Дубль Николсона и гол Зобнина принесли "Спартаку" победу над "Арсеналом"

"Спартак" в матче 24-го тура чемпионата России обыграл тульский "Арсенал".
Встреча завершилась уверенной победой москвичей со счетом 3:0. На 25-й минуте счет в матче открыл защитник туляков Урош Радакович, но арбитр матча Владислав Безбородов отменил взятие ворот. На 53-й минуте гол забил полузащитник красно-белых Роман Зобнин, а спустя 4 минуты преимущество удвоил Шамар Николсон, который позднее оформил дубль. Незадолго до конца матча с поля был удален игрок "Арсенала" Кингс Кангва.

Эта победа стала для "Спартака" первой в последних четырех встречах. Подопечные Паоло Ваноли набрали 30 очков и поднялись на 9-е место в РПЛ.

Спартак: Максименко, Джикия, Жиго (Литвинов, 64), Чернов, Мозес, Перейра, Зобнин, Хлусевич, Игнатов (Пруцев, 82), Николсон (Шитов, 90), Соболев

Арсенал: Левашов, Степанов, Сокол, Радакович (Марков, 67), Смольников, Костадинов, Гулиев, Кангва, Кайнов, Ткачёв (Хабибов, 67), Деспотович (Панченко, 79)

Предупреждения: Кангва, 32, Радакович, 45, Жиго, 62

Удаления: Кангва, 87