"Динамо" одержало волевую победу над ЦСКА с дублем Грулева и победным голом Захаряна

Матч 30 тура РПЛ "Динамо" - ЦСКА закончился волевой победой хозяев поля со счетом 3:2.
"Динамо" победило ЦСКА в московском дерби в рамках последнего, 30 тура Российской премьер-лиги со счетом 3:2.

Счет был открыт на 18 минуте матча - отличился защитник "армейцев" Наир Тикнизян. В середине второго тайма вышедший на замену нападающий бело-голубых Вячеслав Грулев в течение 7 минут оформил дубль и вывел хозяев вперед, но счет 2:1 в их пользу продержался недолго - на 79 минуте атакующий полузащитник красно-синих Чидера Эджуке с помощью рикошета сравнял счет. Победный гол на 89 минуте матча забил 17-летний атакующий хавбек "Динамо" Арсен Захарян.

ЦСКА набрал по итогам чемпионата 50 очков в 30 матчах и финишировал на шестом месте. Бело-голубые набрали такое же количество очков, но по результатам личных встреч (1:3, 3:2) остались на седьмой строчке турнирной таблицы.