Ахметов рассказал, каково было играть на холодном поле против "СКА-Хабаровск"

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов подвел итоги матча 1/8 финала Кубка России против "СКА-Хабаровск" (2:0).
— Не зря тренировал удары? Конечно, работа дает свои плоды. Рад, что забил, а команда выиграла. Готовимся с хорошим настроением к чемпионату.

К холодному полю требуется немного адаптации, мы знали, что будет и предполагали такое состояние поля. Были максимально готовы, играли в равных условиях, а сами с первой минуты были активны.

У нас были свои заготовки, план на игру, которого мы придерживались и хотели воплотить в игре. Гол многое упростил в наших комбинациях и игре. Хорошо, что забили в первом тайме, стало больше получаться острых моментов и атак.

90 минут на поле? Чувствую себя хорошо. Под конец подустал, поле непривычное, но дотерпел. Через такие игры набирается оптимальное состояние, — цитирует футболиста пресс-служба ЦСКА.