Шварц - об игре со "Спартаком": "Динамо" должно было завоевывать очко. Возможно, всему виной пенальти

Главный тренер московского "Динамо" Сандро Шварц подвел итоги матча 22-го тура Российской Премьер-Лиги со "Спартаком" (1:2).
"Игра была очень интенсивная, конкурентная. Ребята хорошо себя проявили. Мы бились до конца. У нас были хорошие моменты. Должны были завоевать очко. К сожалению, не повезло. Возможно, всему виной пенальти.

В первом тайме у нас были походы к воротам "Спартака", не хватило точности в завершающей стадии. Шансы были равные у обеих команд", - сказал Шварц на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, что динамовцы вышли вперед на 18-й минуте встречи благодаря автоголу защитника "Спартака" Павла Маслова. Красно-белым удалось восстановить паритет в счете в середине первого тайма - Виктор Мозес точно пробил в дальний угол ворот Антона Шунина после ассиста Александра Соболева, который во второй половине игры стал автором победного гола. 24-летний форвард уверенно реализовал пенальти, назначенный за игру рукой Дмитрия Скопинцева.

"Динамо", имея в своем активе 36 зачетных баллов, располагается на 5-й строчке турнирной таблицы чемпионата России.