"Спартак" разгромил "Ригу", выиграв в третьем матче на сборах в ОАЭ

Московский "Спартак" обыграл на сборе в ОАЭ в контрольном матче "Ригу" со счетом 4:0.

Первый тайм закончился со счетом 0:0. На 9-й минуте травму получил нападающий "Спартака" Александр Соболев. Игрок был заменен.

На 58-й минуте счет в матче открыл Роман Зобнин. Через 6 минут Эсекьель Понсе реализовал пенальти и удвоил преимущество "Спартака". На 84-й минуте Виктор Мозес забил еще один мяч с одиннадцатиметровой отметки. Точку в этой встрече поставил гол Джордана Ларссона в концовке игры.

"Спартак" разгромил "Ригу" со счетом 4:0. Это был последний матч "красно-белых" на сборе в ОАЭ. В двух предыдущих матчах москвичи обыграли "Пахтакор" (2:1) и солигорский "Шахтер" (2:1).

Источник: твиттер ФК "Спартак"