"Сочи" победил "Рубин" и догнал по очкам "Спартак" в таблице Кубка Париматч Премьер

В третьем туре товарищеского межсезонного турнира "Кубок Париматч Премьер" "Сочи" одержал победу над "Рубином" со счетом 3:1.
"Сочи" обыграл "Рубин" со счетом 3:1 в рамках третьего тура межсезонного Кубка Париматч Премьер.

Все голы встречи были забиты после перерыва. На 48 минуте счет открыл защитник сочинцев Данила Прохин, двумя минутами позднее нападающий Максим Барсов удвоил цифры на табло. На 59 минуте был удален с поля опорный хавбек "Сочи" Ибрагим Цаллагов. На 88 минуте игры полузащитник Ивелин Попов довел счет до крупного. На последней минуте встречи гол престижа казанцев забил с пенальти хавбек Сеад Хакшабанович.

Этот результат позволил "Сочи" догнать в таблице турнира московский "Спартак" - у обоих клубов по 4 очка, в то время как у "Рубина" 2, а у "Химок" 0 после 2 сыгранных матчей. Завтра красно-белые и красно-черные встретятся между собой, для оформления победы в Кубке Париматч Премьер "Спартаку" достаточно не проиграть "Химкам" с разницей в 9 мячей.