"Рубин" опубликовал видеообзор крупной победы над "Нижним Новгородом" с дублем Ивана Игнатьева

Пресс-служба "Рубина" выложила видеоролик о товарищеском матче с "Нижним Новгородом", в котором казанский клуб одержал победу со счетом 3:0.
Официальный ютуб-канал "Рубина" опубликовал видеоотчет о контрольной встрече с "Нижним Новгородом", которая завершилась крупной победой подопечных Леонида Слуцкого (3:0).

"Рубин" победил в товарищеском матче "Нижний Новгород" со счетом 3:0. На 32 минуте первого тайма счет открыл грузинский вингер казанского клуба Хвича Кварацхелия, реализовавший пенальти. Во второй половине встречи дублем отметился нападающий Иван Игнатьев, который на 75 минуте также реализовал 11-метровый, а 10 минут спустя отличился с игры.