ЦСКА в гостях победил "Ростов"

ЦСКА обыграл "Ростов" (3:1) в матче 4-го тура РПЛ.
Счет в матче на 8-й минуте открыл полузащитник "армейцев" Яка Бийол. За 10 минут до конца первого тайма форвард ЦСКА Федор Чалов удвоил преимущество своей команды. В начале второй половины встречи хавбек "Ростова" Данил Глебов один мяч отыграл. А на 89-й минуте игрок ЦСКА Константин Марадишвили забил 3-й гол гостей в этом матче.

ЦСКА победил в гостях "Ростов" со счетом 3:1. Армейский клуб набрал 6 очков и занимает 7-е место в турнирной таблице. "Ростов" располагается на 14-м месте, имея в активе одно очко после 4-х матчей.