" сравнивать две суммы с разницей в 12 лет!
С учетом всех изменений (инфляций и тд.), Лобанцев получает раза в 3-4 меньше, чем Нигматуллин в 2001.

№4 Написал: URAL1 (5 октября 2013 12:57) #
  • 0
  •  (0)

12 лет назад цены были гораздо ниже в том числе на бензин и энергоносители.

Шекель,
Он все по делу сказал так-то. Халк, например, достоин большой з/п, а вот за что платят многим другим, не понятно(( Кирилл К., я думаю, получает прилично за просто так!! Про Денисова, вообще молчу!!

№1 Написал: Шекель (5 октября 2013 12:40) #
  • 0
  •  (0)

Ты сравни свою зарплату с Яшиным и Дасаевым, прежде, чем начинать вой.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.