"Ростов" обыграл "Рубин" в первом матче после возвращения Карпина

"Ростов" в гостях оказался сильнее "Рубина" в матче 21-го тура РПЛ (2:1).
РПЛ

21-й тур

"Рубин" 1:2 "Ростов"

: Кварацхелия, 77 - Полоз, 12, Бегич (автогол), 75

Встреча проходила на "Ак Барс Арене" в Казани. Уже на 12-й минуте Дмитрий Полоз откликнулся на прострел Романа Тугарева и вывел гостей вперед. Спустя семь минут форвард казанцев Виталий Лисакович получил от арбитра прямую красную карточку за грубый фол и оставил свою команду в меньшинстве.

На 75-й минуте Сильвие Бегич продолжил страдания "Рубина", неудачно замкнув прострел соперника в собственные ворота. Впрочем, на этот раз казанцам удалось сразу сократить отставание в счете благодаря точному удеру Хвичи Кварацхелии со штрафного. Но на большее футболистов "Рубина" уже не хватило. Итоговый счет - 1:2 и первая победа Валерия Карпина после возвращения на пост главного тренера "Ростова".

"Рубин": Дюпин, Тальби, Бегич, Зотов (Кузнецов, 80), Ломовицкий, Мусаев, Кварацхелия, Зуев (Тесленко, 71), Кучаев, Бакаев (Онугха, 27), Лисакович

"Ростов": Песьяков, Сильянов, Осипенко, Мелёхин, Лангович (Калинин, 59 (Мухин, 90)), Байрамян, Глебов, Щетинин (Сухомлинов, 74), Тугарев (Мельников, 84), Соу (Комличенко, 59), Полоз (Голенков, 74)

Предупреждения: Мелехин, 39, Зуев, 55, Сильянов, 58, Голенков, 79, Бегич, 80

Удаления: Лисакович, 18