"Динамо" разгромило тульский "Арсенал" в матче РПЛ, Грулев оформил дубль

Московское "Динамо" на своем поле разгромило "Арсенал" со счетом 5:1.
После первого тайма счет был 4:0 в пользу "бело-голубых" - дубль оформил полузащитник Вячеслав Грулев, еще по голу забили хавбек Себастьян Шиманьски и защитник Фабиан Бальбуэна. Во втором тайме "Динамо" еще один раз огорчило туляков - на 60-й минуте отличился полузащитник Арсен Захарян. В составе "Арсенала" гол престижа забил Даниил Хлучевич.

"Динамо" победило тульский "Арсенал" со счетом 5:1. Подопечные Шварца набрали 29 очков и поднялись на 2-е место в таблице Российской Премьер-лиги. Туляки, имея в своем активе 13 очков, располагаются на 14-й строчке.

15 тур

"Динамо" разгромило тульский "Арсенал" в матче РПЛ, Грулев оформил дубль"Динамо" 5:1 "Арсенал"

Голы: Шиманьски, 15, Бальбуэна, 22, Грулев, 25, 27, Захарян, 60, Хлусевич, 86

"Динамо": Шунин, Скопинцев, Ордец, Бальбуэна, Паршивлюк (Н'Жье, 68), Фомин (Гладышев, 82), Моро, Шиманьски, Грулев (Варела, 68), Макаров (Галкин, 82), Тюкавин (Захарян, 46)

"Арсенал": Коченков, Сокол, Беляев (Степанов, 46), Радакович, Смольников, Костадинов, Э. Кангва (Марков, 69), К. Кангва, Чаушич (Грулев, 46), Хлусевич, Луценко (Ткачев, 46)

Предупреждения: Костадинов, 7, Радакович, 58, Бальбуэна, 74, Макаров, 82.