Гол Трошечкина принес "Ахмату" волевую победу над "Уфой"

"Ахмат" победил "Уфу" в домашнем матче 19-го тура РПЛ.
Игра завершилась со счетом 2:1. Встреча прошла на "Ахмат Арене", главным арбитром матча был Алексей Сухой.

Счет в игре в конце первого тайма открыл защитник "Уфы" Юрий Журавлев. На 50-й минуте "Ахмат" получил право на пенальти. Одиннадцатиметровый удар реализовал полузащитник грозненцев Игорь Коновалов. Победу "Ахмату" принес новичок команды Александр Трошечкин, он забил на 85-й минуте встречи.

"Ахмат" набрал 30 очков и поднялся на 5-е место в таблице РПЛ. "Уфа" идет на предпоследнем, 15-м месте, имея в своем активе 16 очков.