"Краснодар" в товарищеском матче обыграл "Яблонец"

В товарищеском матче на сборе в Испании "Краснодар" одержал победу над клубом "Яблонец". Встреча завершилась со счетом 2:1.

В составе российского клуба голами отметились Мануэл Фернандеш и Маркус Берг (с пенальти).

Товарищеский матч

"Яблонец" - "Краснодар" 1:2

Кроб, 32 - Фернандеш, 29, Черников, 57 (пен.)

Яблонец: Грубы, Югас, Поважанец (Хямяляйнен, 73), Сикора (Акоста, 89), Плечаты, Долежал (Йовович, 60), Кроб, Голик, Матоушек (Храмоста, 20), Кубисты (Хюбщман, 60), Плештил (Пилик, 60)

Краснодар 1 тайм: Сафонов, Рамирес, Сорокин, Мартынович, Петров, Вильена, Газинский, Фернандеш, Сергеев, Сулейманов, Ари

Краснодар 2 тайм: Крицюк, Ивашин, Мартынов, Фьолусон, Стоцкий, Черников, Ольссон, Уткин, Халназаров, Кутовой, Берг