Арбитр Федотов прокомментировал назначенный пенальти в ворота "Рубина" в матче с "Химками"

Футбольный арбитр Игорь Федотов оценил эпизод с назначением пенальти в ворота "Рубина" в матче 23-го тура РПЛ с "Химками".
Напомним, что обслуживает матч судейская бригада Алексея Матюнина, на ВАР работает Владислав Безбородов. На 18-й минуте встречи после удара со штрафного мяч попал в руку стоящему в стенке внутри штрафной площади нападающему казанцев Джордже Деспотовичу.

"Правильно поступил Безбородов, что вмешался в этом эпизоде и позвал Матюнина к монитору.

Правильное решение: 11-метровый удар и желтая карточка", - написал Федотов в своем телеграм-канале.

На данный момент в матче "Рубин" - "Химки" идет первый тайм, гости впереди со счетом 2:1.