"Зенит" обыграл "Локомотив" в матче за Суперкубок России

В матче за Суперкубок России "Зенит" одержал победу над "Локомотивом".
Встреча завершилась со счетом 2:1.

На 14-й минуте счет в матче после навеса защитника Дугласа Сантоса открыл нападающий Артем Дзюба. На 69-й минуте петербургский клуб увеличил преимущество благодаря точному удару полузащитника Магомеда Оздоева из-за пределов штрафной. Спустя три минуты железнодорожники смогли сократить отставание в счете после гола Ведрана Чорлуки, которому ассистировал Антон Миранчук. В остальное время матча голов забито не было - 2:1.

Встреча обслуживала бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым.