Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Геннадий Костылев: мелкие ошибки ЦСКА настораживают

Бывший главный тренер ЦСКА Геннадий Костылев прокомментировал победу армейцев в матче против "Спартака" (2:1) в шестом туре РФПЛ.

"Двоякое чувство. В первом тайме обе команды показывали хорошее движение. Но ЦСКА не хватало остроты впереди. А периодические мелкие ошибки настораживают. Им же сейчас играть с "Янг Бойз". Приятно, что проявили характер. Хотя во втором тайме они после гола "Спартака" "поплыли", - цитирует Костылева "Спорт-Экспресс".
1
(2)
№1 Написал: Polukarov Санкт-Петербург (13 августа 2017 01:05) #
  • -1
  •  (1)

В футболе без ошибок не бывает, но футбольные ошибки можно свести к минимуму за счёт ГРАМОТНОЙ игры и умелого тренировочного ПРОЦЕССА!
Можно ошибаться и победить, а можно ошибаться и проиграть!
ЦСКА ошибался, но победил!
ЦСКА победил за счёт желания победить и НАВИСШЕЙ угрозы поражения.
Спартак потерял КОНЦЕНТРАЦИЮ и вместо того, чтобы умело СУШИТЬ игру, ловил армейских ВОРОН у своих ворот!
Армейцы воспользовались РОТОЗЕЙСТВОМ Спартака и ЗАБИЛИ победный гол, раз спартаковцы предоставили им такую ВОЗМОЖНОСТЬ!
Вот вам цена двухминутного РОТОЗЕЙСТВА игроков защиты Спартака!
Два гола и ПОРАЖЕНИЕ!!!
Теперь вам ПОНЯТНО, как играет Спартак и как тренирует Каррера - ПЛОХО и БЕЗОБРАЗНО!
В самый НЕ ПОДХОДЯЩИЙ момент, за ДВЕ минуты, защита Спартака привезла сама себе ДВА гола и как результат - ПРОИГРАЛИ!

Играть оставалось минут 10 и поражение уже маячило для ЦСКА.
Спартаковцы ПРОСПАЛИ эти десять минут и не перекрыли подключившегося Щенникова, за что и получили гол в свои ворота на 82-й минуте!
Типичная ошибка защиты, которая привела к ПЕРВОМУ голу в ворота Спартака.
Второй гол на 85-й минуте матча забивает Витиньо!
Спартаковцы НАБЛЮДАЛИ, как Витиньо прицелился без помех и ЖАХНУЛ, что есть СИЛЫ.
ВЫНИМАЙ Спартак.
Второй ГОЛ залетает в ворота Спартака по вине защиты через три минуты!
Зачем спартаковцы смотрели и давали Витиньо БИТЬ!!!
Вот и проиграли, а могли ведь и ВЫИГРАТЬ!
Умело держи мяч и победа в кармане.
Вот вам и защита Спартака!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.