Дебютный гол Лесового помог "Динамо" обыграть "Краснодар" в первом матче после отставки Новикова

"Динамо" в домашнем матче обыграло "Краснодар" в 10-м туре Российской Премьер-Лиги.
Встреча завершилась со счётом 2:0. В первом тайме 21-летний полузащитник Вячеслав Грулев вывел хозяев вперед. После перерыва дебютный гол в составе "Динамо" забил хавбек Даниил Лесовой. Ассистировал ему защитник Иван Ордец.

Победа над "Краснодаром" позволила "динамовцам" подняться на 6 место в чемпионате России. В активе "бело-голубых" 17 очков. "Краснодар" же с 15 очками расположился на 8 строчке.

Напомним, что исполняющим обязанности главного тренера "Динамо" в этом матче был Александр Кульчий.