Как выступит "Зенит" в групповом этапе Лиги Европы?
Показать все опросы

Новости партнеров

Никита Симонян: Самедов подвёл команду, нет ему прощения!

Первый вице-президент РФС и легенда "Спартака" Никита Симонян после матча 7-го тура чемпионата России против "Локомотива" (3:4) отметил, что полузащитник Александр Самедов подвел красно-белых. Хавбек увидел перед собой вторую желтую карточку в игре на 37-й минуте за симуляцию после падения в штрафной площади соперника.

– Самедов подвел команду, – сказал Симонян в интервью "СЭ". – Все сошлись во мнении, что это была симуляция, он "нырял". Нет ему прощения за такие карточки!
24
(3)
№24 Написал: Городовой Россия (20 августа 2017 13:39) #
  • -1
  •  (3)

Удивительно,что ор не поднял что Миранчука на поле оставили.Был бы это матч с Зенитом и таким удалением думаю истерика КБ и Симоняна шла бы до самого окончания сезона.Самедов любил нырять всегда.Помню как в дебютном сезоне за Спам красиво нырял в молодости,вот только арбитр в данном матче не Безбородов был.Тот наверное пендаль бы поставил.Ручная зверушка КБ.Еськова назначать на каждый матч Спартака)Единственный арбитр который не боится давать красные обнаглевшим чемпионам.А Глушаку за прошлый год прилетело.Как он там прыгнул в Газинского?)Безбородов даже фола не увидел,так что все по справедливости.Он и сам любит так в кость играть,вчера прочувствовал на себе.Зато вчера Адриано был тих и спокоен.Знал что судья за его выходки сразу в раздевалку отправит.С такой игрой пешком,с таким составом ЛЧ будет просто фееричная.Надеюсь соперники будут послабее,что бы не смогли оправдаться и поражения выглядели бы позорнее)

--------------------

№23 Написал: RJM555 (20 августа 2017 11:54) #
  • -6
  •  (8)

маразматик старый заткнулся бы..............

№22 Написал: Barmaley (20 августа 2017 11:06) #
  • -2
  •  (2)

Цитата: alexpyat
Самедов Самедовым, но тут не в этом дело. Даже удали судья Миранчука. Локо был конечно сегодня хорош во втором тайме, но на мой взгляд матч проигран Каррерой. Не скажу что пристально слежу за Спартаком, но Джикия лучший защитник в команде и он в запасе. Фернандо хоть и не в форме, но он лучший в полузащите. И оба остаются на лавке. Когда запахло жаренным вышел Фернандо и у Спартака появились варианты. Но Бокетти, Мельгарехо, Комбаров просрали матч в чистую. Ощущение, что во втором тайме хотел выиграть только Промес - видно было как парень бьется и не сдается, взглядом просто выжигает поле. Все это к чему - я не болельщик Спартака, но скоро ЛЧ и вся страна будет болеть за свои клубы независимо от клубной принадлежности, по крайней мере адекватная часть болельщиков. С такой обороной Спартаку в ЛЧ будет тяжко. А Локо без напа будет тяжело в ЛЕ - там вряд ли у соперника в составе будут такие игроки обороны.
Локомотив с победой, но не зазнаваться и продолжать пахать как будто последний матч в жизни.
Спартаку удачи, наладить свою игру и кто нибудь скажите Каррере, что Комбаров в футболе случайно

так Фернандо твроде мышцу дернул в прошлой игре. Джикия тоже наверное с травмой какой-то. У карреры играют сильнейшие на данный момент по его словам.

№21 Написал: AnK. (20 августа 2017 08:00) #
  • -4
  •  (4)

Слышь, "легенда Спартака",ты б лучше собрал таких же "легенд" и вместе спросили бы у руководства "Спартака" об обещанном усилении. А то сделали крайним Самедова,а остальные вроде бы и ни причём. Это как после ЧЕ-2016. Всё внимание переключили на двух дурачков:Кокорина и Мамаева и вот обсасывали эту тему долгое время. А то что Слуцкий нагородил с составом,как бы стороной прошло.

№20 Написал: anatolik189 гКлин Московской обл (20 августа 2017 07:12) #
  • -1
  •  (3)

Прав Никита,отправить его к Кутепову,пусть там учится падать в штрафной.Дебил одним словом.Если решил помочь своей бывшей команде,то отстегни денег с зарплаты,а так,предать свою команду,это по-свински.

№19 Написал: alexpyat Пятигорск (20 августа 2017 00:45) #
  • -2
  •  (2)

Цитата: СТАРЫЙ СПАРТАЧ
меняем не глядя Зе Луиша на Кверквелию!!! )))

sunglasses неа, Саба нам самим нужен

№18 Написал: СТАРЫЙ СПАРТАЧ Россия, Владимир (20 августа 2017 00:27) #
  • -2
  •  (2)

Цитата: syamtomov
ВОЛЯ, ФИЗПОДГОТОВКА И ПРОСТО УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ, "БОЛЕЮЩИМ" ЗА КОМАНДУ - вот слагаемые ЛЮБОГО футбольного успеха!

ты думаешь это воскресит Комбарова и Ещенко или повысит уровень Боккети и Таски!? поверь мне нет!!!
только полная замена в основном составе всей четверки и не игроками уровня Петковича и Кутепова!!!

да вот уже год пытаюсь и всё бесполезно!!! вот сегодня кажется до остальных КБ собратьев это дошло!!! если все об этом здесь и в других местах начнем писать и постить может ему переведут это соответствующие люди???

С такой обороной Спартаку в ЛЧ будет тяжко. А Локо без напа будет тяжело в ЛЕ - там вряд ли у соперника в составе будут такие игроки обороны.

№17 Написал: Thor (20 августа 2017 00:12) #
  • 0
  •  (4)

А Комбаров не подвел команду ? Уже в каком матче подряд !!!

№16 Написал: avnik море (19 августа 2017 23:36) #
  • -5
  •  (7)

Самедов пока дошел до трибун должен был понять, что сглупил и подвел. Т.е. он должен был признать, что виноват... А виноватые не будут мебель рушить... Как-то не стыкуется его поведение с его поступком. )))

№15 Написал: Чесайнаг (19 августа 2017 23:25) #
  • -1
  •  (5)

Интересно,чтобы сказал этот старый пердун,если б Самедов был Самедяном,а не азером

№14 Написал: Alexander Zavyalov (19 августа 2017 23:10) #
  • -3
  •  (5)

СОГЛАСЕН. ПРОЩЕНИЯ НЕТ И НЕ БУДЕТ. САМЕДОВА БОЛЬШЕ В ОСНОВЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. ЭТИМ ДАТЬ УРОК ОСТАЛЬНЫМ. ГАДЁНЫШ.

Всё,расстрелять!!!

У тебя пистолетик - то есть? Нет. Тогда задержаны!

Спорить бессмысленно.
Но остальные-то ДЕВЯТЬ ПОЛЕВЫХ игроков ЧТО НА ПОЛЕ ВЕСЬ ВТОРОЙ ТАЙМ ДЕЛАЛИ??? flushed angry
Херня это - минус один игрок!
Не хоккей!

Цитата: Spartacus1971
и при такой физике какая у нас на данный момент

А КОГДА она будет, ХОРОШАЯ "физика"???
К тихоокеанским пляжам, на которых так называемые "профессиональные футболисты" ФК Спартак будут нежиться в январе ??? flushed

Цитата: Gnome
Пора уже на грешную землю вернуться и начать пахать.

Там, по-моему, обстановка в команде та ещё стала...
Причины, естественно, мне неизвестны.
Иначе весь этот бардак, который происходит со Спартаком с начала чемпионата, нельзя объяснить.

№9 Написал: Antip7 (19 августа 2017 21:54) #
  • +1
  •  (5)

Цитата: Realist2000
Пересмотрел эпизод несколько раз.Обратите внимание на реакцию Самедова - он не выпрашивает пенальти и не апеллирует к арбитру - он поднимает руки только увидев бегущего к нему еськова,достающего карточку.Здесь может быть все что угодно,кроме симуляции и это видно по реакции Самедова.Все остальное домыслы.

Он поднял руку сразу после падения

№8 Написал: Spartacus1971 (19 августа 2017 21:50) #
  • -8
  •  (14)

Цитата: СТАРЫЙ СПАРТАЧ
Никита Палыч, ты перегибаешь! да Санька виноват, но Еськов сyчара пас его!!! почему он не удалил Миранчука за куда большее грубейшее нарушение, где должна быть явная красная карточка!? и вообще, проиграли из-за чистейших ошибок Карреры с основным составом и особенно не адекватностью замен после перерыва!!! и неадекватностью его решений по тактике игры после перерыва имея преимущество в два мяча!!!

Проиграли из-за красной карточки,так при такой жаре,играть в меньшинстве 45 минут и при такой физике какая у нас на данный момент,очень сложно.Это же очевидно,что играй 11 на 11,то шансов у проводниц было бы 0.

№7 Написал: Realist2000 (19 августа 2017 21:47) #
  • -6
  •  (12)

№6 Написал: Gnome Алматы (19 августа 2017 21:46) #
  • +3
  •  (11)

о, пля....от любви до ненависти один матч. Типа все мы безгрешные.
Самедов, канеш, подвёл, но кто заставлял остальных так играть? Имея фору в два мяча и скамейку в два раза больше.
Слишком зачемпионились, думают, в полноги каждого могут раскатать.

•  (9)

Такого балеруна сбагрили, ай молодцы руководство Локо.
Если у человека нету дома, то и чести у него тоже нету, да и не было никогда.

№2 Написал: Domminion Russia (19 августа 2017 21:43) #
  • +7
  •  (13)

Хватит делать из Самедова козла отпущения. Это не хоккей, где минус игрок решает все. Спартак получил 4 гола за тайм, оставшиеся на поле в этом не виноваты типа? )))))

№1 Написал: Spartacus1971 (19 августа 2017 21:42) #
  • -7
  •  (13)

Самедов конечно подвёл команду,но и судья удалил близнеца.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.