"Ахмат" разгромил "Волгарь" в товарищеском матче

"Ахмат" победил "Волгарь" в товарищеском матче, прошедшем на тренировочном сборе в турецком Белеке.
Матч состоял из трех таймов по 45 минут. Встреча завершилась со счетом 5:0. Дубль оформил Ислам Альсултанов, по одному голу забили Игорь Коновалов, Даниил Уткин и Александр Трошечкин.

Для "Ахмата" игра с "Волгарем" стала заключительной контрольной встречей на сборах в Турции.

Напомним, что по итогам 18 туров нынешнего розыгрыша РПЛ "Ахмат" занимает седьмое место в турнирной таблице. В активе грозненской команды 27 набранных очков.

Гол Рассказова принес "Спартаку" победу в товарищеском матче с карагандинским "Шахтером"